Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Спасибо!

Сегодня неожиданно получил подарок... и не знаю, от кого! Коробка конфет и открытка. Написано, что с Джулии. Но в обратном адресе указано только название фирмы, никаких имен. Кто же меня поздравил с Новым годом? Так удивительно и приятно! Пойду пить чай с конфетами... а то их все без меня съедят!



Чукча   29 января 2015   625 0 20  


Рейтинг: +17








Комментарии:

наталия_ласточка # 30 января 2015 года   +8  
Василий, это точно приятный сюрприз!! Здорово!!
Руслёна # 30 января 2015 года   +7  
Классно -то как!))) Кто-то решил тебя порадовать инкогнито.
Меня тоже девочки в этом году завалили подарками, я такая радая! Теперь буду готовить ответные на 8 марта.))
Чукча # 30 января 2015 года   +8  
Ага! И еще такие вкусные оказались! Швейцарские. Все - разные, но каждого вида - по четыре штуки, так что всем хватило, чтобы попробовать!
Руслёна # 31 января 2015 года   +4  
Супер! Ещё и швейцарские! Интересно, с самой Швейцарии или нет?)))
Чукча # 31 января 2015 года   +4  
Нет, они сначала из Швейцарии в Москву приехали!
Руслёна # 4 февраля 2015 года   +3  
Ясненько.)))НУ всё равно- иностранки!)))
Толик # 30 января 2015 года   +7  
С подарками!
Чукча # 30 января 2015 года   +5  
Спасибо!
Морозова Люда # 30 января 2015 года   +6  
Здорово! Приятно-то как!
А теперь надо провести расследование Кто знал твой адрес? Кто тебе сильно симпатизирует? Задачу могу облегчить Это не Я. Просто не догадалась
Чукча # 30 января 2015 года   +3  
Да проще сказать, кто его не знает! Во-первых, администрация сайта. Во-вторых, жюри всех конкурсов, в которых я выигрывал призы. В-третьих, все, кому я отправлял призы (на посылке-то обратный адрес пишется). В-четвертых, еще кому-то писал свой адрес, когда спрашивали... не помню.
karlita # 30 января 2015 года   +6  
Вася, тебя уважили, что называется, отметили , выделили из общей толпы. Поздравляю!
Выше нос, и пусть завидуют те, кому не повезло.
Чукча # 30 января 2015 года   +5  
Нет, ну что значит "не повезло"? И тем более - зачем это надо, чтобы завидовали? Другие же тоже от друзей подарки получают. Думаю, это кто-то из моих знакомых на Джулии... вот только кто? Кто-то, кто пожелал остаться неизвестным...
tamara kabina # 15 февраля 2015 года   +2  
Марина, вот видишь и тебя отметили, не одного Василия. Вот теперь мы завидуем, придется самим конфеты покупать и надеяться, что и нас когда ни будь заметят,но меня точно не заметят потому, что 1. Стихи не умею писать, 2. Статьи тоже не умею- писатель из меня никакой( а у Василия статей много)
Чукча # 15 февраля 2015 года   +1  
Нет-нет! У меня не много статей на самом деле, это все "сериалы" - длинная тягомотина, разделенная на коротенькие отрывки. Я просто много лезу на середину сцены, много болтаю, потому и замечают... Ну, трудно не заметить того, кто - в каждой бочке затычка .
tamara kabina # 15 февраля 2015 года   +1  
Василий,это вы зря так о себе, вот взять по жизни; пусть у него и семь пядей во лбу, а если он будет скромничать, никто его не заметит, пока не заявит о себе, в наш век нужно самому искать место под солнцем, иначе тебя сотрут и не заметят как. Так везде в жизни, в работе,в бизнесе, даже в соц.сети
Чукча # 15 февраля 2015 года   0  
Не согласен. "Наше время" - оно всегда наше. Испокон веков люди всех собак на "такое время" вешали. То, что достойно внимания - будет замечено. Другие заметят и расскажут людям. А самопиарящаяся бездарность - она, конечно, может выплыть на гребне пены, но если ничего из себя не представляет - так же и канет в бездну и будет забыта. Цезария Эвора себя не пиарила, а ее любит и знает весь мир. Грибоедов написал всего два вальса. И не кричал об этом на каждом углу. Но они до сих пор - в числе самых популярных. Конан Дойл палец о палец не ударил, чтобы добиться популярности для своего "Шерлока Холмса", считал это пошлым развлекательным чтивом "на потребу", годным лишь для убийства времени... результат мы знаем. Эдгар Берроуз (автор "Тарзана") вообще никогда не был писателем! Свои рассказы он придумывал исключительно с целью развлечь приятелей в компании. Потом кто-то из них посоветовал попробовать этим заработать на жизнь, когда Берроуз оказался в очередной раз на мели. Берроуз не верил, что такую чушь могут напечатать, но других источников заработка у него на тот момент не было, и он решил попытать счастья...

Да мало ли примеров? И вообще, вспомним историю Золушки - она никому на глаза не лезла, в отличие от своих сестер. Но принц женился именно на ней. Думаете, она жила в принципиально ином мире, чем мы? Уверен, что и тогда ее сестры думали так же: "В наше время надо самому искать себе место под солнцем! Иначе тебя сотрут и не заметят как!"

Уже не говорю о том, что никто из святых не стремился прославиться и разрекламировать себя среди людей. Истинная слава, истинно великие дела говорят сами за себя. А пиар... разве что быстрый доход. Перестал "весь вечер на арене" балагурить - и назавтра о тебе забыли, появятся новые кумиры. А вечные ценности... они в рекламе не нуждаются.

Мне очень нравится одна шутка:

Говорит модный популярный композитор тому, который пишет сложную симфоническую музыку:

- Ну и толку, что ты такой крутой профессионал? Толку, что ты талантлив и умен? Зато ты не умеешь прославиться, таких, как ты, слушают единицы, а таких, как я - миллионы!

Тот ответил:

- Ошибаешься. Нас тоже слушают миллионы. Только не ПО ГОРИЗОНТАЛИ, а ПО ВЕРТИКАЛИ .
natocnkakom # 31 января 2015 года   +5  
Василий, ура, дошла посылка! Но могу сказать, что так повезет не только вам))).
По крайней мере еще одному участнику обсуждения здесь))).
Чукча # 31 января 2015 года   +5  
Ага... так вот откуда ветер дует! Спасибо! И вдвойне рад, что другие тоже получат приятный сюрприз! Офигенное ощущение!
natocnkakom # 31 января 2015 года   +5  
Я рада, что у меня появилась возможность поздравить активных авторов прошлого года))). Спасибо шефу!
Чукча # 31 января 2015 года   +5  
Конфеты очень-очень вкусные! Мы уже все съели!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.