Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





19 марта 2015 года

19 марта 2015 года Код дня: Я обладаю необходимой силой и энергией, чтобы совершать изменения.

19 марта 2015 года
29 лунный день. Луна в знаке зодиака Рыбы ♓. Восход Луны в 05:58, а закат в 17:34.

в этот день нельзя строить никаких планов, а тем более начинать ничего нового. Один из негативных дней!

Один из самых неблагоприятных дней. Его лучше провести по возможности в уединение. В этот день нельзя начинать никаких дел, особенно связанных с финансовыми вопросами, бизнесом и документами, чтобы избежать убытков и неприятностей. Не покупайте сегодня ничего, ни одежду, ни обувь, вообще ничего.

Вибрации этого дня настолько разрушающие, что любое приобретение может принести проблемы и беды. В этот день не стоит выяснять отношения, любое проявление негатива и агрессии может круто изменить вашу жизнь в худшую сторону, и последствия этих изменений могут надолго лишить вас покоя и радости.

Это день подведения итогов. И то, что вы сегодня получаете и испытываете, — это результат ваших слов, мыслей, поступков. Какого качества были ваши деяния, таков и результат вашего самочувствия сегодня, и итог ваших событий происходящих в данный момент.

Если вам плохо, загляните в свою душу, внутрь себя и поймите, что добро, посеянное вами, привлечет к вам радость, а зло, раздражение, агрессия и прочие негативные деяния привлекут к вам все самое плохое. Поэтому усвойте простую истину — Вселенная живет по закону, что отдал, то и получил. Творите добро и любите себя, и окружающий вас мир ответит вам тем же.

В этот день нельзя объявлять о помолвке, заключать брак, начинать совместную жизнь. Нельзя также обсуждать вопросы проведения торжеств. Не благоприятен этот день и для развода.

Камень-талисман дня — черный жемчуг.

Аромат дня — апельсин.

Сегодня прекрасный день для анализа выгодности тех или иных сделок. День подведения итогов сделанного.

В этот период рекомендовано строить планы развития и обсуждать новые проекты, идеи, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и предыдущего лунного месяца.

Как запланируете сегодня отношения, дела, такими они и будут весь лунный месяц. И если вы что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то сделайте это сегодня, как раз подходящий день.

Из-за стрижки и мытья головы может появиться перхоть, если есть такая возможность стоит воздержаться от этих действий.

Химическое воздействие на волосы, завивка или окрашивание, могут негативно повлиять на волосы и даже повредить их, так же это может привести к сечению кончиков, а сами кудри быстро распрямится.

Окраска волос может спровоцировать денежные и проблемы с общением.

День рождения

В этот день рождаются эмоциональные люди, обладающие сильно развитой интуицией. Они честолюбивы, талантливы, деликатны. Эти люди обладают богатым воображением, могут проявить себя в литературе, музыке. Их влечёт всё тайное, проявляют интерес к мистицизму, оккультным учениям. Они любят путешествовать, напитываясь во время путешествий новыми впечатлениями, эмоциями. Им необходима смена обстановки, иначе они заскучают и могут ввести себя в длительную депрессию. В семейной жизниони счастливы. Дома у них обычно комфорт и уют.
(мои заметтки)



nigmasuper   17 марта 2015   578 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: лунный календарь, счастье, женщина, жизнь, саморазвитие

Рубрика: nigmasuper





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.