Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Бразильский сериал "Семейные узы"

Всем привет!
Открыла для себя потрясающий сериал - "Семейные узы", спешу поделиться с вами!!! (идет вечером на телеканале Ю по будням, а на сайте, по мере выхода серий, выкладываются серии для тех, кто не смог посмотреть)
Меня затянул с первой же серии, сюжет не похож ни на какой другой фильм, плюс потрясающая музыка, и Бразильская атмосфера - просто супер!!!

Данный проект стал воплощением давнего замысла сценариста: столкнуть мать и дочь в соперничестве из-за любимого мужчины. Без участия Веры Фишер и Тони Рамоса (очень знаменитые актеры, снимались во многих бразильских сериалах) он не представлял этого сериала. Только Вера, по его мнению, со своей неувядающей молодостью могла сыграть роль зрелой женщины, в которую способен влюбиться ровесник её дочери, и только Тони он видел в роли честного, спокойного и понимающего мужчины, способного простить измену ради настоящей любви.
Этот сериал наряду с сериалом «Во имя любви» считается лучшим творением своего автора.

От начала и до конца — это история о самопожертвовании! И о том, что оно так или иначе, возвращается обратно личным счастьем!

Ситуация, возникшая в жизни Элены, могла бы навсегда разъединить ее с дочерью! Но любовь предполагает альтруизм, и тот, кто любит по-настоящему, в первую очередь желает счастья своим любимым, а уже во вторую очередь себе!

Говорят, что нет ничего сильнее родительской любви, и этот сериал, в том числе, и об этом тоже!

Элена, косметолог по профессии, имеющая двух взрослых детей, попадает в автокатастрофу, столкнувшись с машиной молодого парня Эду. Так завязывается их знакомство, которое вскоре перерастает в роман.
Из Японии приезжает дочь Элены — Камила и она тоже не равнодушна к Эду.



morozowa polia2014   13 февраля 2015   681 0 1  


Рейтинг: +2




Тэги: сериалы, бразильское кино, фильмы о любви





Комментарии:

Тайгета # 23 августа 2016 года   0  
смотрела его, но давно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.