Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Февраль 2015.

Гороскоп Водолея на Февраль 2015. Для Водолея февраль – важный месяц. Многое в его жизни может пройти с изменениями, и все перемены будут позитивными.

Бизнес гороскоп на февраль 2015 Водолей. В первой половине февраля вы сможете анализировать свои отношения с партнерами, обсуждать с ними финансовые и организационные вопросы, вносить коррективы в прошлые договоренности и проекты. Наверняка дело не обойдется без споров, а потому, скорее всего, придется пустить в ход свои бойцовские качества. В сложных ситуациях вам всегда есть, к кому обратиться за помощью – это друзья, с которыми Водолея связывают длительные и крепкие отношения. Именно они смогут поддержать представителя данного знака словом и делом. Во второй половине февраля 2015 года активизируются контакты с партнерами из других стран или городов. Нужный и важный проект, над которым Водолей долгое время трудился, наконец, стартует, и обладателя данного знака стоит с этим поздравить. В это время возможны поездки за границу, либо произойдет приезд зарубежных коллег. В любом случае, Водолей сможет развивать собственный бизнес, и эта тенденция продолжится в марте.

Финансовый гороскоп на февраль 2015 Водолей.
В этом месяце финансовые позиции Водолея значительно улучшатся. Так, 1, 2, 10–12, 20–21 можно рассчитывать на получение крупных денежных сумм.

Любовный гороскоп на февраль 2015 Водолей. Супруги и влюбленные пары в первой половине февраля 2015 года могут несколько отдалиться друг от друга и даже слегка поссориться. Более гармоничной станет вторая половина февраля, хотя кое-какие противоречия еще будут существовать. Этот период немного опасен для тех, кто связал себя узами брака или прочими обязательствами, ведь сейчас судьба станет испытывать вас на прочность, проверяя, прежде всего, верность. Февраль как будто бы создан для того чтобы заводить романы, знакомиться с новыми людьми. И здесь потерять голову очень тяжело. Правда, гороскоп советует не отказываться, а общаться с теми, кто встречается на вашем пути – возможно, именно так многие встретят свою вторую половинку. Вероятна также встреча с давней пассией, в результате чего ваш роман вспыхнет с новой силой.

Гороскоп здоровья на февраль 2015 Водолей. В феврале Водолей энергичен и бодр, а потому, болезни ему не страшны. Правда, звезды советуют Водолею не суетиться и не нервничать во второй половине февраля, хотя обстановка этому будет всячески способствовать.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

PS: Ну вот, наконец-то и неужели... Февраль - наш месяц, февраль - это День Рождения, пусть немного грустный, но куда же без него! А потом скоро и весна... Дорогие мои Водолейчики, счастья вам, здоровья и радости, независимо от всех гороскопов!!!!!!!!!!!!!!!




Толик   22 января 2015   1284 0 7  


Рейтинг: +4




Тэги: гороскоп, Водолей, февраль





Комментарии:

Bystrymovich # 22 января 2015 года   +2  
будем ждать.
Толик # 22 января 2015 года   +1  
шанди # 22 января 2015 года   +1  
Спасибо за добрые пожеланья,и пусть сбудется финансовый гороскоп.
Толик # 22 января 2015 года   +1  
Дай Бог!
жанет # 22 января 2015 года   +2  
Спасибо!
Толик # 22 января 2015 года   +1  
Не за что!
Фантастка # 23 января 2015 года   +2  
спасибо...вот, как не верить в Гороскопы? очень близко с тем, что происходит с моим сыном...он кстати не февральский, в самый последний день января родился...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.