Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Zolotaya

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мастер электрик

Мастер электрик В современном мире практически отсутствуют такие бытовые приборы, которые могли бы работать без электричества. При этом мы не может представить свою обычную жизнь без большинства из них, поэтому, когда какой-либо из них становиться неисправным, то это очень сильно усложняет вашу жизнь. Особенно это относиться к стиральной машине и холодильнику. В таких случаях необходимо обращаться за помощью к специалисту – электрику, который обязан иметь хорошую квалификацию. Вызывая мастера необходимо указать, какие именно проблемы имеет тот или иной прибор. Это необходимо сделать для того, что мастер смог взять с собой определенные инструменты, при помощи которых можно было быстро починить ту или иную поломку.
Весьма важно при этом, чтобы электрик имел определенный разряд. Желательно, чтобы он был не ниже третьего, что позволяет мастеру работать с высоким напряжением. Прежде чем отдать предпочтение определенному специалисту, стоит ознакомиться со списком тех ремонтных работ, которые он может произвести. Обычно к ним относиться диагностика электрической проводки внутри квартиры, установка и замена электрического счетчика и розеток, замена проводки, установка световых приборов, подключение крупной бытовой техники к электрической сети, а также устранение мелких неисправностей, которые касаются выключателей. Большинство современных специалистов по электрике, могут предлагать и дополнительные услуги, такие как установка теплых полов. Кроме того, некоторые могут принимать заказы на срочные вызовы, что подразумевает выезд в течение часа.
Грамотного специалиста характеризует не только его профессиональные навыки, но и его пунктуальность. По этой причине стоит уделять внимание известным в вашем городе фирмам. Так вы будете уверенны, что вся работа будет произведена качественно и в положенный срок. Кроме того, оплата работ будет с вас взята в строгом соответствии со сметой.



Stealina   6 февраля 2015   976 0 2  


Рейтинг: 0




Тэги: электричество, мастер, электрик





Комментарии:

Ненси # 6 февраля 2015 года   +1  
Ой,так и тянет вставить свои три копейкиВо-первых,поправлю.Не электрик,а механик понимающий не только в проводке,а знающий и понимающий принцип работы вышедшей из строя техники.В холодильнике помимо проводов есть двигатель,компрессор и т.д.Я молчу о стиральной машинке.Можно вся электрику поменять в доме, машинке, но толку не будет потому что разбило какой-нибудь клапан,подшипник и т.д.И прежде чем вызывать мастера не мешало бы почитать на формах о возможной проблеме.Ибо не секрет что в смету на фирменных, крутых и не крутых фирмах включаются работы,и замен деталей которые и не были произведены и не требовали замены.Просто деталька у вас "родная" стояла,а значит дороже.А вам поставили аналог на порядок дешевле и хуже.Зачем?А затем чтобы вы через время дали заработать еще.Только не надо кричать "Да вы что!""Да мы гарантируем" извините минталитен ,плюс неотъемное стремление "наколоть лоха" и "подзаработать".Поэтому уж простите "электрик" это счетчик и проводку поменять.Мозги в машинке лечит электронщик или механик меняя тупо на другие не заморачиваясь.А вот розетку поменять, лампочку вкрутить эт да электрик.И желательно хоть немного понимть что сломаось и что подлежит замене.А то заменят и работающие "дорогие" детали,на работающие непродолжительно "аналоги" включив в смету и эти произведенные работы.
Stealina # 7 февраля 2015 года   0  
Полностью с вами соглашусь. Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.