Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Январь 2015.

Гороскоп Водолея на Январь 2015. В январе 2015 года вибрации звезд уведут Водолея в сферу, которая далека от мира материальных ценностей. Постарайтесь обратить свое внимание на духовную и интеллектуальную составляющую – именно это обещает вам дальнейшее развитие.

Бизнес гороскоп на январь 2015 Водолей. В первой декаде января 2015 года в делах Водолея будет наблюдаться некоторое затишье, что, в первую очередь, можно объяснить новогодними каникулами, а потому, беспокоиться не стоит – скоро все войдет в свою колею. Во всяком случае, вторая декада января будет динамичной, но при этом, несколько конфликтной. Вероятны разногласия с партнерами по вопросам дальнейшего развития дела, а также по поводу его финансовой составляющей. Если не хотите пребывать в статусе проигравшего, обязательно ведите себя уверенно и последовательно. Правда, Водолею будет очень не хватать этих качеств в третьей декаде января и в начале февраля. Постарайтесь быть немного смелее, и оппоненты отступят назад, явно почувствовав, что им с вами не совладать. В третьей декаде января гороскоп обещает некоторую неопределенность в делах, и данная ситуация продлится до начала февраля месяца.

Финансовый гороскоп на январь 2015 Водолей. В финансовом плане жизнь Водолея не так стабильна, как раньше. Кому-то придется делать деньги с партнерами, а кто-то столкнется с предательством друзей в вопросах материального характера. Кроме того, не исключены конфликты на почве финансов с супругами.

Любовный гороскоп на январь 2015 Водолей. Если профессиональных неприятностей Водолей в некоторых случаях может избежать, то гороскоп на январь 2015 года обещает множество ссор с близкими людьми. Вполне вероятно, что вторая половина поставит вопрос ребром, и во многом он будет касаться ревности, повод для которой дал Водолей. В течение последних 6 месяцев противоположный пол уделяет вам много внимания, и это не остается незамеченным для партнера. Так что, будьте готовы к серьезному разговору и принятию решения относительно того, могут ли ваши отношения развиваться дальше. Не стоит торопиться, но помните, что держать ответ все равно придется. К слову, у супругов также могут возникнуть претензии финансового характера.

Гороскоп здоровья на январь 2015 Водолей. На протяжении большей части января гороскоп здоровья для Водолея складывается не слишком благоприятно – энергетический потенциал его недостаточно высок. Вполне вероятны состояния вялости и сонливости. Утомляемость налицо, а потому, старайтесь полноценно отдыхать – новогодние каникулы этому способствуют. 23 января будьте осторожны в процессе поездок за рулем.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/


PS: С наступающими праздниками вас, мои дорогие Водолейчики, и пусть в будущем году все сложится удачно для нас!!!




Толик   24 декабря 2014   1372 0 9  


Рейтинг: +4




Тэги: гороскоп, Водолей, январь





Комментарии:

Bystrymovich # 24 декабря 2014 года   +2  
Хотелось бы лучше, но и на том спасибо.
Толик # 24 декабря 2014 года   +1  
Согласна! Ничего, февраль ДОЛЖЕН быть лучше!
МОЙ_СВЕТ # 24 декабря 2014 года   +2  
И все у нас, водолеев, как-то "не то" в январе... то конфликты, то затишье, нестабильность и низкий энергетический потенциал. Водолейки, объединяйтесь! Давайте думать о хорошем и желать друг другу счастья! Я уверенна: мы сможем преодолеть все. И с Новым годом вас!
Толик # 24 декабря 2014 года   +1  
Для этого мы и здесь!
шанди # 24 декабря 2014 года   +2  
Спасибо!
Толик # 24 декабря 2014 года   +1  
Не за что!
жанет # 27 декабря 2014 года   +1  
Спасибо, Ирина! С наступающим!
Толик # 27 декабря 2014 года   0  
Взаимно!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.