Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Связанный поперёк жилет.

Связанный поперёк жилет. Размеры: 38-40.

Вам потребуется: 500 г бежевой пряжи Posano (40% хлопка, 38% полиакрила, 22% полиамида, 105 м/50 г.); спицы и крючок № 3,5.

Описание работы.

Ажурный узор: нечетное число петель. Вязать по схеме 1, на которой приведены лиц. и изн. р. Начинать с петли перед раппортом, повторять р аппорт, заканчивать петлями после раппорта. Повторять с 1-го по 8-й р.

Узор из кос: 27 п. вязать по схеме 2, на которой приведены лиц. и изн. р. Вязать 1 раппорт, затем петли до стрелки. Повторять с 1-го по 40-й р.

Узор «веревочка» (двойная нить): каждый р. начинать и заканчивать 1 кром. Лиц. р.: * 1 изн., снять 1 п. как изн., нить перед работой, повторять от *. Изн. р.: * 1 лиц., снять 1 п. как изн., нить за работой, повторять от *.

Внимание! жилет вязать поперек, начав с правой полочки. Стрелка на выкройке — направление вязания.

Крестообразным набором набрать 112 п. и вязать: кром., 10 п. лиц. глади, 41 п. ажурного узора, 32 п. лиц. глади, 27 п. узора из кос, кром. Через 50 см закрыть для правой проймы с правой стороны 67 п. и в следующем р. их снова набрать = 112 п. и снова вязать по узору. Через 75 см от наборного края достигнута середина спинки. Через 100 см от наборного края выполнить левую пройму так же. Через 150 см от наборного края связать еще 1 р. узором «веревочка» и все петли закрыть лиц.

Сборка: выполнить плечевые швы на внешних 15 см с каждой стороны. Обвязать вырез горловины, края полочек и пройм по 1 круг р. соед. ст. и «рачьего шага». Обвязать нижний край 1 р. «рачьего шага».








://vyaz.myastrolove.ru/svyazannyiy-poperyok-zhilet/


Взято от сюда:.liveinternet.ru/users/literary/post234649586/



milatolia   8 февраля 2015   884 8 0  


Рейтинг: +17




Тэги: связанный, поперёк, жилет

Рубрика: Болеро, Жакеты, Жилеты





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.