Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Самая главная аффирмация

Самая главная аффирмация Не буду рассказывать, что такое аффирмация, зачем она нужна и как она улучшает ( или не улучшает?) нашу жизнь.

Вы это отлично знаете.

Но сегодня расскажу про аффирмацию, которая точно РАБОТАЕТ! ( сейчас так говорят о том, что приносит эффект - что оно "работает").

Упражнение придумала Луиза Хей. А наверное, придумала и не она. Но донесла до широких масс. А потом ее идеи подхватили многие авторы по "ужасно позитивной психологии". И встретить можно во многих книгах.

Итак. Упражнение с зеркалом от Луизы Хей (Самая главная аффирмация).

Втаньте перед зеркалом. Посмотрите себе в глаза. Скажите вслух "Я люблю тебя" несколько раз.
Говорите эти слова , каждый раз, глядя в зеркало.

Обязательное условие- смотреть себе в глаза.
Как это работает и почему?

Во-первых, (удивительно, но факт!) мы не смотрим себе в глаза никогда, есть возможность это сделать только через зеркало, обратиться к себе.

Во-вторых, говорить нужно "Я люблю тебя!", а не "я люблю себя", так как вы обращаетесь к себе такой, к какой являетесь НА САМОМ ДЕЛЕ, к той части своего существа, которое постичь невозможно. Это душа, дух, Ангел Хранитель, все то, что шире и больше, чем просто физическая оболочка.

Поверьте, упражнение очень действенное. Не верите? А вы проверьте! Просто делайте так, и вы заметите изменения!

Как вы думаете, зачем я делюсь с вами этим упражнением в группе "Управление временем"? Ответ вы узнаете сами, если будете делать это упражнение каждый день в течение месяца.

Попробуйте. И через месяц напишите свои мысли. Как вы думаете, зачем я разместила это упражнение? Изменились ли вы, делая это упражнение? Изменилось ли что-то вокруг вас? Что изменилось? Поделитесь своими мыслями!



Камлана   30 января 2015   907 1 3  


Рейтинг: +5




Тэги: управление временем





Комментарии:

tamara kabina # 30 января 2015 года   +2  
попробую.
Фантастка # 30 января 2015 года   +2  
так еще не делала, но вот по совету "улыбайся в зеркале сама себе", поступала и действительно срабатывало, настроение улучшалось...а то утром встаю, последнее время злая, как кобра, а потому бегу сразу к зеркалу, по улыбаюсь сама себе и на других "не отрываюсь" с утра пораньше...
Камлана # 30 января 2015 года   +2  
Фантастка пишет:
"улыбайся в зеркале сама себе",
Я не против улыбок самой себе. Но это совсем другое упражнение, честное слово! В целом, когда мы улыбаемся или "делаем какое-то лицо " ( например, довольное!), то мы смотрим на свое лицо в зеркале, корректируем его выражение, меняем лицо - меняется настроение. Я с этим согласна. Но смысл упражнения от Л. Хей- смотреть в свои глаза и передавать информацию через глаза.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.