Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 61


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как украсить елку

А вы готовы к сказке? К волшебному переходу из года старого в год новый? До поры елок и мандаринов, гирлянд и подарков, ярких костюмов и праздничных столов остались считанные дни! Самое время начинать подготовку! Неважно, любите вы Новый год или не любите… он все равно придет к вам! Поэтому к его встрече нужно готовиться всем. Предлагаю начать с душисто-пушистого символа праздника – новогодней елки!

Не оставайтесь на Новый год без этой зеленой красавицы. Если у вас нет возможности приобрести искусственную или настоящую елку, можно взять хотя бы небольшую веточку и поставить ее в красивую вазу. Она так же поможет привлечь в вашу жизнь благоприятные перемены.
Куда ставить елку в 2015 году?

В наступающем году елку можно ставить… везде! Однако если вы хотите повлиять на какую-либо сферу своей жизни, воспользуйтесь известными правилами Фэн-шуй. Вооружитесь компасом и посмотрите, где в вашей квартире (или отдельно взятой комнате) находится нужная сторона света. В ней и ставьте елку. Обратите внимание: советы, данные в скобках, означают, что украсить елку на новый год 2015 нужно используя именно данные цвета в большей степени. То есть вы можете брать и другие, но наиболее подходящий цвет все равно должен присутствовать. Иначе эффект от установки елки по Фэн-шуй будет минимальным.

Юго-Восток: для привлечения богатства (отдайте предпочтения золотистым украшениям),
Юг: отвечает за популярность и славу (вешаем яркие, преимущественно красные украшения),
Юго-Запад: для привлечения любви (больше бежевого цвета, парных предметов),
Восток: для укрепления брака и семьи (все, кроме красного),
Запад: для беременности, вдохновения (украшения металлических цветов, не используем красный),
Северо-Восток: для успеха в учебе (украшения коричневого, золотого и бежевого цветов),
Север: для продвижения по карьерной лестнице (больше синего цвета),
Северо-Запад: для получения помощи и путешествий (украшения металлического цвета).
Как нарядить елку в 2015 году

2015 год по восточному календарю – это год Зеленой Деревянной Козы. Самые благоприятные цвета для украшения елки – это зеленый и синий, а также металлик и коричневый (но уже в меньшей степени). Поэтому вы можете использовать данную цветовую гамму и ее оттенки при выборе елочных шаров и мишуры. Дождик же лучше взять серебряного цвета.

Новогодняя елка – это не просто символ года, но и волшебный проводник! Обязательно воспользуйтесь ее уникальным свойством для передачи своего желания в Небесную Канцелярию! Для этого вам просто понадобится повесить «свою» игрушку. Например, если вы мечтаете о любви, можно слепить сердечко хотя бы из пластилина или купить какой-нибудь парный предмет (статуэтку с двумя зверушками или что-то в этом духе). Для денег можно повесить на елку купюру или сделать свой клад. Хотите отправиться в путешествие? Повесьте какой-нибудь символ желанной страны. Разумеется, здесь нет никакого предела для фантазии.

Когда будете вешать свой объект желания, обязательно подумайте о мечте и скажите тихонечко: «Моя мечта сбывается. На Благо мне и всем окружающим».

Теперь вы знаете, как украсить елку в 2015 году, но это еще не все секреты этой зеленой красавицы! Загадайте желание. Одно и самое сокровенное! Подумайте хорошенько! Будьте кратки, емки и лаконичны. Не используйте слово «хочу» и отрицания. Желание должно быть сформулировано в настоящем времени в утвердительной форме. Например: «Я еду в Париж!» или «У меня есть машина». Загадали?! Отлично, теперь, начиная с этого момента, каждый раз, когда вы будете видеть елку (искусственную, настоящую, нарисованную и так далее), повторяйте свое желание (вслух или про себя). Ни о чем не думайте, увидели, повторили и дальше по своим делам. Это необходимо делать до 12 ночи 31 декабря. Желание сбудется в текущем году! Эта техника уже проверена и очень эффективна!

Счастливого вам Нового года!

Анастасия Волкова



шанди   21 декабря 2014   614 1 5  


Рейтинг: +7







Последние читатели:

DAO



Комментарии:

smeiana # 21 декабря 2014 года   +4  
шанди # 21 декабря 2014 года   +2  
Спасибо!
karlita # 22 декабря 2014 года   +2  
Как хочется мечте дорогу дать,
Чтоб в Новый год она осуществилась.
Давайте будем верить и мечтать,
Чтоб всё, о чём мечтаем, получилось!
Bereginia Ludmila # 27 декабря 2014 года   +1  
Присоединяюсь!
Мечтать и Верить!
шанди # 22 декабря 2014 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.