Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Семь самых сексуальных мужчин планеты

Кто они - самые сексуальные мужчины планеты? От кого женщины сходят с ума? Кто покорил все женские сердца и о ком грезят девушки?


1.


Брэдли Купер. Актеру 36 лет, но он по-прежнему молод и хорош собой. Он заслуженно занимает первую строчку рейтинга, за свой сексуальный взгляд и отличное тело. Купер постоянно раскатывает на мотоцикле, и всем девушкам готов предложить прокатить их на заднем сиденье. Купер свободно владеет французским языком, и это дополнительный бал в его корзину. На данный момент Купер - свободный мужчина. Почти год назад он расстался с Рене Зелльвегер, потом вроде бы крутил роман с Дженнифер Лопес, но серьезных отношений не получилось.


2.

Вторую строчку рейтинга заслуженно занимает 32-летний актер Райан Гослинг. В 2007 году Гослинг был номинирован на премию «Оскар» за роль в фильме «Полу-Нельсон», а в 2008 году был в номинации «Золотой глобус» за роль в фильме «Ларс и настоящая девушка». Девушки-коллеги по фильмам считают его реально красивым мужчиной-партнером. Он встречался со многими актрисами – Сандрой Буллок, Рейчел Макадамс, но сейчас находится в отношениях с Евой Мендес.


3.

Джонни Депп находится на третьей строчке рейтинга. Несмотря на то, что актеру уже 45 лет, он не потерял былой привлекательности, и все женщины мира сходят от него с ума. Поклонников у Джонни Деппа очень много, хотя он и имеет троих детей.


4.

Четвертое почетное место занимает нестареющий Джордж Клуни. Актер всегда заявляет, что он чайлдфри, т. е. детей иметь не хочет, а как считают его бесчисленные поклонницы, они в любой момент готовы родить от него ребенка, - ведь Клуни и красавчик настоящий, и очень талантливый актер.


5.

Супруг Анджелины Джоли, 48-летний Брэд Питт, уже не тот, что раньше. Раньше он был сексуальным красавчиком, а сейчас - семьянин и имеет шестерых детей. Но красоту ничем не испортишь, наоборот, только подчеркнешь. Красивый мужчина, и тут не поспоришь.


6.

Хью Джекман – мужчина-мечта. Сейчас актеру 43 года, но он все так же прекрасен. Все мужчины должны поучиться у него тому, как он держит свое лицо и тело в такой прекрасной форме.


7.

Заслуженно в список самых красивых мужчин планеты попал Дэвид Бэкхем. Конечно, он чертовски хорош собой. Он сочетает в себе все профессии, которые только может постигнуть звезда. Он модель, дизайнер, бизнесмен, а это ли не показатель успеха 36-летнего мужчины, который демонстрирует хорошую форму на футбольных матчах и отличнейший стиль в одежде вне поля? Однозначно, Виктории повезло, - ведь Дэвид ещё и примерный семьянин.


/Интернет/



Елена Агата   3 апреля 2015   1383 0 12  


Рейтинг: +5




Тэги: мужчины, планета, сексуальность





Комментарии:

iliza # 3 апреля 2015 года   +2  
Елена пишет:
Он встречался со многими актрисами – Сандрой Буллок, Рейчел Макадамс, но сейчас находится в отношениях с Евой Мендес.
Одним словом, пошёл по рукам!))))))

Из всех я предпочла бы только Джорджа Клуни, у него действительно мужские черты лица, а не такие слащавые, как у тех других. Видела ролик с Бредом Питтом где он с Джоли и детьми куда - то шли. Бред небритый, не стриженный, как после хорошего бодуна, тихий ужас, а не красавчик. Одно только его от серой моли отличало, что он талантливый.)))
ИЮшка1 # 3 апреля 2015 года   +2  
Да.... Их всех спасает только то, что они талантливы. Фото мало о чём говорит. Вот я не так часто смотрю фильмы и номер 1,2 и 6, мне ни о чём не говорят. Кроме обычного мужского лица ничего. Вот если бы увидеть движение, улыбку, голос, походка.... Тогда да. А Джордж Клуни даже в рекламе Мартини хорош.....
Cofemanca # 5 апреля 2015 года   +1  
Пожалуй, их всех переплюнули бы наши молодые Василий Лановой,Вячеслав Тихонов и Георгий Юматов
Чукча # 5 апреля 2015 года   +3  
Сначала обрадовался, что у женщин более разнообразный вкус - все эти лидеры женских симпатий принадлежат к разным типажам, и имидж у них разный и даже возраст. Но все-же одна общая черта бросается в глаза на всех этих фото. Угадайте с трех раз, какая? Правильно, похотливый взгляд! Надеюсь, все-таки, женщины сочли их сексуальными не за это... или все-таки за это?
ИЮшка1 # 5 апреля 2015 года   +3  
Ну я так не играю.... Да,Вася, это банально. Но почему похотливый? Почему не полный любви? Дай женщинам помечтать. Ведь если бы женщина на мужчину смотрела как комсомольский секретарь, вряд ли бы она его заинтересовала как женщина. А как фильмы смотрят женщины? Должно же быть что то, чтобы заинтересовало. А взгляд это первое на чём задерживается внимание.
и еще я бы всех побрила..... Но это только моё мнение)))
Чукча # 5 апреля 2015 года   +2  
ИЮшка пишет:
Но почему похотливый? Почему не полный любви?
Потому что полный любви взгляд выглядит иначе... ой, прошу прощения, ИГРАЮТ это иначе . То, что актеры изображают на этих фото - именно откровенно похотливый взгляд. Причем, он даже не сыгран, а, как говорят актеры "обозначен".
Буквально схематично. Как в мультике. Только облизнуться им еще не хватает для полной картины . На любимую женщину смотрят с восхищением, либо с нежностью, либо с дружеским теплом (смотря что за образ героев и отношений задуман). А так на женщину смотрят, когда идентифицируют ее с добычей и неким запретным удовольствием .
ИЮшка1 # 5 апреля 2015 года   +2  
Я здесь и согласна и не согласна. Это - всего лишь фотографии, выбранные автором статьи, и здесь очевидно она(или женский коллектив) пользовалась своими предпочтениями. Что быстро привлечет противоположную сторону, как не сексуальный взгляд, который ты называешь похотливым. Возьму собственные эмоции..... Ни один взгляд не зацепил. Но я помню актёрскую игру, и моё-воображение остальные эмоции просто дорисовывает. И я соглашаюсь с автором " Да, они могут заслуживать это Звание самых сексуальных.."
но я думаю можно было найти и другие фото этих же актеров, где взгляд действительно выражал бы Любовь, но это не явлалось целью статьи.
Что касается наших отечественных актёров, которых тоже очень люблю. Но из перечисленных тобою никто не цепляет)))) Ими можно любоваться, восхищаться их талантом, но..... Их не хочется. А сексуальность по моему в этом и заключается, что бы хотя бы на мгновение вызвать желание.....
iliza # 5 апреля 2015 года   +2  
Нет, Вася, не похоть, а притягательность - взгляд с огоньком, одним словом - с харизмой.))
Чукча # 5 апреля 2015 года   +2  
Харизма это, конечно, немножко другое... я как бы имел отношение к модельному бизнесу и знаю, что, как и для чего изображается. Но смысл всего этого в том и заключается, чтобы вызвать ощущение притягательности. А уж с помощью воздействия на какие функции организма и отделы подсознания это делается - это уже технические детали... В принципе, чтобы было понятнее, могу для сравнения привести несколько примеров актеров, обладающих харизмой, но не демонстрирующих вожделение (во всяком случае, если это не обусловлено конкретным образом. В общем, для которых образ похотливого самца не является основным амплуа) - Василий Ливанов, Вячеслав Тихонов, Марчелло Мастрояни, Чарли Чаплин. Современных зарубежных актеров я плохо знаю, но наверное Николас Кейдж. Вообще сейчас образ "мартовского кота" слишком востребован, поэтому нещадно эксплуатируется большинством популярных артистов. Этому специально учат, так что трудно сейчас найти что-то другое. А может я просто плохо искал. Но даже у обожаемого мной Ди Каприо, которого я считаю красавчиком, талантливым харизматичным актером и вообще интересной личностью, преобладает это самое выражение лица. Практически на всех постановочных фото и крупных планах.
iliza # 5 апреля 2015 года   +1  
Чукча пишет:
Харизма это, конечно, немножко другое..
Вася, харизма не относится к профессии, она или есть, или её нет. Однозначно.))А в отношении наших актёров пользовались они своей харизмой или нет, они её просто имели и поэтому их приглашали на роли и не какие - нибудь, а харизматичных личностей. Вот эта трактовка из Википедии


"Харизма[1] (от др.-греч. — «милость, дар») — внешние черты, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении (определение из современного словаря Л. П. Крысина[2]). В словаре Н. Г. Комлева также упоминается: высокая одарённость, личная притягательность[3]. Харизматический — характеризующийся харизмой."
Тайгета # 5 апреля 2015 года   +2  
Красавчики. Про сексуальность не знаю

Кстати, Джонни Деппу 51, в этом году будет 52. Короче всем надо прибавить по 6 лет.
vasalina # 5 апреля 2015 года   +1  
Информация застарелая так как им уже больше лет.а так да хорошие мужчинки)))))!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.