Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 22


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как быть?

Не думала что политическая обстановка в стране ТАК на меня подействует!!!
В начале угроза войны у нас в Крыму,а у меня по мима трёх детей ещё и старики в Симферополе,причем бабушка практически не ходит.Я не знала куда бежать за что хвататься,но СЛАВА БОГУ всё наладилась здесь.Вот только остались мама,братья с семьями в Донецке.Боюсь смотреть новости!!!!Каждый раз когда связываюсь СТРАШНО!!!!
Дошло до того,что я ушла с головой в книги и сериалы!!!В последнее время я не хочу ни с кем встречаться,общаться и даже поход в магазин проблема!!!Иной раз создаётся такое впечатление что я не живу:не чувств,не желаний.Когда задумываюсь об этом хотелось бы выйти из этого состояния,но потом вновь накатывает и мне всё равно.



ЗАЯ77   6 марта 2015   375 0 2  


Рейтинг: +3








Комментарии:

iliza # 6 марта 2015 года   +1  
ЗАЯ77 пишет:
В последнее время я не хочу ни с кем встречаться,общаться и даже поход в магазин проблема!!!Иной раз создаётся такое впечатление что я не живу:не чувств,не желаний.Когда задумываюсь об этом хотелось бы выйти из этого состояния,но потом вновь накатывает и мне всё равно.

Кроме Вас с этим состоянием никто не справится. Как Вам помочь виртуально? Можно попытаться что -то изменить в Вашем сознании только тем, кто рядом с Вами живёт. Как я могу Вас заставить пойти гулять, что -то делать, или сесть за комп и начать общаться со своими виртуальными друзьями? Да никак. А Вы думаете, что многим здесь очень легко? Напротив, точно так же тяжело, как и Вам. Если Вы зайдёте на мой профиль и почитаете дневник, то Вам и в голову не взбредёт, что у меня состояние взвешенности? Только Вы сама должна выбрать для себя линию жизни и жить, ведь есть же ради кого?
Простите за резкость.
Чаронга # 6 марта 2015 года   +1  
Это нормальное состояние после сильного стресса.
Я живу на границе, и у нас очень многие сейчас испытывают это.
До тех пор, пока вы внутри себя не поверите в то, что вам больше ничего не угрожает, бороться с этим сложно и бессмысленно. Озаботьте себя какими-то действиями, работой, забой, это поможет переключить мысли, отвлечь их и немного успокоит разбушевавшийся мозг.
Сначала, все что вы делаете, будет казаться вам полной бессмыслицей. Но тут, главное не сдаваться и продолжать делать. Только так вы сможете вывести себя из ступора.
Проанализируйте ситуацию, возможно сейчас вам ничего не угрожает и ваша тревога это просто затянувшаяся реакция на стресс. А если угроза существует, то тут важно понять как реагировать на нее и выработать стратегию поведения. Придерживаться ее, пока она не зафиксируется внутри вас.
Это сложно, но по другому никак.
Сейчас, для вас главное, обрести утерянный контакт с реальностью. Больше делайте что-то руками, чувствуйте ее на ощупь))) Это вернет вас в настоящее.
И! Не бойтесь открыто проговаривать о том, что с вами происходит, в этом нет ничего постыдного. Вам главное, выпустить это из себя, чтобы оно не точило вас изнутри. Возможно вы не найдете здесь грамотного специалиста, но легче вам станет.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.