Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Март 2015.

Гороскоп Водолея на Март 2015. Водолею следует подготовиться к тому, что в скором времени ему придется отстаивать собственные интересы. Особенно это касается бизнеса, где здоровую конкуренцию еще никто не отменял.

Бизнес гороскоп на март 2015 Водолей. В плане ведения бизнеса март 2015 года для Водолея обещает быть достаточно насыщенным и активным. Полностью определятся отношения Водолея с коллегами из-за рубежа, и даже возможна удачная поездка, предполагающая встречи с зарубежными коллегами и партнерами. Именно такой визит, скорее всего, поможет урегулировать некоторые вопросы и достигнуть договоренностей по поводу сотрудничества. Весьма актуальными для Водолея сейчас станут контакты с прежними друзьями и партнерами. Вполне вероятно, что они станут неплохой стартовой площадкой для того чтобы обзавестись перспективными связями. Вместе с тем, обратите внимание на финансовые договоренности и постарайтесь добиться ясности и понимания, чтобы не столкнуться с проблемами гораздо позже. Вы вполне можете забыть о финансовом вопросе в потоке встреч и оптимистичных прогнозов, но постарайтесь все-таки уделить внимание этой сфере. Учтите, что в марте более чем вероятны проверки. Так что, держите документы в порядке и ведите бизнес честно.

Финансовый гороскоп на март 2015 Водолей. Финансовый гороскоп для Водолея вполне благоприятен, особенно, при выполнении вышеуказанных рекомендаций, связанных с распоряжением деньгами. Скорее всего 1–3, 9–11, 18–20, 27, 28 марта удастся получить неплохую прибавку к вашему бюджету. Правда, не слишком радуйтесь, ведь расходов тоже будет немало, и большая их чпсть связано с друзьями либо близкими людьми. Также возможны затраты, обусловленные удовлетворением претензий со стороны высокопоставленных лиц.

Любовный гороскоп на март 2015 Водолей. В любви Водолею придется принимать важные решения. В частности, это будет касаться представителей данного знака, которые только недавно вступили в отношения. Важно понимать, что роман достаточно серьезен и, скорее всего, может закончиться браком. Отлично, если вы об этом мечтали – тогда можно смело реализовывать задуманное. Если вы имеете пару, то подумайте о партнере, поскольку сейчас вы способны увлечься другим человеком, и принести боль второй половинке. Нормализуются отношения с родственниками. Возможна поездка в другой город или страну для встречи с ними.

Гороскоп здоровья на март 2015 Водолей. Энергетический потенциал Водолея в марте 2015 года нельзя назвать высоким. Периоды бурной активности станут сменяться упадками сил, а потому, гороскоп здоровья не слишком благоприятен. Будьте особенно внимательны к своему организму во время Полнолуния 4-6 марта, а также в период Новолуния 19-20 марта. В это время вы подвержены простудным заболеваниям, инфекциям. Вероятно и обострение хронических недугов.

С Масленицей, наступающей весной и простите меня за всё!!!

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/




Толик   22 февраля 2015   1104 0 3  


Рейтинг: +4




Тэги: Водолей, гороскоп, март





Комментарии:

Фантастка # 22 февраля 2015 года   +2  
спасибо...
жанет # 22 февраля 2015 года   +2  
Спасибо, Ира...
шанди # 24 февраля 2015 года   +1  
Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.