Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Бакулюм моржовый и другие нужные в хозяйстве косточки

Бакулюм моржовый и другие нужные в хозяйстве косточки

Посмотрела фильм ужасов "Бивень"(2014). Знаете, фильм на любителя. Но именно в нем я впервые (стыд мне и позор как биологу!) услышала о феноменальном рудименте - бакулюме. Что это такое и зачем оно нужно - читайте дальше.

И да не обидится на меня любезный автор статьи, ведь я наглым образом спионерила его творение. Но кто еще так захватывающе вкусно напишет об утерянном мужском достоянии, как не мужчина?)))



"Блуждая по бесконечным закоулкам информационного пространства в поисках идей для следующей книги, я наткнулся на очень интересную особенность физиологического строения некоторых видов.

Бакулюм. Что же это такое? Наукообразным языком выражаясь, Бакулюм — кость, образовавшаяся в соединительной ткани полового члена, в разной степени развития обнаружена у 5 отрядов млекопитающих и насекомоядных, летучих мышей, грызунов, хищных и большинства приматов, за исключением некоторых мартышковых, долгопятов и человека.



(На фото: бакулюм енота)

Заметьте, Бакулюм есть у большинства приматов, за исключением человека!



На фото: бакулюм медведя. Размером всего-навсего с два человеческих пальца, эта кость является твёрдым центральным стержнем в мужественности самца медведя.

Соединительная ткань полового члена самца медведя содержит тонкую и длинную эллиптическую кость - бакулюм. Овуляция яйцеклетки самки происходит только во время полового акта, спаривание медведей продолжается по нескольку дней и бакулюм помогает медведю дольше стимулировать самку. Заметьте, спаривание медведей продолжается по нескольку дней! А сколько может спариваться самец человека? - всего несколько минут. Потом либо энергия выплёскивается в оргазме. Либо прогорает внутрь.

При этом, ( научный факт ) человеческую женщину невозможно довести до оргазма менее чем за 30 минут. Что-же делать самцу, у которого нет бакулюма?

У грызунов бакулюм полностью развит как истинная кость, в то время как у некоторых видов ластоногих он значительно редуцирован до состояния хряща, вплоть до полного отсутствия. То есть, даже у маленьких домашних хомячков есть бакулюм, а у человека нету.

Что за несправедливость такая? У домашних кошечек и собачек есть, а у человека нету.
Попробуйте только представить себе, как изменилась бы психология человечества, будь у самцов человеков бакулюм? Долой бесконечную компенсацию неуверенности в твёрдости своего мужского янь! Не нужны такие грандиозные постройки, как Эйфелева башня в Париже, Останкинская башня в Москве или Бурдж-халифа в Дубае.

Куда мог дется бакулюм? Ведь если верить теории эволюциооного отбора, преимущество в размножении должно было быть у самцов с большим и могучим бакулюмом. Но бакулюм в скелете человека отсутствует полностью. На некоторых форумах мне попадались слухи, что, вроде-бы, у некоторых уроженцев кавказа бакулюм в теле всё-же имеется. Но это всего-лишь слухи, ничем не подтверждённые. Научные источники говорят о том, что бакулюма нет ни у одного человеческого этноса.

Я попытался прозреть своим бессмертным взором человеческую форму, в той части, где источник сексуальности. Понятно, что сексуальность проистекает из животного начала, но не в этом суть. Так вот, поверьте древнему извращенцу, бакулюм в человеческом теле должен быть! Но его нет. Трагическое отсутствие бакулюма наложило сильнейший отпечаток на психологию самцов человеков.



Как правило, на изображениях скелетов различных животных бакулюм вырезан цензурой. Но вот на этой картинке хорошо видно, что собачка имеет в структуре скелета кость полового члена.

Ещё одна фотография скелета мелкого животного, не обделённого бакулюмом:




Бакулюм моржовый, вещь легендарная.

Содержащаяся в пенисе моржа кость имеет длину около 50-55 см. По абсолютной длине эта кость уступает только китам, а относительно длины тела уверенно держит рекорд среди млекопитающих. Бакулюм моржовый вошёл в народные пословицы и поговорки.

У коренных народов севера, связанных с ареалами обитания моржей — эскимосами, чукчами и т.п. он широко использовался и используется. Как материал для поделок, сувениров, иных художественных целей. А также как один из основных предметов культа — шаманы бьют в свой бубен палкой изготовленной из бакулюма моржа. Также является амулетом, который должен повышать потенцию и способствовать укреплению мужской силы. Северные народы изготавливают из бакулюма моржа тотемные фигурки и прочие полезные предметы.



Если-бы у самцов человеков был бакулюм - твёрдость распространилась бы в характер, в мысли, в намерения. А так, самцы человеков не чувствуют твёрдого стержня в своей психике. Женщины однозначно хотели-бы найти себе мужиков, обладающих твёрдым стержнем в характере, в мышлении, в жизненной позиции. Они ищут, но не находят. А потом жутко страдают от когнитивного диссонанса.

Кстати, насчёт женщин земли. В силу женской психологии, они, наверное, не понимают, в чём смысл статьи.

Милым дамам очень сложно обьяснить, зачем нужен бакулюм и почему он так важен. Что-бы женщинам стало понятно, можно сравнить отсутствие бакулюма со стремлением милых дам выйти замуж. Тоска по утраченному в древности бакулюму эквивалентна стремлению милых дам женить на себе мужчину. Желательно каким-нибудь таким способом, что-бы навечно. С чем связана центральная мотивация женской психики? - С тем, что женщины, в большинстве своём, не уверены, что смогут удержать возле себя мужчину своей женской притягательностью. Особенно в период беременности! Или в периоды болезней, психологических срывов. В старости. Или в критических ситуациях типа войн и революций. Общественный институт брака компенсирует женщинам нехватку своей собственной способности удерживать мужчину. Если бы у милых дам была способность удерживать мужчину некой костянной рукой. Твёрдо и независимо от состояния. Тогда психология милых дам строилась бы совсем по-другому.

Если-бы мужчины имели твёрдый костянной стержень в своём мужском начале - психология мужчин была-бы совсем другая..."

Автор - некто ОВОЛД. Взято с сайта ovold.com



Полина Караваева   5 декабря 2014   11026 0 26  


Рейтинг: +6




Тэги: наука, природа, причуда

Рубрика: Причуды природы





Комментарии:

Orasty # 5 декабря 2014 года   +2  
некто пишет:
ведь я наглым образом спионерила его творение.
Это хорошо, что ты не ты. Ибо хочется спросить по некоторым пунктам, Автор, ты чего курил? Или нет не так, Автор, у тебя проблемы? Ты хочешь поговорить об этом?

некто пишет:
Если-бы у самцов человеков был бакулюм - твёрдость распространилась бы в характер, в мысли, в намерения. А так, самцы человеков не чувствуют твёрдого стержня в своей психике.
Капец был бы, штаны невозможно носить было бы.


Полина пишет:
Милым дамам очень сложно обьяснить, зачем нужен бакулюм и почему он так важен. Что-бы женщинам стало понятно, можно сравнить отсутствие бакулюма со стремлением милых дам выйти замуж. Тоска по утраченному в древности бакулюму эквивалентна стремлению милых дам женить на себе мужчину
Остапа несло...

некто пишет:
Как правило, на изображениях скелетов различных животных бакулюм вырезан цензурой
Ню-ню...

некто пишет:
Потом либо энергия .... Либо прогорает внутрь.
Это как?

Полина пишет:
( научный факт ) человеческую женщину невозможно довести до оргазма менее чем за 30 минут
А, ну точно,у некоего ОВОЛДа проблемы.

Полина пишет:
Бакулюм есть у большинства приматов, за исключением человека!
Нам и так неплохо.

Полина пишет:
прозреть своим бессмертным взором человеческую форму
Ы-ы-ы-ы! )))))

ЗюЫю Вот повеселила Полина, спасибо. )))
Полина Караваева # 5 декабря 2014 года   +1  
Orasty пишет:
Это хорошо, что ты не ты
А хто я?))
Orasty пишет:
штаны невозможно носить было бы
Ну ты же штаны не на психике носишь))
Orasty пишет:
Это как?
Это депрессия, значит. Или желание кого-то убить. А потом съесть. Наверное.
Меня вообще-то другое потрясло:
Полина пишет:
человеческую женщину невозможно довести до оргазма менее чем за 30 минут. Что-же делать самцу, у которого нет бакулюма?
Действительно. Что же делать-то? А???
Срочно мастерим бакулюм из карандаша и цветных ленточек)))
Orasty # 5 декабря 2014 года   +1  
Полина пишет:
Что-же делать самцу, у которого нет бакулюма?
Просто у некоего ОВОЛДА проблемы с потенцией. Вот отсюда и размышлизмы подобного рода.
Полина Караваева # 5 декабря 2014 года   +1  
Зависть к медведям его погубит.
Полина пишет:
в поисках идей для следующей книги
Я боюсь даже представить, о чем будет эта книга...
Полина Караваева # 5 декабря 2014 года   +1  
Полина пишет:
слухи, что, вроде-бы, у некоторых уроженцев кавказа бакулюм в теле всё-же имеется.
Да-да. А у афроамериканок половая щель горизонтально ориентирована)))))))))
Orasty # 5 декабря 2014 года   +1  
Перпендикулярно. И форма квадратная.
ивушка # 5 декабря 2014 года   +3  
Хотела писать гадкое автору, но Олег все уже написал! Зачет!-)))
Полина Караваева # 5 декабря 2014 года   +2  
Не обижайте автора! Он за меня такую мыслительную работу проделал. Хотела снначала этот пост в "Бункер" кинуть, но потом передумала. Все-таки тут больше биологии, чем дури.
Полина Караваева # 5 декабря 2014 года   +2  
Предлагаю ввести в лингвистику новые речевые обороты: "Иди ты на бакулюм!", "Бакулюм его знает..." и "Взять енота за бакулюм" (типа, раз быка за рога брать можно, то и на енота управа найдется).
Orasty # 5 декабря 2014 года   +2  
Кстати, как биолог биологу в тему о бакулюмах. Ты это бакулюм у ехидны видала? Во жуть-то! Мне только что фотка попалась.
Полина Караваева # 5 декабря 2014 года   +2  
Нет, пока не имела удовольствие видеть)) Может, и к лучшему.
А я смотрю, тебя зацепило))
Orasty # 5 декабря 2014 года   +2  
Показать?
Полина Караваева # 5 декабря 2014 года   +2  
Он еще спрашивает)) Только не огромный снимок - не хочу, чтобы комменты разъехались.
Orasty # 6 декабря 2014 года   +1  
не получилось с планшета
Полина Караваева # 7 декабря 2014 года   +1  
Цитирую:
Orasty пишет:
Тьфу ты блин какая гадость!
Зато теперь мне понятно, почему он "ехидна"))
Это он так от фотографа возбудился? Жуть.
Orasty # 7 декабря 2014 года   +1  
Полина пишет:
Цитирую:
Добавлю и жуть - форсунки.
Наверное, подлый фотограф оторвал его от важного занятия.
Полина Караваева # 5 декабря 2014 года   +1  
А пока ты фото уменьшаешь, я тут прониклась еще одним сюжетом. Я бы назвала это "дружеским рукопожатием"))

Orasty # 6 декабря 2014 года   +1  
Тьфу ты блин какая гадость!
Полина Караваева # 7 декабря 2014 года   +1  
Я знала, что тебе понравится))
Orasty # 7 декабря 2014 года   +1  
supperpupper # 10 декабря 2014 года   +2  
ну ни бакулюма себе... :о)))))
Полина Караваева # 10 декабря 2014 года   +1  
Что, тоже понравилась "коробка передач"?))
supperpupper # 10 декабря 2014 года   +2  
Хороший передатчик - основательный такой. :о))
Skarlet # 6 декабря 2014 года   +1  
ну и какого балюкума этому афтару надо?))))))))))
Полина Караваева # 6 декабря 2014 года   +1  
Человеческого)
Skarlet # 7 декабря 2014 года   +1  
по человечески только на бакулюм и можно послать)))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.