Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Хотите стать счастливыми?

Хотите стать счастливыми? Возвращение к себе (продолжение)
Ничто не способно остановить человека с правильным внутренним настроем на пути к достижению цели.
Ничто на земле не способно помочь человеку при неверном отношении к делу.

Прошел год, я устроилась на работу, и привыкала к жизни, как-нибудь, но жить то надо. И в какой-то момент поняла, что жить, как придется, на самом деле я не хочу. Мне знакомая принесла вашу книжку. Я равнодушно пролистала эту книжку, так только для приличия, чтобы не обидеть знакомую, и хотела уже отложить, но мое внимание привлекло письмо Натальи Ч.
Не буду его полностью воспроизводить, просто напишу то, что меня «зацепило».

Хотите стать счастливыми?
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Хочу рассказать Вам о себе, о том, как «сказка стала былью». Жила я, как трава, росла себе и росла. В трудных ситуациях меня выручал мой оптимизм, а когда было все хорошо, я начинала бояться того, что кто-то «сглазит», наведет «порчу» и т. д.

После перестройки занялась бизнесом, мы с мужем купили новую «Волгу». Через год ее угнали. Пережить это было очень тяжело. Ведь деньги не все были наши, часть денег брали в долг. Только рассчитались, и на тебе — угнали.

Помогли родственники, продали нам свою машину в рассрочку. А машина очень была нужна для бизнеса, без нее — никуда. Только мы и за нее рассчитались, в нас въезжает пьяный водитель. Авария. Госстрах оплатил нам затраты, но мое со¬стояние к тому моменту трудно описать.

Я боялась уже всего. Да еще на работе бесконечные проверки, штрафы, долги. Ко всем «колдуньям» я узнала дорогу, ничего не помогало. И оптимизма уже не осталось. Случайно, ни на что уже не надеясь, взяла я в руки газету и решила: «Была не была».

Из трех объявлений я выбрала то, которое почему-то понравилось. «Проблемы с бизнесом...» Только эту строку и помню. Так встретила я человека, который изменил всю мою жизнь, мое отношение к этой прекрасной жизни.

Мой муж долго не мог понять, что такое со мной происходит. Он видел, что происходят изменения в нашей жизни, что я выполняю какие-то ритуалы. Когда он меня спрашивал, что я делаю, я просто отвечала, что так надо. Он не настаивал на разъяснениях: «Верю, что ты права».

Мой прекрасный Мастер научила меня многому, многое объяснила. За один год я рассчиталась с долгами, расширила бизнес, купила хорошую машину. Конечно, мой муж во всем мне помогал, но все решения я принимала сама, а он по-прежнему верил мне и поддерживал меня во всем. И я очень ему благодарна за это!

Жили мы в двухкомнатной хрущевке, а дети-то растут... Мы решили расшириться и обменять нашу двушку на трешку с доплатой. Но доплату не накопили. А так как мой прекрасный мастер уже научила меня мечтать и ни в чем себе в мечтах не отказывать, то я так и делала.
И вот он, господин Случай! Подруга мне говорит: «Наташа, на улице Крупской начали строительство нового дома. Попробуй, фирма надежная, одного из учредителей фирмы ты немного знаешь». Я — туда, и предлагают мне шикарный вариант: трехкомнатная квартира, свободная планировка, но главное —рассрочка на год. Я, не раздумывая, заключаю договор. Приношу план нашей будущей квартиры домой. Муж — в шоке, но молчит. Мама — в шоке, но молчит. Оказывается, они очень боялись, что нас обманут (об этом я узнала после получения документов на квартиру), а я ни секунды не сомневалась, что будет так, как я хочу.

Да, было трудно. Да, были огромные долги. Но это уже не пугало меня. Я твердо знала, что получится. И получилось. Сделали хороший ремонт, купили великолепную мебель. Переехали. Долго не мог¬ли поверить, что мы это смогли, что это не кино.
Так случилось, что с моей доброй волшебницей мы не встречались довольно долгое время, около трех лет. Но вспоминала я о ней очень часто и всегда была ей благодарна. Время идет и все хорошо...

И вот — удар. Моя мамочка, мой самый дорогой человек, самая лучшая подруга и советчица, мой самый любящий и добрый человек, тяжело заболела. Конечно, я бросилась к ней. Я помогала, ухаживала, очень переживала. Но случилось то, что случилось. Мамы не стало, а я никогда не думала, что будет так тяжело, так больно и одиноко. Я плакала день и ночь.

Понимала, что так нельзя, но ничего не могла с этим поделать. Успокоительные препараты уже не помогали. Я не могла уснуть ни днем ни ночью. Как я выглядела — не знаю, в зеркало не смотрелась. Но, как и раньше, именно в критический для меня момент появляется Добрая Волшебница, которая, как маячок, как Ангел-Хранитель, возвращает меня в эту прекрасную, чудесную жизнь!

Прихожу я на работу, а мои работники говорят: «Приходила женщина и оставила для вас подарок». Это была книга, автором которой была моя добрая волшебница. К этой книге прилагался диск. Домой я бежала. Мне очень хотелось прочесть эту книгу и прослушать, просмотреть диск. Во время первого прослушивания этого диска я рыдала. После прослушивания уснула, как ребенок.
Прошел год после утраты родного и любимого человека — моей мамочки. Я очень скучаю, но жизнь продолжается.

Хочешь быть счастливым? Будь им!
Это не я сказала, это я прочитала в книгах моей феи и это стало моим девизом!.....

Еще одна подсказка, что надо действовать, но я упорно считала, зачем я буду тратить деньги на консультации, сеансы, платить кому-то, когда в интернете есть любая информация и я бесплатно все могу узнать и познать.

Я прочитала книгу на одном дыхании, все понятно, все доступно написано, бери и делай. Не буду описывать, что из этого вышло, напишу о тех выводах, которые я сделала после еще года попыток стать счастливой и успешной. Я просто поняла, что халява – это горькая расплата за несбывшиеся надежды и мечты.

Информация, способная изменить нашу жизнь, всегда надежно защищена. Сила этой защиты заключается в абсолютной открытости и доступности. Тысячи книг по разнообразным практикам и методикам как стать успешным и счастливым человеком, размещены в интернете, на полках магазинов. В итоге, произошло полное обесценивание важной информации.

Счастливыми так и не стали читающие эти книги и жаждущие стать счастливыми.
Мой компьютер был переполнен многочисленными, халявно скачанными книгами и тренингами. При таком подходе к делу, очень трудно относиться к информации предельно серьезно. Методики, дарующие знания, желаемое, превратились в развлекательное чтиво с нулевым выхлопом.

А еще я поняла, что там много чего полезного, но нет самого главного Ответов на Мои личные вопросы, и методы решений Моих личных проблем.

И еще я поняла, что я начинаю превращаться в коллекционера, все новых и новых методик, может и приятно чувствовать себя знающим и разбирающимся в теме, но это способ уйти от реальности. В жизни у меня был по-прежнему бардак, и не было определенности какое направление выбрать, потому что как писала ранее, именно моего направления и не было.

И только тогда я четко осознала, что без Наставника, без человека, специалиста, который именно на мои вопросы ответит, мое направление, ориентированное именно на мои потребности подскажет и поддержит, никак не обойтись.

И я позвонила вам, потому что поняла это единственно правильное решение.
Терять еще год, своей жизни на коллекционирование, как это тупо делают сотни тысяч людей, больше не было желания. Я хотела жить. Не выживать, не отбывать срок на этой планете, а именно жить и быть счастливой, любимой, преуспевающей.

Я поняла, что в одиночку очень сложно что-то изменить, мешает очень многое, отсутствие знаний, нет строгих правил самодисциплины, много отвлекающих моментов… А еще необходима реабилитационная программа, вначале необходимо душу исцелить от потрясений и горестей, простить себя и тех, кто сделал больно. С этого мы и начали с вами работать.

Вы объяснили мне, зачем прощение себя и других. Наше энергоинформационное поле «изнутри состоит из сот, как вы объяснили, что во время медитации вы запросили показать вам энергополе человека, и вам показали, что-то похожее на соты улья. И эти соты заполняет человек сам. Вот почему говорят, что человек в этой жизни делает все для себя в первую очередь.

Проговаривая слова, думая о чем-то мы излучаем энергию, и прежде чем слова будут произнесены в пространстве, они вначале проходят через нашу полевую структуру (оболочку). И энергия наполняет «соты» энергоинформационного поля.

Т.е. по существу наша память находится в полевой системе. Вот почему полезен массаж, «заболевает наше тело в начале на тонком плане» т.е. начинают сбиваться вибрации полевой системы, что приводит к проблемам и со здоровьем и в других сферах жизни.

Делая массаж, массажист чистит полевую систему человека от грязи, которую не видно, но которая очень много проблем создает человеку. Вот почему не рекомендуется пропускать «через себя массу пациентов массажисту. Потому что вся грязь, которую он снимает с полевой структуры людей перерабатывать приходится ему.

И стоимость массажа должна быть в разы больше. Потому что массажист поправляет не только здоровье человеку, но и чистит полевую структуру человека, его род. Потому что родовые каналы находятся тоже в полевой системе. Работая на конвейер, пропуская по 10 человек через себя массажист свое здоровье и свою жизнь ставит под удар. Создавая себе и своим близким проблемы.

Аппаратный массаж, для массажиста менее опасен, для его жизненных структур, Но более опасен для пациентов, потому что энергетическая грязь, энерго вирусы и энергосущности, они попадают в полевые структуры тех пациентов, которые проходят массаж и со временем у людей начинаются проблемы.

То, что говорили вы мне, об этом на самом деле нигде не прочитаешь. Я многое начинала по другому воспринимать. Для меня было открытием то, что память человека находится в его полевой структуре. И что родовые каналы можно чистить и ментально, и при помощи массажа, применяя особые приемы и техники.

Теперь я несколько курсов массажа прохожу в год. Знаю, что это полезно, применяя ваши техники и методики, я защищаю себя во время массажа от всех энергопаразитов. Аппаратный массаж не признаю, он малоэффективен, именно через руки массажист работает с телом, а аппаратный массаж, это все равно что избить человека, но не помочь.

И теперь я понимаю, что такое чистые помыслы, для сенбя любимой в первую очередь стараюсь, когда говорю всем только приятные слова, и всегда улыбаюсь, я оберегаю свое сознание от энергетической грязи, потому что знаю, позитивные мысли, слова были произнесены, значит, созидающей энергией наполнены соты нашего энергоинформационного поля, мы счастливы и здоровы.

Негативные слова были произнесены, разрушительная энергия начинает разрушать энергозащиту человека, поражает его сферы жизни, иммунитет, начинаются проблемы со здоровьем и в других сферах жизни.

Когда обижен на кого-то, думаешь о ком-то, то в ячейке (соте) твоего поля есть информация об этом человеке и так как он не производил никакого вторжения, а именно ты его разместил в своей полевой структуре, то значит и энергию он получает беспрепятственно от тебя.

Т.е. ты его снабжаешь своей жизненной энергией. Себя человек обесточивает, дела и здоровье начинают разрушаться, а тот, кого человек как вы говорите, «кормит» своей энергией и несет на себе живет и процветает.

Первый этап работы по теме прощения был сложен для меня, простить надо было многих, особенно сложно было прощать тех, кто приложил руку к моему разорению тех, кто предал. Но я понимала, что это прощение нужно мне. Для того, чтобы убрать все негативное и разрушающее из моей жизни, из моей полевой структуры. Это прощение необходимо мне, чтобы жить и радоваться жизни, чтобы быть счастливой, чтобы быть собой.

Прощаю всех, и тех, кого простить нельзя.
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: “Не будьте к близким строги.
Вас все равно помирит всех земля”.

Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.

Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.
Продолжение следует...
(интернет мои заметки)



nigmasuper   25 февраля 2015   554 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: успех, саморазвитие, женщина, жизнь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.