Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Получила приз!

Получила приз! Сегодня получила долгожданную посылку: приз конкурса "Угощение за полчаса".

В конкурсе участвовали домашние, испробованные авторами неоднократно рецепты вкусных и оригинальных блюд. Очень приятно и почётно, что один из призов достался мне.

Подарки были упакованы старательно и надёжно:

Такая посылка выдержала бы даже жёсткое приземление на дрейфующую льдину, а не только пересылку российской почтой. Сверху - в отдельном противоударном пакете 2 крема для ног.

Это настоящее произведение переплётного искусства: книга ручной работы для записи кулинарных рецептов. Лицевая сторона переплёта задумана с большим вкусом и выполнена очень аккуратно

Мои родители были полиграфистами и научили меня немного разбираться в переплётном деле. Я даже сама как-то делала книгу в подарок, поэтому могу оценить качество этого подарка в полной мере.

Раскрытая книга самопроизвольно не закрывается, а остаётся открытой именно на выбранной странице (так устроен переплёт):

Страницы из толстой качественной бумаги, которая не истреплется от частого перелистывания. Эту книгу смогут читать даже мои пра-правнуки.

Книга переплетена таким образом, что можно не только вписывать, но и вклеивать рецепты и даже конвертики, в которые вкладывать вырезки с рецептами:

Сейчас у меня вырезки лежат в большом истрёпанном конверте и уже не помещаются в него. Найти нужный рецепт при таком способе хранения - проблема. Так что замечательная книга от Василия очень кстати!

Название книги написано на корешке красивым шрифтом золотыми буквами:


Настоящее произведение искусства!

Кремы для ног немецкого производителя с историей. Качественная и полезная вещь. Подробности о назначении, составе и свойствах крема нашла тут: zolotoyvek.ru/boutique/gehwol/tired/fusskrem/

Спасибо, Василий, за интересный конкурс и замечательный приз!



elenita   3 марта 2015   676 0 12  


Рейтинг: +8








Комментарии:

Чукча # 4 марта 2015 года   +4  
Спасибо за высокую оценку моей работы! Получить такой отзыв от знатока переплетного дела - большая честь для меня .
elenita # 4 марта 2015 года   +4  
Рада, что запись понравилась))
Главное - слова найти, чтобы описать всё как есть: и приз, и моё восхищение тонкой работой.
Фантастка # 4 марта 2015 года   +3  
Поздравляю! Меня тоже восхищает подход Василия к упаковке и отправке посылок. У меня мысль была " земной шар облетит и вернется в целости и сохранности", насчет дрейфующей льдины ты классно заметила. У меня блокнот есть выполненный Чукчей, берегу его, как зеницу ока и всем ффастаюсь.
Чукча # 4 марта 2015 года   +3  
Так почта России - это в сущности и есть дрейфующая льдина, периодически налетающая на подводные камни погрузок и сортировок, так что упаковка просто соответствует условиям транспортировки .
Фантастка # 4 марта 2015 года   +2  
мне кажется наша почта ни с чем не сравнится...это льдина, вулкан и гейзер, вместе с черной космической дырой...одна посылка до меня так и не дошла, два года тому назад подруга из Америки высылала...затерялась где то...а сколько раз мне приходили посылки в непотребной виде! помятые, разорванные упаковки и даже вскрытые. Однажды вот так из посылки пропали сапоги, так и канули в лету и концов не нашли. На удивление (тьфу, тьфу) твои посылки Василий, доходят быстро!!!!!!!!в целости и сохранности.
Чукча # 4 марта 2015 года   +1  
Так это... забыл сказать... они ж у меня всегда идут с персональным сопровождением! Аж с двух сторон охраняют! Причем охранники такие, что ни один вор близко не подойдет .
elenita # 5 марта 2015 года   +1  
Фантастка пишет:
посылка до меня так и не дошла, два года тому назад подруга из Америки высылала...затерялась где то.
Ураган(((
elenita # 5 марта 2015 года   +1  
Благодарю за поздравление)))
Фантастка пишет:
У меня блокнот есть выполненный Чукчей
О, это тоже роскошный подарок!
Фантастка # 6 марта 2015 года   +2  
не то слово! по секрету признаюсь, что я им не пользуюсь, лежит в коробочке для ффастов перед подругами. сегодня показывала парню моей дочери, даже он офигел "и цветочки сам рисовал?" нет, "дядю пригласил"! на каждую букву в блокнотике нарисован цветок, название которого начинается с этой буквы...феноменально красивый блокнот и выполнен мастерски!
elenita # 6 марта 2015 года   +1  
Да, согласна, это шедевр. Столько фантазии!
наталия_ласточка # 5 марта 2015 года   +2  
Поздравляю!! Приз- чудесный!!
А Василий он тот ещё умелец, знает как что отправить, самые хрупкие вещички в сохранности доходят.
elenita # 5 марта 2015 года   +2  
Благодарю за поздравление))
Приятно поделиться своей радостью.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.