Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ароматы моего бизнеса

Ароматы моего бизнеса «Когда я не пишу, я даже точно не знаю, кто я такой. Я теряюсь. У меня руки слабеют, я становлюсь вялым, ленивым. Но, наверное, именно в этой особенности и заключается часть моего шарма». (с) Курт Саттер

События последних дней, по возрождению(или собиранию) всех культурно и творчески развитых родного района, и тех,кто на бережку руки-ноги протянувшихся вдоль Катуни туристов, как-то враз меня вразумили и, поняв, что надо впредь что-то от себя показать-доказать и не нажить друзей с не дружескими выражениями сладкой лести, я решилась остановиться, определиться и начать создавать свое дело, свой бизнес. А поскольку и для Грандов Господдержки и до финансовой независимости не то что не доросла, а уже как-бы переросла…а надо же что-то заявить, показать и главное уууу! Тоже хочется заработать….

Честно, читала все подряд и у всех слушала советов и у умных (но почему-то тоже не богатых) и «богатых», но денег на развитие чего-либо тоже не имеющих….
Это была жалоба ВАМ на ВАС! И что-бы не причинять насильно всем добро и радость, я пошла своим непроторенным путем. Как заиметь то, что для реализации самой себя крайне необходимо? Собрала в единый кулак силу волю и все денежные сбережения, пошла и все истратила…. Т.е. вложилась в будущий БИЗНЕС-ПРОЕКТ,
Есть такое дело (практика, обряд….), как привлечение в дом богатства и изобилие с помощью ароматов! Совет в дело:
Поскребла по магазинным «сусекам» и что нашлось-то и в дело:
Купила корицу ( способствует процветанию, успеху в делах, побуждает стремление к творчеству, развивает умственные способности), имбирь( дает богатство),лимон (способствует адаптации к новым обстоятельствам),апельсин(дает деньги и удачу),гвоздику(дает богатство и процветание),мяту перечную(дает энергию и деньги), нарвала иголочек кедра(привлекает деньги),сосны(обеспечивает постоянство и стабильность, прочность финансового положения)… ВО!
Нашлось в отделах с маслами для фито-бани: жасмин (дарит деньги), бергамот(привлекает жизненную энергию, пачули (одаривает достатком, привлекает богатство)….
Все купила и еще конечно сам «предмет» для развития «Бизнеса» : ткани, пуговицы,кружева,тряпочки,проволочки,ниточки,палочки,бусинки,веревочки,корзинки,картонки и еду своей собачонке….. и еще главное ткани, ткани и еще много ткани…
В общем плодотворный день получился, 3 сумки забила всяким-всяким для привлечения счастья, доходов и благополучия)

Разложила все по Феншую - по солнечному обороту, по важности ,первичности и возможности, трижды сдобрила всеми маслами все вокруг и окончательно, помазала косяки входной двери ЖАСМИНОМ, что гарантировано ДАРИТ ДЕНЬГИ!

Затопила печь(для душевного тепла, сжечь все не нужное и старое и звуков тресканья дров) «Разложила девка тряпки на столах» и, сев на табуреточку, настроенная решительно и на все готовая за вас здесь, сейчас, потом и вообще, стала ЖДАТЬ!!
-Печь не захотела топиться - стала дымить и размешивать все ароматы, глухо витающие в моем доме.
- Телефон брякнул, что «ушла в минус ? Хотя полчаса назад денюжки были положены на телефон в избытке, куда-то исчезли)
- вспыхнула и выискрилась лампочка основного освещения - стало темно, что совсем не стимулирует к творческому светлому, утонченному делу моего будущего «бизнеса».
- монитор интернета показал 3 сообщения: должна срочно заплатить за новые столбы в дачном обществе; внучка просит оплатить танцы и привезти ей бальное платье; внук просит оплатить шлем и хоккейную форму, дочка пишет, что пришли письма с ГИБДД и меня вновь засекли с нарушением скорости и …штраф ….. ну сплошные внеплановые УБЫТКИ, хотя очень сильно пахнет ЖАСМИНОМ)
PS. Превентивно, пока вы не пришли злорадствовать,… А я уже задыхаясь в счастье и ароматах вокруг меня и не ожидая чудесного обогащения, вспомнила, что в последний момент, при покупке завлеканий денег, прикупила для собственного ЭГО- парочку простой редьки(Лобо) и …взыгрался аппетит от расстройств финансовых, что к изобилию запахов, стоящих в воздухе, я добавила запах РЕДЬКИ….
Помните, что на Руси зеленая редька была невероятно популярна, хотя и считалась привычной едой бедных крестьян. Божественная пища, ведь даже в дни всенародных празднеств, посвященных богам , несли к алтарю изображения самых главных корнеплодов, так сказать, «святую троицу» — свеклу, морковь и редьку.
А в России из редьки готовили древнейшее лакомство со смешным названием «мазюля»: корнеплод нарезали тоненькими ломтиками, нанизывали кусочки на спицы и в течение недели сушили на солнце. Полученный «сухофрукт» толкли, просеивали через сито и около часа варили в белой патоке, добавляя различные специи и пряности.

Классно получилось у меня: настрогала редечки в салатик, выжала лимончик, добавила корицы… уммм! На спицы, на которых планировала завязать «бизнес-проект», навздевала дольками редечку, воткнула в оконную раму под солнышком, а через пару недель, потолку и добавлю все купленные специи и пряности, которые несут в своих запахах побуждение и стремление к творчеству(корица) и дают богатство и процветание(гвоздика). И будет мне « Мазюля» и счастье!!!
Все таки правы старцы наши, утверждающие, что есть и вдыхать нужно то, что растет на своей, обетованной земле и не помогут нам "жасмины" и "Пачули"(одаривает достатком)…. И Бергамоты(привлекает жизненную энергию), мускат(способствует процветанию),имбирь(дает богатство),вербена(удача), орхидея(вносит финансовую стабильность)….

Что-бы,что-бы теперь …а? По сусекам уже все выскребла, а вот … «по амбарам помела» и нашла еще и… в общем пойду завтра опять в магазин и снова вложусь в дело: куплю еще масла «Розмарин», запах которого хранит энергию и не дает жизненной энергии покинуть наш дом! ( и для баньки хорошо!!! Если уж в бизнесе не поможет)
Да, за душой пока негусто, но и отрицательный результат, тоже результат!!!
Уж не знаю, как тут-там будет с БИЗНЕСОМ, но ЖИЗНЬ У МЕНЯ СТАЛА ВКУСНОЙ и АРОМАТНОЙ. Я наполнилась выдумками интересными, что крайне необходимо для моего творчества и созидания!!! Целый сундук идей!!! И за моими «сундуками воплощенных идей» уже 3 СМС сообщения: срочно нужны твои творения!
Все-таки, кажется , помогла РЕДЬКА(УХ и запах у нее, все другое перебил) может еще хрена купить и послать неудачу и всех не доброжелателей «на хрен») Как думаете?



Мария Солнечная   2 апреля 2015   763 0 1  


Рейтинг: +4




Тэги: бизнес, ароматы, творчество





Комментарии:

natocnkakom # 2 апреля 2015 года   +1  
Улыбнулась, пока читала))). А хрен - ага, национальный овощ же, полезная весч))).


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.