Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Апрель 2015.

Гороскоп Водолея на Апрель 2015. Для Водолея апрель пройдет на быстрых скоростях. Порой представитель этого знака склонен опережать события, понимая, что другим людям требуется некоторое количество времени. Но это лучше, чем было бы иначе.

Бизнес гороскоп на апрель 2015 Водолей. В апреле Водолеям достаточно сложно усидеть дома. Новые возможности и идеи всячески способствуют новым поездкам, интересным знакомствам. Сейчас наступает неплохое время для того чтобы достигнуть договоренностей по деловым вопросам, а потому, вы способны воплощать в жизнь все имеющиеся идеи. Не пренебрегайте полезными связями, учитесь извлекать выгоду из любой ситуации. Не стоит откладывать принятие профессиональных решений в долгий ящик, соглашайтесь на новые проекты, предложения, задания, обязанности. Со всем вы будете справляться блестяще, благодаря поддержке деловых партнеров. Также свою помощь предложат старые друзья и высокопоставленные личности. Правда, не исключено ухудшение отношений с отдельными бизнес-партнерами, что не остановит Водолея на пути к своей цели, а просто потребует некоторое корректировки плана.

Финансовый гороскоп на апрель 2015 Водолей. Финансовый гороскоп на апрель 2015 года обещает Водолею относительную стабильность. Особенных достижений в данной сфере сейчас ждать не приходится, но и от больших расходов вы тоже избавлены.

Любовный гороскоп на апрель 2015 Водолей. Звезды по-прежнему будут способствовать новым знакомствам. В любви вас ждет много эмоций. Самое главное – чтобы вы сами сейчас были готовы к тому, чтобы впустить нового человека в свою жизнь. Пары, которые образовались совсем недавно, также смогут жить в согласии и мире без ссор и конфликтов. Во многих семьях ситуация нестабильна. Вероятны конфликты во второй половине месяца по самым разным причинам. Но до развода дело, скорее всего, не дойдет. Проявите деликатность и внимание по отношению к любимому человеку, и многих неприятностей вам удастся избежать. Значительно улучшатся отношения с родственниками, и, возможно, кто-нибудь из них приедет к вам в гости. Могут наблюдаться незначительные перемены в доме – мелкий ремонт, покупка предметов декора, мебели и т.д.

Гороскоп здоровья на апрель 2015 Водолей. Гороскоп здоровья складывается благоприятно, и заболевания Водолею не страшны. Но учтите, что во второй декаде месяца звезды рекомендуют Водолею быть более внимательным при поездках за рулем.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/



PS: Скорее бы уже всё растаяло и стало тепло...



Толик   20 марта 2015   1721 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: гороскоп, Водолей, апрель, весна





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.