Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как стать популярной в Инстаграмме

Как стать популярной в Инстаграмме 10 способов набрать болше лайков для ваших фотографий в Instagram

Для того чтобы набрать много фоловеров в Instagram и раскрутить ваш аккаунт, нужно уделить внимание тому, сколько лайков получают ваши фотографии. От того нравятся ваши фотографии или нет, напрямую зависит сколько у вас будет фоловеров, как быстро будет приростать их количество и в итоге - ваша популярность в сети Instagram. О том как набрать максимум лайков для каждой вашей фотографии читайте дальше:

1. Снимайте чаще

Чем чаще вы снимаете, тем больше интерес других пользователей к вам. Не интересно фоловить пользователя если у него 3 фотографии и новую он добавляет раз в год. Люди хотят и любят что-то новенькое. Лента в Instagram это лента визуального удовлетворения. Появляйтесь в этой ленте почаще, что бы привлечь внимание к себе. Кроме того, кто-то заходит в инстаграм один раз в час, кто то раз в неделю, а кто то раз в месяц. Вы должны обеспечить свою присутствие в ленте большинства ваших фоловеров каждый его заход. Снимайте много и приберегите снимки для будущих постов. Не сливайте всё что наснимали сразу и не делайте долгих перерывов. Фотографии снятые в воскресенье вполне можно запостить во вторник, в среду и в четверг. Хорошей частотой можно назвать 1-2 фотографии в день. Если можете чаще - это только лучше.

2. Снимайте качественно

В Instagram публикуются много фотографий с претензией на художественную ценность. Это одно из отличий Instagram от других подобных приложений. Пользователи стараются не просто сливать любые картинки которое они нащелкали, а всё таки отобрать лучшие, предварительно подготовить фотографию, применить встроенные фильтры, в общем стараются сделать красиво! Я даже заметил, что некоторые профессиональные фотографы реально реже стали пользоваться своими большими профессиональными камерами предпочитая повседневные снимки делать iPhone и постить фотографии в Instagram.

Снимать надо красиво. Ищите интересные сюжеты, сочные цвета, ракурсы, подбирайте фильтры наиболее подходящие для вашего снимка, экспериментируйте. Ищите наиболее удачные варианты из серии снимков и постите лучший. Это важно, Instagram это сеть визуалов, любая картинка здесь оценивается быстро и по простому критерию нравится - не нравится. Постарайтесь добиться красивой картинки которая будет нравиться с первого взгляда. Это привлечет к вам новых фоловеров и конечно много лайков.

3. Больше фоловеров - больше лайков

Ваши фолверы - это ваш самый ценный ресурс в игре под названием Instagram. Фоловеры ценны тем, что могут лайкать ваши карточки в любом случае, даже если вы не поставите не одного тега, т.к. ваши фотографии будут появляться в их ленте. Более того друзья ваших фоловеров увидят ваши фотографии в списках лайков и тоже могут лайкнуть ваши картинки. Больше фоловеров - больше лайков. Всё просто.

4. Ставьте тэги

Это самый простой и самый быстрый путь заработать лайки для ваших фотографий. А раз вы привлекаете внимание к своим фотографиям, то есть шанс заполучить фоловеров. Более подробно о том как получить максимум лайков от тэгов читайте в статье: тэги в Instagram - как получить больше лайков для каждой фотографии

5. Ставьте лайки

Регулярно просматривайте фотографии других пользователей Instagram и ставьте лайки понравившимся. Смотреть другие фотографии можно по тэгам, а так же в разделе популярных фотографий. Так же можно рассматривать альбомы друзей переходить к альбомам друзей друзей и так далее. Все отмеченные вами фотографии можно посмотреть в разделе "Photos you’ve liked" - здесь отображается 300 последних фотографий которые в отметили (лайкнули). Что ж, собирайте в этом разделе 300 самых свежих и самых красивых фотографий из всего Instagram! Пользователи чьи фотографии вы отметили вполне вероятно будут заходить в ваш альбом и будут отмечать ваши фотографии. Обращайте внимание на фотографии с небольшим количеством лайков: 5, 10, 20 - при таком количестве каждый новый лайк привлекает внимание. Поэтому у вас больше шансов, что пользователь заинтересуется и вашими фотографиями. Искать такие фотографии удобно по различным популярным тэгам, например: #instahub или #instagood.

6. Комментируйте фотографии

Помимо лайков, обязательно комментируйте фотографии других пользователей. Напишите что-то приятное под понравившейся вам фотографией. Простой комментарий типа: "Wow!" или "Super!" обязательно обратит внимание автора и на ваш альбом. Возможно он зайдет к вам и отметит и прокомментирует ваши фотографии. Если вы в состоянии написать что-то более осмысленное или сделать развернутый комплимент - не сдерживайте себя. Пишите! Это принесет вам новые лайки, новых друзей, а возможно выльется в приятное общение или даже знакомство. Главное не хамите и не критикуйте. Если фотография вам категорически не нравится - у вас есть замечательная возможность пройти мимо и поискать что-то действительно интересное.

7. Упоминайте других пользователей в своих комментариях

В Instagram можно упоминать других пользователей в комментариях. Для этого надо поставить значок @ а затем имя пользоватлея. Например так: @vedaodessa Сообщение от системы получит и тот пользователь к фотографии которого вы написали комментарий, и тот кого вы упомянули в комментарии. Таким образом можно привлечь дополнительное внимание одного, двух, трёх или большего количества людей к вашему комментарию.

Не злоупотребляйте этой возможностью, но и не пренебрегайте ею. Конечно можно упоминать в комментариях ваших друзей и ваших фоловеров, но это не имеет особого смысла - они и так следят за вашей лентой фотографий. А вот привлечь внимание того, кто ещё не стал вашим фоловером вполне можно. Запоминайте имена и упоминайте тех пользователей чьи фотографии вам особенно нравятся. Например, если вы увидели отличную фотографию заката, лайкните её, сделайте комплимент - напишите: "Отличный закат! Ещё я в восторге от закатов которые снимает @kiwiboy". Одним комментарием вы убили пару зайцев. На ваше сообщение обратит внимание и тот человек чей закат вы комментировали и пользователь @kiwiboy которого вы упомянули. Не забудьте что в Instagram есть суперзвезды, люди и компании с сотнями тысяч или даже миллионами фоловеров. Вот TOP 100 самых популярных в Instagram пользователей: http://web.stagram.com/hot/ Помимо звёзд шоубизнеса типа Джастина Бибира (больше 1,6 млн. фоловеров) или Селены Гомез (1,5 млн. фоловеров) есть и профессиональные фотографы да и просто любители. Конечно если вам удастся привлечь внимание таких топовых пользователей и они лайкнут или прокомментируют вашу фотографию, то с большой вероятностью сотни, а может и тысячи лайков и приток новых фоловеров вам обеспечены. Попытайте счастье!

8. Участвуйте в промо-акциях

На сайт statigr.am есть раздел Сontest в котором регулярно публикуются акции и конкурсы которые проводятся в рамках сети Instagram. В большинстве случаев эти конкурсы достаточно простые и не требуют от пользователей сверхусилий для участия. Зачастую требуется только зафоловить соответствующего пользователя (обычно это аккаунт компании которая проводит конкурс) и снимать фотографии определенной тематики помечая их заданным тегом. Если вы активно используете Instagram то, как правило, никаких сложностей участие в конкурсе для вас не составит. Даже если не выиграйте, привлечете дополнительное внимание к своим фотографиям. А если вдруг и повезет? Призы бывают разные, от символических до вполне себе ценных. Например, недавно одно рекламное агентство проводило конкурс в котором надо было снимать фотографии на кофейную тематику (чашки с кофе, кофейни, зёрна кофе), а призами были две кофемашины. Я думаю никому не представляет серьезного труда покреативить на кофейную тему. Само участие в этом конкурсе положительно сказалось бы на вашем аккаунте - интересное комьюнити, творческие находки, идеи, обмен лайками. Участвуйте в конкурсах!

9. Продвигайте свой аккаунт Instagram

Если у вас есть блог или сайт обязательно поставьте ссылку на ваши альбомы. Они доступны и через web, например, при помощи сервиса statigr.am, тут есть целый раздел Promote в котором предлагается несколько инструментов для раскрутки аккаунта - приложения для вашей страницы на Facebook статистика и ссылки. Если у вас есть твиттер обязательно дублируйте посты инстаграм в твиттер (это встроенная возможность). Если участвуете в форумах поставьте ссылку на ваш аккаунт в подпись, если часто используете e-mail поставьте ссылку на ваш аккаунт в подпись к электронным письмам, укажите ссылку на странице вконаткте и в статусе QIP. В общем продвигайте ваш аккаунт где только можно и результат не заставит себя ждать.

10. Действуй

Между сделать или не сделать - выбирайте действие! Результатов достигает вовсе не самый талантливый, не самый способный и не самый умный - побеждает тот кто упорно, маленькими шажочками двигается вперед, скрупулезно и регулярно выполняя запланированное и неумолимо приближаясь к своей цели. Инстаграм - это весёлая игра похожая на RPG, только множество действий надо исполнять не в виртуальном, а в реальном мире. Сделать хорошие и красивые фотографии вам всё-таки придется. Вот и прокачивайте свой аккаунт, как геймер прокачивает своего персонажа в игре. Удачи



kot-leniviy   24 марта 2015   756 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: популярность, инстаграмм, интернет, красивые девушки





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.