Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Голос країни Дарина Степанюк

Голос країни Дарина Степанюк Чистый голос этой девочки покорил не только моё сердце, а весь состав жюри, зрителей зала и большую часть населения страны. Творческих успехов, Даринка!



iliza   9 марта 2015   1028 0 25  


Рейтинг: +5




Тэги: видео





Комментарии:

Ильяшенко # 9 марта 2015 года   +1  
Хорошая девочка, чистая, как её голос. Только не подумала она, что лозунг этот: "Слава Украине!", который дружно подхватило жюри конкурса:"Героям слава!", почти калька с нацистского "Хайль Гитлер - зиг хайль". А так ничего... И слова актуальны... И смысл песни ясен и прозрачен...Жаль.
iliza # 9 марта 2015 года   +3  
А разве в России "Слава России" осталась бы без ответа? В Украине большая часть населения знает гимн страны и если есть необходимость - могут запеть. Такой обычай. А в отношении приветствия, так можно всё что угодно подвести к тому, чему хотел бы сам. И мой отец, кричавший "За Родину, за Сталина" теперь тоже мог быть приравненным к злодеяниям Сталина.
NadijkaL # 9 марта 2015 года   +3  
Согласна.
Aza # 9 марта 2015 года   +4  
Слава Україні! Героям Слава! Слава нації! Смерть ворогам!
Это полный текст приветствия знаком всем украинцам, которые и состоят в этой группе. Эта песня звучит болью в сердцах украинцев, так как под нее прощались с Героями Майдана. Очень печальная и красивая песня. Она тоже часть истории нашей страны.
iliza # 9 марта 2015 года   +3  
И она знакома всем не только в нашей стране, эту мелодию знают во многих странах мира.
NadijkaL # 9 марта 2015 года   +3  
!!!!!!!!
NadijkaL # 9 марта 2015 года   +3  
Да, Зиночка, я тоже смотрела Голос, мне тоже очень понравилось. А насчёт "Слава Украине", не вижу ничего нацистского. Ещё понравилась девочка Катя Рыбак, кажется, с песней " Снег". Ну и, конечно одессит Феликс!!!!
iliza # 9 марта 2015 года   +3  
А я не досмотрела Феликса, звонок оторвал телефонный. А Катя
выбрала Потапа, я думаю, что он сможет вывести её на большую сцену.
NadijkaL # 9 марта 2015 года   +2  
В интернете уже есть. Сегодня отсылала видео сыну.

http://youtu.be/bGYv8Kjz_i8
iliza # 9 марта 2015 года   +2  
Спасибо. Переду, сейчас послушаю. Я начинала его смотреть.
iliza # 9 марта 2015 года   +2  
Спасибо за Феликса!))))))))))
Jenna # 10 марта 2015 года   +1  
iliza пишет:
я думаю, что он сможет вывести её на большую сцену.
Я давно ждала подобного поста, и, скажу честно, чем больше обнаруживается у нас ярких, настоящих талантов, тем грустнее мне становится... Почему? Да потому, что опоздала - и она, и другие такие же - родиться... В нынешнее время продюсеры уже больше не ищут новые таланты - в каждый нужно вложить крууугленькую сумму, а "отбивать" её где? Если раньше, скажем, во времена расцвета диско, тот же Дитер Болен не побоялся заняться работой с юной Каролиной Катариной Мюллер, или, как он же назвал её потом, CC Catch, он точно знал, что песни, написанные им и записанные ею на пластинки, обязательно будут продаваться хорошим тиражом, то сейчас, когда давно уже изобретены файлообменники, и народ во всём мире, естественно, предпочитает скачать понравившийся фильм или сингл бесплатно - и это в подавляющем большинстве!! То откуда будут деньги?? Так что сейчас продюсеры предпочитают делать ставку либо на собственную родню - дочери, сыновья, сёстры, братья, племянницы, племянники - ну, это понятно, любовницы - no comments! И - артисты, "подкреплённые" деньгами - скажем, у депутата есть дочь или любовница, и она хочет стать звездой, вне зависимости от наличия голоса и артистизма вкупе с харизмой, и бизнесмен почему-то хочет угодить любимой, как, скажем, Камалия и её муж - индийский бизнесмен, который занимается чёрным и цветными металлами. С одной стороны, граждан нашей страны я понимаю - их насильственно лишили права хотеть быть честными - зарплаты у большинства едва хватает на скромную жизнь, и без учёта духовно-культурных потребностей! С другой стороны - люди тоже должны получить честно заработанные деньги, а способы помешать получить интеллектуальную собственность бесплатно постоянно преодолеваются.

Да, кстати, я, в принципе, против раннего начала артистической карьеры. Почему? Очень просто. Ребёнок - это только ребёнок. Почему-то бывает так, что одарённый ребёнок вполне может стать абсолютно заурядным взрослым. Пример? Алина Гросу!! Какая яркая, талантливая девочка была - чудо просто! И - выросла, не показав никаких особых способностей, на уровне Иры Билык, примерно. Обидно? Да, очень!
iliza # 10 марта 2015 года   +2  
Всё верно, и солидарна на все сто и триста процентов!
Но кто -то может быть и выйдет, как вот сестры Петрик. или нет?
Jenna # 10 марта 2015 года   +1  
Сёстры Петрик - скорее, исключение, чем правило, они ухитрились "засветиться" сразу на нескольких талант-шоу - "Україна має талант", Настя, не в последнюю очередь благодаря этому, с лёгкостью попала на детское Евровидение, потом уже, конечно, старшая и на "взрослом" выступила, хотя, конечно, талантлива именно Настя, а не она. Чтобы пробиться во все эти инстанции, тоже нужны деньги, и не маленькие, очевидно, родители как-то умудрились найти нехилого спонсора, хотя сложно сказать, кто рискнёт большой суммой ради попадания чужих детей в шоу-биз... Это в Британии талантливая кухарка просто пришла на шоу, спела - и стала мировой знаменитостью, там коррупция не имеет таких угрожающих размеров

Кстати, я ещё не упоминала о том, что частенько певицам приходится ещё и "давать" продюсерам - вон как с Ани Лорак, скажем - её первый продюсер изнасиловал талантливого ребёнка (!), едва той исполнилось 15!!!! лет... Да, подсудное дело... Ну так он и не разглашал этого, пока за давностью лет к нему уже не могут быть предъявлены претензии...
iliza # 11 марта 2015 года   +2  
Всё же какой это ужас, имею в виду сексуальные домогательства. А почему давность времени? Просто у нас с этим делом никто не хочет связываться. Вот Роман Полански через сколько лет загремел под суд? Но он правда признал факт насилия над ребёнком.
Jenna # 11 марта 2015 года   +2  
В юридическом мире существует такое понятие, как срок действия обвинения. Через какое-то определённое количество времени уголовное дело просто или закрывается, за давностью и отсутствием доказательств, или вообще не заводится. Скажем, если изнасиловали когда-то маленькую девочку, а она сама потом обратилась по этому поводу, уже выросши и обзаведясь семьёй - вряд ли, что кто-то пойдёт ей навстречу и будет это расследовать - увы, Эркюля Пуаро никогда не существовало, а обычные, реальные следователи, в основном, думают не о справедливости, а о личном удобстве, ну и законодательство, в основном, идёт навстречу...
iliza # 11 марта 2015 года   +2  
Знаю, знаю не по наслышке, сама из этой системы.
Jenna # 11 марта 2015 года   +2  
Ну так - кому я объясняю!
iliza # 12 марта 2015 года   +2  
людмила валентиновна # 9 марта 2015 года   +4  
Спасибо за ролик!Какой голос!Какое исполнение!Слушала ,а слезы сами катились по щекам.Счастья тебе,Даринка и светлого пути!!!
iliza # 9 марта 2015 года   +3  
То же самое испытывала и я, когда слушала.
natocnkakom # 9 марта 2015 года   +4  
Чудная девочка.
iliza # 10 марта 2015 года   +4  
Столько там интересных людей! В последний раз одна бабушка выступала, пела старинные русские песни. Не знаю откуда она, я не полностью смотрела этот выпуск, но я поразилась тому, что она в преклонных годах, живёт с собакой и занимается хозяйством. Такая бодренькая, одета в такой сразу и не скажешь, что костюм, но очень оригинально.))
людмила валентиновна # 10 марта 2015 года   +4  
Мне тоже понравилось выступление этой бабушки)Вот откуда она я прослушала,а возраст ее 90 лет, и такая бодрая,подвижная,да и голос старческим не назовешь)))Дай Бог всем нам здоровья в наши 90 лет)))
iliza # 10 марта 2015 года   +2  
Вот именно, что такой возраст, а голос и не девичий, но и не старческий, я
это тоже подметила. А ведь никто теперь и понятия не имеет, что такое старинная
русская песня, кто её поёт? Да из не совсем молодых тоже никто.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.