Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Прогнозы и рекомендации Фэн Шуй на март 2015 года

Прогнозы и рекомендации Фэн Шуй на  март  2015 года Март 2015 года
己- Небесный Ствол Земля Инь
卯- Земная Ветвь Кролик

Дни без Богатства в марте 2015 года!
21 марта 2015 г
23 марта 2015 г

Дни Месячного Столкновения и Разрушений в марте 2015 года!
10 марта 2015 г
22 марта 2015 г

Дни Годичного Столкновения в марте 2015 года!
14 марта 2015 г
26 марта 2015 г

День Весеннего равноденствия в марте 2015 года!
21 марта 2015 г

Солнечное затмение в марте 2015 года!
20 марта 2015 г


Обратите особо внимание!

Первое солнечное затмение 2015 года


Не стоит в эти дни принимать важные решения, заключать договора, особенно финансовые, отправляться в путешествия, переезжать в новый дом или квартиру, начинать ремонт и т.д.
Лучше заниматься повседневными, обычными делами или отдохнуть и заняться собой, будьте внимательны на дороге, терпеливы, не конфликтуйте и держите себя в руках.

Составить месячный план для решения важных вопросов, назначения встреч, ведения переговоров, выбрать удачную дату и время для начала любого действия вам поможет Календарь Успеха!

Лучше идти по жизни с учетом движения энергий и не тратить силы и время впустую, поверьте мне, если использовать энергии Мироздания - деньги приходят сами, равно, как и сами исчезают из вашей жизни проблемы!


Негативные энергии ША
с 06 марта 2015 по 05 апреля 2015 года расположились в следующих секторах

Князь Года (Тай Суй) - ЮЗ -1
Разрушитель Года (Суй По) - СВ-1

Три Ша 2015 года
• Ша Ограбления в 2015 году - занимает сектор Юго- Запад -3 с 232.5* по 247,5*.
• Ша Года в 2015 году - занимает сектор Северо - Запад -1 с 292,5* по 307,5*.
• Ша Бедствия в 2015 году - занимает сектор Запад -2 с 262,5* по 277,5*.

Желтая Пятерка – Годовая занимает – Западный сектор
Желтая Пятерка - Месячная занимает - Северо -Западный сектор

По прежнему, не стоит тревожить ремонтом энергии в этих секторах, иначе вы рискуете привлечь в свою жизнь проблемы и неприятности.

Месячные Три Ша в марте 2015 года


• ША месяца - занимает сектор Северо -Запад -1 Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша месяца наиболее безопасный из Трех Ша.

• Ша Бедствия - занимает сектор Запад -2 Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.


• Ша Ограбления - занимает сектор Юго - Запад -3 Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей – это не тревожить энергии ША!
Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать с наружи дома в секторе влияния 3 ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

Комбинации годовых и месячных Летящих Звезд
в марте 2015 года!


Что же готовят для нас Комбинации Годовых и Месячных Летящих Звезд в марте 2015 года?

• Южный сектор: Месячная 8, комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 8/7 - Месячная Звезда - Помощник 8 Белая усиливает влияние Годовой Звезды 7 - Звезды ссор и разногласий! Однако, эта комбинация может принести Успех для преподавателей, учителей, консультантов, особенно благоприятна людям, занимающимся Фэн Шуй! Если это ваша сфера деятельности, используйте этот сектор!

• Юго -Западный сектор: ЮЗ-1- Князь Года. Помним? - не стучать! Комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 1/9 - Одна из лучших комбинаций, не смотря на совершенно противоположные энергии каждой из Звезд! Огонь и Вода, Ян и Инь- единство противоположностей! Расположенная здесь входная дверь, с хорошими Лицевой и Тыловой Звездами дает возможности для быстрого продвижения и приобретения богатства. Используйте этот сектор!

• Западный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 6/5 Западный сектор в этом году самый опасный, из-за расположения здесь 5 Желтой и Годовых 3-х Ша, к сожалению приходящая месячная 6 Белая не спасает ситуацию. Проблемы могут возникнуть у главы семейства, и пожилых людей в доме, если ваша входная дверь находится в этом секторе! Я бы не рекомендовала вам спать в Западной комнате, рискуете пострадать из-за частых головных болей!

• Северо -Западный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 5/4. Н-да, комбинация далеко не радужная, возрастет вероятность к заболеваниям кожи. Если в этом секторе находится детская комната, приготовьтесь к тому, что у вашего ребенка резко снизится интерес к учебе и не удивляйтесь увеличению количества 2 в его дневнике...
Рекомендую переселить ребенка на март месяц в другую комнату, или хотя бы переставить кровать из под влияния этой комбинации!

• Северный сектор: Комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 9/8. Отлично! В марте месяце здесь поселилась Удача! Используйте этот сектор в марте месяце, как можно чаще! Однако, не стоит беспокоить этот сектор стуком и излишним шумом!

• Северо -Восточный сектор: СВ-1 - Разрушитель Года. Комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 7/6. Обе Звезды металлические, будут иметь место драки, сражения, аварии, ранения острыми предметами, и вообще ничего хорошего для всех...., кроме военных. Война -это их стихия...Вас ранят, но вы получите медаль... Хорошо ли это?....Как для меня, то я бы не хотела ни ранений, ни медалей...

• Восточный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 2/1. Жаль конечно, но земля 2 Черной - Звезды болезней, притормозит успешное продвижение карьеры, финансового роста для жителей дома с входной дверью на Востоке. Не переживайте, это не надолго, в апреле все наладится....

• Юго - Восточный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 3/2. В Классике эту комбинацию называют " Ша боя быков" так что уже из названия понятно, что ничего хорошего в нашу жизнь эта комбинация не принесет! Борьба за материальную выгоду, ссоры и разногласия...Проблема может начаться со сплетен, слухов, или от недостатка терпения. Все это может вызвать скандалы и привести к судебному процессу, нарушению условий контакта, договоренностей.
Ну и, что бы уж, совсем не скучной жизнь казалась, комбинация может вызвать осложнения в брюшной полости у женщин, болезненные месячные, расстройство желудка, пищевого тракта...

Что делать, что делать ?

А что делать в таких случаях? Провести более глубокий анализ, проверить взаимодействие с Тыловой и Лицевой Звездами, найти решение и способ снижения негативного влияния Комбинаций!

Фен Шуй слишком индивидуален, что бы давать общие рекомендации...

Не забывайте, это только часть анализа Летящих Звезд, полную картину может дать только полный анализ с учетом Лицевых и Тыловых звезд Вашего дома!

Желаю всем вам Удачи, Благополучия, и неисчерпаемых финансовый возможностей!

Тамара Нарышкина
Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



tamarapa   27 февраля 2015   1001 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: фен шуй





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.