Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 52


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Скоро! День Зимнего Солнцестояния!

Все мы прекрасно знаем, что День Зимнего Солнцестояния, это самая длинная ночь и самый короткий день в году. Это некий переломный момент, пик энергии Инь, после которого Энергия Инь идет на спад и начинается рост Энергии Ян.

День Зимнего Солнцестояния, после наступления которого начинается, пусть и медленное, постепенное, но отступление ночи, зато верное и ежедневное увеличение светового дня.

Мое личное восприятие Дня Зимнего Солнцестояния, это: Ура! Скоро лето, тепло! Хочу лета, тепла и ромашкового поля! ( ну, это, так, лирическое отступление)

В Китайской Метафизике День Зимнего Солнцестояния называют Днем Разделения, когда энергия - ЦИ, застаивается и умирает. В эти дни поток Ци теряет свою жизненную силу, истощается, умирает. Это время, когда Энергия Инь уже слабая, а новая, зарождающаяся Энергия Ян, еще слабая.

Начать какое либо важное дело в Разделительный день, т.е. в День Зимнего Солнцестояния, это значит изначально обречь его на неудачу!

Зато в эти дни можно безболезненно разорвать ненужные отношения, например, вы хотите избавится от навязчивого кавалера, так, что бы он в дальнейшем не морочил вам голову - сообщите ему эту радостную новость в день разделения. Или Вы хотите выйти без потерь из состава учредителей фирмы, сделайте это в День Зимнего Солнцестояния, ваши партнеры пойдут вам на уступки и не станут мстить и портить вам дальнейшую жизнь.

В разных культурах истолкование этого события воспринималось по-разному, но у большинства народов оно расценивалось как возрождение, в это время устраивались праздники, фестивали, встречи, ритуалы и другие торжества (Википедия)

Наши предки славяне, не были исключением, День Зимнего Солнцестояния - день Солнцеворота, воспринимался ими как поворотное событие в движении Солнца, день начала возрождения Солнца.

После дня Зимнего Солнцестояния, Солнцеворота начиналась подготовка и празднование Святок - Рождества и Нового года, кругом царило веселье, украшали дома, готовили вкусную еду, совершали магические ритуалы, гадали, жгли костры, помогая возродиться холодному зимнему Солнцу.

В 2014 году Зимнее Солнцестояние начинается 21 декабря 2014 в 23:03 UTC

В День Зимнего Солнцестояния Солнце достигнет самой южной точки эклиптики, отмечая в северном полушарии Земли наступление астрономической зимы, а в южном полушарии — лета.

Так, что в День Зимнего Солнцестояния, т.е. 22 декабря 2014 года, отдыхайте, веселитесь, загадывайте желания, стойте новые планы, мечтайте, медитируйте, только не начинайте новые, важные дела, новые проекты, не подписывайте договора, не выходите замуж и не женитесь, не въезжайте в новую квартиру, не начинайте ремонт и не празднуйте новоселье!

Помните, это День Зимнего Солнцестояния, Энергия - Ци мертва, ее использование не даст результата, не принесет вам Успеха!

А вот знания по использованию Законов Мироздания, движения Энергий в пространстве и времени, т.е. изучение Китайской Метафизики, гарантированно принесет вам Удачу и поможет Вам наладить свою жизнь и управлять своей жизнью!

Удачи Вам всем, Благополучия, Успехов, Здоровья и Процветания в Наступающем Новом Году!

Тамара Нарышкина,
Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат








А вот знания по использованию Законов Мироздания, движения Энергий в пространстве и времени, т.е. изучение Китайской Метафизики, гарантированно принесет вам Удачу и поможет Вам наладить свою жизнь и управлять своей жизнью!



tamarapa   6 декабря 2014   1088 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: солнцестояние, День Зимнего Солнцестояния, Дни Разделения, Ци, энергия, инь, ян, китайская метафизика, Курсы Фэн Шуй, Фэн шуй для начинающих, летящие звезды, сань юань, Денежные активации, Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат, Консультант Фэн Шуй Тамара Нарышкина




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.