Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Что бы съесть, чтобы похудеть?
Что бы съесть, чтобы похудеть?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подводим глаза: 7 важных правил

Подводим глаза: 7 важных правил Благодаря карандашу для глаз или подводке взгляд становится притягательным и соблазняющим – глаза кажутся более глубокими и выразительными, ресницы более густыми, а макияж в целом выглядит эффектнее. Но у применения подводки есть свои секреты. И главное здесь – не перестараться.

1) Обводи глаза карандашом или подводкой до того, как начнешь наносить тени и тушь. Так ты избежишь неаккуратных линий.

2) Если губы ты уже набила руку красить не глядя в трясущемся автобусе, то здесь без зеркала и хорошего освещения не обойтись. Ты должна видеть все свои движения. Лучше всего краситься за туалетным столиком – так ты сможешь положить локти на его поверхность, чтобы рука не дрожала и линии были ровнее.

3) Откинь голову слегка назад и натяни слегка кожу верхнего века, чтобы глаз получился слегка раскосым.

4) Начинай движения с внутренней стороны века и веди линию к внешней стороне по линии роста ресничек. Веди линию максимально близко к линии роста ресниц – так разрывы контура будут менее заметны.



5) Если ты пользуешься жидкой подводкой, не спеши открывать глаза. Сначала убедишь, что линия высохла и не размажется по всему веку от неаккуратного движения.

6) С внутренней стороны контур должен оставаться тонким и легким, едва заметным. А с внешней можно провести линию пожирнее.

7) Если ты подводишь контур нижнего века, пользуйся только карандашом. Жидкая подводка в этом случае тебе не союзник. И вообще такой макияж идет не всем, хоть и делает взгляд еще более выразительным.




Elizabetty   28 марта 2015   704 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: красота, глаза, косметика, правила, советы, подводка, макияж





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.