Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 38


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Встречай меня, весна!

Встречай меня, весна! Каждый год приходит весна, к каждому своя – долгожданная, счастливая, влюбленная, волнующая, цветущая. Мы рады снять теплые одежды, восхититься лазурью неба, подставить первым лучикам свои лица, порадоваться новорожденным листочкам, вдохнуть аромат первых цветов…

Вы готовы к весне? Я – да! Итак, встречай меня, Весна…

…бодрой и энергичной



Начинать день с кофе? Вы так привыкли, вам нравится его бодрящий вкус и тонкий аромат. В конце-то концов, вы просыпаетесь, а не просто встаете с постели! А попробуйте сменить свою привычку этой весной. Начинайте день с фруктовых смузи! Рецептов смузи великое множество, но я нашла свой любимый, методом проб и различных сочетаний. Итак, мой фирменный рецепт смузи «Весенний бум». С вечера сварите какао из натурального какао-порошка с добавлением нежирного молока, меда, корицы и ванили, на ночь поставьте в холодильник. Утром налейте 100 мл. холодного какао в чашу блендера, добавьте туда половинку банана, горсть замороженной вишни без косточек, 100 мл. натурального йогурта и несколько ложек сухой клетчатки (или отрубей). Теперь взбиваем все и пьем с удовольствием! Поверьте, этот напиток зарядит вас бодростью не хуже кофе, а еще насытит витаминами организм. Банан и какао добавит «гормона радости», а йогурт – полезных бифидобактерий. Немаловажно и то, что воздушные пузырьки напитка создадут эффект наполненности желудка и вы долго не почувствуете голода, до самого обеда! А про вкус и говорить не стоит: вишневое-шоколадные нюансы никого не оставят равнодушными!

…яркой и модной.



Мода, как любая особа женского пола, ветрена и непостоянна. Маджента, марсала – вкусные такие словечки, напоминают испанские имена каких-нибудь роковых красоток. И правда – цвета-то яркие, горячие, насыщенные, никак не назовешь их скучными и рядовыми. Не удержалась и приобрела пальто самого модного в этом сезоне цвета. А чтобы смягчить «цветовой удар» – вниз бы вот такой комплектик белья, нежного цвета первозданной распустившейся сирени – самое то будет. Ведь красивой нужно быть не только там, где тебя видно всем, а еще там, где ты видишь сама себя! Тогда будет полная гармония.

…стройной и спортивной



Худеть к лету весной? Нет, это не моя тема! Я хожу в спортзал круглый год, и потому всегда в отличной форме. Для эффективных занятий спортом важны не только хорошие тренажеры и правильный режим тренировок, но и качественное, удобное спортивное белье. Оно не должно стеснять движение и быть максимально комфортным и "дышащим". Весеннее потепление не вгоняет меня в панику, а напротив, радует и стимулирует к новым рекордам. Особенно душа поет от того, что скоро полностью растает снег на городском уличном стадионе, и можно будет совершать утренние пробежки на свежем воздухе! Ура!

…романтичной и мечтательной



Чтобы пережить хандру и депрессию, которая может навалиться после долгой и утомительной зимы – просто кратковременно «самоликвидируйтесь» и отстранитесь. Посмотрите свои яркие летние фотографии, погрузитесь в теплые воспоминания, и начните строить планы на это лето, ведь оно уже не за горами. А может быть, пора уже задуматься о выборе купальника к новому пляжному сезону?!... Покупочки-обновочки, так греют и радуют женскую душу... Вы и не заметите, как ваше настояние примет заряд со знаком «+».

…вдохновенной и творческой



Творите! Весна во все времена вдохновляла поэтов, художников, музыкантов. Маленькие сигналы весны фиксируйте на своих фотографиях, готовьте полезные блюда и украшайте их по-весеннему, вяжите цветочные узоры, рисуйте прозрачные акварели, и наконец – просто пишите стихи!

Встречай меня, весна! К тебе готова!
Давно томлюсь уже без солнца и тепла!
Капелью ты волнуешь сердце снова,
Ты новая, и я теперь нова!
С твоим приходом ярче станут чувства,
С тобой мы к лету за руку придем,
Тебе скажу, как дорогому другу:
Как здорово, что мы теперь вдвоем!

Примечание: Все фото, используемые в коллажах - из личного архива автора. Клипарты, фоны и рамки, используемые в коллажах - сайт lenagold.ru. Модели белья - anitashop.ru



Lariona   9 апреля 2015   1162 1 3  


Рейтинг: +8




Тэги: конкурс, весна, настроение, белье





Комментарии:

Cleo # 9 апреля 2015 года   +2  
АААААААААА!!!! Какая классная подборка советов! Спасибо Вам огромное!
Lariona # 9 апреля 2015 года   +2  
наталия_ласточка # 16 апреля 2015 года   +1  
Молодец!! Так держать!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.