Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





28 марта

28 марта Код дня: Я думаю и говорю только о том, что желаю привлечь в свою жизнь.

28 марта 2015 года 9 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рак ♋. Восход Луны в 11:42, а закат в 03:00.

Этот день не благоприятен для всех дел, возможны потери, это один из худших, тяжелых дней в месяце. Не стоит начинать новые дела. Занимайтесь текущими делами. Не делайте никакие покупки в этот день.

Не занимайте денег, ограничьте общение и разговоры. В этот день не проявляйте гордыню, не ввязывайтесь ни в какие дела, даже пусть на первый взгляд сулящие выгоду. Цена за полученное удовольствие, может быть страшной. Не проявляйте в этот день агрессию, не гневайтесь и не желайте некому зла.

В этот день искренне простите всех обидевших вас, причинивших вам зло. Вибрации этого дня таковы, что если вы зациклитесь на обидах, мести, будете излучать негативные эмоции, вы привлечете к себе разрушающие энергии, не даром это один из дней, которые называют сатанинскими днями.

Поэтому излучайте энергию спокойствия и будьте невозмутимы в этот день, потому что последствия вашей невоздержанности могут принести вам много проблем в будущем.

В девятый лунный день не заключайте брак или помолвку. Если вы не желаете ввергнуть себя в кошмар неприятностей, то не заключайте браки, и не начинайте семейную жизнь в подобные дни.

Камень-талисман дня — черный жемчуг.

Аромат дня — ладан.

В этот день не рекомендуется брать кредиты и давать денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата.

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно. Внимание лучше уделить продолжению давно начатых дел. Неплохое время для переездов, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.



nigmasuper   28 марта 2015   552 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: календарь, счастье, жизнь, успех, женщина

Рубрика: nigmasuper





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.