Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фэн Шуй прогноз на январь 2015 года

Январь 2015 года
丁- Небесный Ствол Огонь Инь
丑- Земная Ветвь Бык


Дни Потерь в январе 2015 года!
30 января 2015 г


Дни без Богатства в январе 2015 года!
20 января 2015 г
22 января 2015 г

Дни Месячного Столкновения и Разрушений в январе 2015 года!
07 января 2015 г
19 января 2015 г
31 января 2015 г

Дни Годичного Столкновения в январе 2015 года!
12 января 2015 г
24 января 2015 г

День Великий холод в январе 2015 года!
20 января 2015 г

Не стоит в эти дни принимать важные решения, заключать договора, особенно финансовые, отправляться в путешествия, переезжать в новый дом или квартиру, начинать ремонт и т.д.
Лучше заниматься повседневными, обычными делами или отдохнуть и заняться собой, будьте внимательны на дороге, терпеливы, не конфликтуйте и держите себя в руках.

Негативные энергии ША с 06 января 2015 по 04 февраля 2015 года расположились в следующих секторах:

• Князь года Юг-2
• Разрушитель года – Север -2
• Три Ша –ЮЗ -3, Запад-2, СЗ-1
• Желтая Пятерка – Годовая занимает – Северо -Западный сектор
• Желтая Пятерка Месячная занимает - Юго - Восточный сектор

По прежнему, не стоит тревожить ремонтом энергии в этих секторах, иначе вы рискуете привлечь в свою жизнь проблемы и неприятности.

ША месяца - занимает сектор Юго - Восток -1 Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша месяца наиболее безопасный из Трех Ша.

Ша Бедствия - занимает сектор Восток -2 Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.

Ша Ограбления - занимает сектор Северо -Восток -3 Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей – это не тревожить энергии ША!
Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать с наружи дома в секторе влияния 3 ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

Комбинации годовых и месячных Летящих Звезд
в январе 2015 года!


Что же готовят для нас Комбинации Годовых и Месячных Летящих Звезд в январе 2015 года?

• Южный сектор: Князь Года, Месячная 1, комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 1/8 - Используйте этот сектор! В результате разумных финансовых операций можно улучшить свое финансовое состояние, особенно в отраслях связанных с водой.

• Юго -Западный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 3/1 - Расположенная здесь входная дверь, с хорошими Лицевой и Тыловой Звездами дает возможности для быстрого продвижения и приобретения богатства.

• Западный сектор:
комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 8/6 Отличная Комбинация Звезд Западного сектора для руководителей, государственных служащих, политиков, военных! Используйте этот сектор для продвижения карьере, увеличения зарплаты! Придется много трудится, но результат вас приятно обрадует.

• Северо -Западный сектор:
комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 7/5. Н-да, комбинация далеко не радужная, возрастет вероятность к заболеваниям кожи, склонность к болезням, переломам костей, проблемы с горлом, частые тонзиллиты, отравление, проблемы во рту, стоматиты, алкоголизм, или осложнениям в области головы. Комбинация не благоприятна для маленьких девочек в возрасте до 7 лет. Если они еще и спят в этом секторе, рекомендую переселиться на январь месяц в другую комнату, или хотя бы переставить кровать из этого сектора!

• Северный сектор: Разрушитель Года и комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 2/9. Разрушителя Года, как обычно, не беспокоим. Комбинация в бизнесе благоприятна для тех, кто занимается недвижимостью, есть шанс увеличения ваших доходов. Однако жителям дома, у которых входная дверь находится на Севере - ждите обострения болезней, вам стоит позаботиться о своем здоровье, сходите к врачу, пройдите обследование, это несколько успокоит Звезду Болезней.

• Северо -Восточный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 9/7.
Звезда ссор и разногласий будет слишком активной. Обострятся конфликты в семье, старайтесь держать себя под контролем, ссоры будут вспыхивать на ровном месте без всяческих на то оснований. Не переживайте, это не на долго. Но если ваша кровать так же находится в этом секторе, то лучше на январь месяц переселиться в другую комнату и на другую кровать.

• Восточный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 4/2. Двойной инь, Каскадный ветер, дерево 4 нападает на землю 2 недоразумения, ссоры вероятно произойдут между матерью и невесткой или старшей дочерью. Кроме того у женщин может обостриться ревматизм, а также диабет.

• Юго - Восточный сектор: комбинация Месячной и Годовой Летящих Звезд 5/3. Опасная ситуация, 5 может принести "смерть", депрессию, потерю богатства, возможны грабежи, банкротство, экономический спад, крах бизнеса...
Ни какой активности в этом секторе! Будьте предельно внимательны и осторожны, позаботьтесь о своей безопасности...

Не забывайте, это только часть анализа Летящих Звезд, полную картину может дать только полный анализ с учетом Лицевых и Тыловых звезд Вашего дома!

Обратите внимание!

Продолжается обучение на Курсе « Фэн Шуй для начинающих – Основы Китайской Метафизики», с января 2015 года начнутся занятия в новой группе! Набор в группу уже идет полным ходом! Не упустите возможность изучения Китайской Метафизики по полной программе, с учетом ВСЕХ составляющих!

Желаю всем вам Удачи, Благополучия, и неисчерпаемых финансовый возможностей!

Тамара Нарышкина
Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



tamarapa   6 января 2015   1135 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: фэн шуй





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.