Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Бекон почти без фанатизма :-))

Бекон почти без фанатизма :-))

Уже давно не секрет, что бекон является одним из самых популярных и любимых продуктов у американских жителей. Они готовы его добавлять куда угодно, будь то элементарные чипсы, или же экзотический шоколад, или алкоголь. Но это еще цветочки...

Американская компания J&D Foods, основанная в 2007 году Дж. Эшем и Д. Лефковым, недавно выпустила на рынок новый крем для бритья с запахом бекона. Крем обладает стойким ароматом и делает кожу необыкновенно мягкой и нежной.



Товар позиционируется, как люксовый и выпущен небольшой партией, всего 2500 баночек. Так что тем, кто захочет приобрести новинку, лучше поспешить.

Производители утверждают, что этот крем идеально подойдет для «настоящих мужчин», сильных и уверенных в себе. А так же для тех, кто мечтает поскорее встретить свою вторую половинку. Они почему-то считают, что запах жареной свинины, вызывает у девушек положительные ассоциации.

Для того чтобы аромат дольше сохранялся на коже и был более ярким, рекомендуется использовать крем с утра, сразу после горячего душа. Тогда до самого вечера вас будет окутывать душистое облако.

Несмотря на все достоинства данного средства, все же стоит проявить осторожность и остерегаться ходить по безлюдным темным улицам, благоухая ароматом мяса, так как вместо девушек, легко можно привлечь стаю бродячих собак.



Но на этом в J&D’S Foods не остановились.
Сегодня контрацептивами с фруктовыми или кофейными вкусами уже не удивишь никого, а вот эксклюзивными презервативами из бекона – запросто.



Новый вид презервативов создатели назвали очень просто «Bacon Condoms» под специфическим лозунгом — «одень свое мясо в мясо».

Еще раньше компания J&D’S Foods, занимающаяся изготовлением «мясной» продукции, шокировала появлением в ассортименте смазки из бекона, однако, это была первоапрельская шутка. После такого ажиотажа вокруг данной темы представитель фирмы Джастин Эш задумался о реальном создании подобной продукции. Больше его интересовало изготовление необычных презервативов. Хотя такие идеи его уже давно посещали, но лишь ситуация со смазкой наглядно показала, что такой товар может заинтересовать потребителей. Это и послужило толчком к изготовлению "мясных" презервативов.



Сегодня уже вовсю налажен выпуск контрацепции из бекона. По словам представителей фирмы презерватив внешне выглядит как кусок мяса, и сделан он из высококачественного прочного латекса, который покрыт специальной смазкой на водной основе, также ароматизированной под бекон.



Презервативы из бекона можно приобрести по приемлемой цене – 10 долларов за упаковку, которая содержит три «резинки». Поскольку подобный продукт – первый в своем роде, до него контрацепции со вкусом мяса не было, то у него есть все шансы занять свою нишу на рынке и удивить потребителей.


А вот еще один неожиданный «шедевр». Все знают, что найти подход к сердцу мужчины проще всего через желудок. Что только не пробовали девушки, чтобы добиться расположения мужчин: запахи шоколада, карамели, фруктов. И вот настал час чего-нибудь новенького. Почти каждый мужчина любит мясо, и если девушка будет пахнуть, например беконом, то данное сочетание будет просто ошеломляющим, — подумали в компании Fargginay. И создали духи со шлейфным ароматом бекона!



Аромат, изготовленный этой компанией, содержит в себе 11 самых востребованных эфирных масел и имеет яркий аромат с небольшим напоминанием бекона. Впервые, этот запах придумал... палач из Парижа – Джон Фарггинай (John Fargginay). Он заметил, что аромат бекона, сочетающийся с некоторыми эфирными маслами и травами, сильно поднимает настроение и дух у его жертв. Как ни печально, в 1924 году этот неповторимый рецепт духов был уничтожен пожаром. Однако Джону Лайдону (John Laydon) удалось воссоздать тот аромат.

Духи, имеющие сладкий запах бекона, тоже уже выпущены в свет и стоят 36 долларов за флакон. И если с мужчинами все понятно, то остается другой вопрос — как отнесутся к этому дивному запаху домашние животные? (Вероятно, ночью слопают хозяйку...)


А теперь – целый хит-парад из «беконовых» штучек самого разного назначения!


Освежитель воздуха BaconAir от J & D позволяет наслаждаться ароматом бекона без калорий и холестерина. По словам производителей, помимо аппетитно пахнущего ароматизатора, в флакончик закачан чистейший гималайский воздух (на котором жарили бекон?).



Начинать день с бекона врачи не рекомендуют, но это не относится к зубной пасте Start Off Bacon. Главное, держать тюбик подальше от домашних животных и маленьких детей. Вкусная паста продается в зарубежных интернет-магазина за $ 5.



Мыло Bacon Flu Soap в отличие от прототипа не пачкает руки, а, напротив, защищает их от жира. Создатели советуют использовать "мясное" средство гигиены, чтобы разыгрывать гостей и приучать к ванне не любящих мыться детей. Приблизительная стоимость Bacon Flu Soap – $ 10.



Uncle Oinker’s – освежающие дыхание леденцы со вкусом бекона. Их можно есть после каждого приема пищи, не рискуя набрать лишние кг. Упаковка на 100 штук стоит порядка $ 1,99 (Дороговато, зато свежестью так и прет!)



Ароматизированные необычные пластыри -"ломтики бекона" от Accoutrements не утолят голод, но ускорят заживление ран и царапин. Стоимость лечебной "свинины" на сайте производителя – $ 5,84.
(Интересно, а за пятками с такими пластырями собачки стаями не бегают?)



Бальзам для губ все от той же креативной J & D гарантирует владельцам незабываемые поцелуи – со вкусом сытного завтрака. "Беконовая" помада состоит из соответствующего ароматизатора, сока алоэ вера, витамина Е и пчелиного воска.



Ароматизированные зубочистки Archie McPhee’s – необычное "блюдо", продляющее удовольствие без переедания.



Еще один необычный "бекон", полезный для полости, – зубная нить Bacon Floss. Авторы идеи надеются, что мясной вкус будет способствовать популярности продукта.



Жидкие салфетки PorKleen Bacon Hand Sanitizer уничтожают микробы и оставляют на руках запах бекона (видимо, для привлечения новых микробов?)



Не можете проснуться утром? Не беда. Вас разбудит будильник, который вместе с звоном испускает... аромат жарящегося бекона:



Жаль только после пробуждения понимаешь, что на столе тебя не ждет обещанный будильником дымящийся завтрак...

Но и это еще не все.

Наконец-то - еда! Если у вашей девушки не слишком положительное мнение о букетах из живых цветов (да, бывает и такое) или вашему мужу или молодому человеку вообще никогда не дарили букетов, и при этом они любят мясо, то... Подарите им такой вот чудный съедобный беконовый букет. Поверьте, им понравится!





Главное – воздержаться от поедания букета ДО того, как вы его подарили)) Как их делать, смотрите тут: relaxic.net/how-make-bacon-roses/

Кто у нас еще не охвачен? Дети? А им - беконовый чупа-чупс!



Что ж, может, я что-то и упустила, но вы уж за это меня простите. Спешу жарить бекон)))



Инфа взята с сайтов bitrebels.com, nevozmozhnogo.net/faktyi, videla.ru и novate.ru



Полина Караваева   1 декабря 2014   1397 0 67  


Рейтинг: +15




Тэги: бекон, креатив, жесть

Рубрика: Чем бы люди не тешились...





Комментарии:

мамака # 1 декабря 2014 года   +1  
ну сало же! кто сможет устоять?

да, а потребители "изделия №2" не бояться , что партнер может забыться и попробовать на зуб?
Полина Караваева # 1 декабря 2014 года   +1  
Да запросто))
Евгения Николаевна # 1 декабря 2014 года   +2  
Ого, вот эти чудики развлекаются))) Неееее, я бы не стала душиться беконом)))
Полина Караваева # 2 декабря 2014 года   +2  
Да, ты права, жареные розочки таки лучше))
Евгения Николаевна # 2 декабря 2014 года   +2  
И во внутрь... И побОльше-побОльше!!))))))
Orasty # 2 декабря 2014 года   +2  
Да вы эстет, девушка.
Но мне это предложение напомнило про зонтик, который предлагается вставить туда, где никогда не светит солнце, и там раскрыть.
Евгения Николаевна # 2 декабря 2014 года   +2  
Orasty пишет:
зонтик, который предлагается вставить туда, где никогда не светит солнце, и там раскрыть
Олеж, у мну сени прям хохмическое настроение, но даже при этом не могу представить себе масштабы катастрофы)))
Orasty # 3 декабря 2014 года   +2  
... и потом вытащить.
Евгения Николаевна # 3 декабря 2014 года   +2  
Да из тебя доброта прям плещет))))
Orasty # 3 декабря 2014 года   +2  
Тяжёлое детство, деревянные игрушки...
Полина Караваева # 3 декабря 2014 года   +2  
Что за садистские планы?))
Orasty # 3 декабря 2014 года   +2  
Детские пугалки вспомнились. ))
Skarlet # 3 декабря 2014 года   +2  
Orasty пишет:
зонтик, который предлагается вставить туда, где никогда не светит солнце, и там раскрыть.
ага, чтобы ощутить всю прелесть родов)))
Orasty # 3 декабря 2014 года   +2  
Skarlet пишет:
родов
Не, не родов. По соседству.
Полина Караваева # 3 декабря 2014 года   +1  
Да. Туда больней будет. Потому как на растяжение не рассчитано.
Orasty # 3 декабря 2014 года   +1  
Ага. Биолога в себе не заставишь молчать. )))
Полина Караваева # 3 декабря 2014 года   +1  
Да он уже давно подвизгивает, на твое "зонтиковое" беззаконие глядючи...
Skarlet # 3 декабря 2014 года   +3  
Orasty пишет:
Не, не родов. По соседству.
ты не понял... это мужчинам предлагают)))
Orasty # 3 декабря 2014 года   +2  
Я предлагаю всем предлагать. Без половой дискриминации.
Евгения Николаевна # 3 декабря 2014 года   +2  
Orasty пишет:
Я предлагаю всем предлагать
Думаешь надо??? А может лучше сначала по-хорошему попробовать?
Orasty # 4 декабря 2014 года   +2  
- Маня, по хорошему прошу! )))

Вспомнил цирковое представление. Там два клоуна зачётных были. Выводит один собаку и пытается показать чудеса дрессировки, на шпагат собаку посадить.
- Маня, шпагат.
- Маня! Шпагат! А собака не слушается. Выходит второй клоун, первый ему жалуется на непослушную собаку, а второй спрашивает, зачем ты кричишь, ты по хорошему просил?
- А как это?
- А вот так: Маня, по хорошему прошу... Маня хлоп и в шпагате.
Евгения Николаевна # 4 декабря 2014 года   +2  
))) МАКАЯ МАНЯ ПОНЯТЛИВАЯ))
Полина Караваева # 4 декабря 2014 года   +2  
Дрессированная-с...))
lubbor # 3 декабря 2014 года   +2  
Orasty пишет:
про зонтик, который предлагается вставить туда, где никогда не светит солнце, и там раскрыть.
Эээ... туда где вместо зонтика нужен фонарик?
Skarlet # 4 декабря 2014 года   +3  
"и везде то вы были, товарищ генерал, и все то вы знаете..." (с) ))))))))))
Skarlet # 2 декабря 2014 года   +2  
фу, гадость какая... так и бекон перестанешь любить...
Полина Караваева # 2 декабря 2014 года   0  
Они не перестанут.
Ms Kristi # 2 декабря 2014 года   +1  
извращенцы
Полина Караваева # 2 декабря 2014 года   +1  
Не, бизнесмены)) Извращенцы - те, кто покупает))
zmeychka # 2 декабря 2014 года   +1  
Мдяяяя . Неть уж - бекон для меня это только еда!!!!!
Полина Караваева # 2 декабря 2014 года   +2  
Пошли, покушаем уже))
zmeychka # 2 декабря 2014 года   0  
так я уже (кстати, а вот вчера на завтрак как раз и был бекончик жареный)
supperpupper # 2 декабря 2014 года   +5  
Кстати о собачках, которые по идее должны бегать за пятками с беконовым пластырем и периодически пожёвывать любимую хозяйку, пахнущую жареным сальцом. Недавно смотрела эксперимент со слоном, которому дали несколько вёдер сока - натурального и с запахом "идентичным натуральному". Так вот, те вёдра, которые с нормальным соком - слон выпил, к подделкам не притронулся. А у собак нюх лучше, чем у слонов, такшо их можно не опасаться. Вот кондомы - это да, это можно бояться - у людей с нюхом проблемы и оголодавшая партнёрша вполне себе может перекусить в пылу страсти. :о)))
Полина Караваева # 2 декабря 2014 года   +4  
Да их сожрут еще до надевания)) Причем сами же голодные мужуки))
Orasty # 2 декабря 2014 года   +3  
Полина пишет:
Причем сами же голодные мужуки
????? Это наезд?
Полина Караваева # 2 декабря 2014 года   +4  
Прости, я не знала, что ты пользуешься презервативами из бекона, да еще в голодном состоянии ))))
Skarlet # 2 декабря 2014 года   +3  
паЦталом!)))))))))))
Orasty # 2 декабря 2014 года   +2  
Это наезд. (( Бибикать надо.
Настоящий мужик к такой хрени на пушечный выстрел не подойдёт.
Евгения Николаевна # 2 декабря 2014 года   +2  
Ты не предохраняешься?
Полина Караваева # 2 декабря 2014 года   +2  
Трое детей у человека, забыла?)))) Значит, как минимум два раза забылся.
Skarlet # 3 декабря 2014 года   +3  
эээ... почему ДВА раза? )))
Orasty # 3 декабря 2014 года   +2  
Так надо.
Полина Караваева # 3 декабря 2014 года   +1  
Потому что близняшки.
Skarlet # 3 декабря 2014 года   +2  
а, точно, забыла)))))))
Orasty # 3 декабря 2014 года   +2  
Фиг тебе, все идёт по плану.
Orasty # 3 декабря 2014 года   +2  
Не надо мешать тёплое с влажным. У нас мухи отдельно, котлеты (бекон) отдельно.
Евгения Николаевна # 3 декабря 2014 года   +2  
Вот я на работе такое читаю... мне реально тяжело хохот сдерживать)))0
Orasty # 3 декабря 2014 года   +2  
Ты же не с людьми работаешь, нет? Они же не косятся на тебя странно, нет? А то, наверняка, такой огонёк в глазах, который бывает, когда хохот сдерживаешь...
Евгения Николаевна # 3 декабря 2014 года   +2  
Еще кааак с людьми, я же страховщик))) Прикинь, предлагаю клиенту продукт, а сама еле смех сдерживаю))) Вот что клиент должен думать)))
Orasty # 4 декабря 2014 года   +2  
Евгения пишет:
Вот что клиент должен думать
Ну... разные клиенты бывают. Я бы улыбнулся в ответ.
Полина Караваева # 4 декабря 2014 года   +2  
А я бы еще в монитор заглянула, чтобы убедиться, что не с меня ржет))
Евгения Николаевна # 4 декабря 2014 года   +2  
Ага, щаззз вам таким деловым дали бы в монитор заглядывать))
Orasty # 4 декабря 2014 года   +2  
Полина пишет:
А я бы еще в монитор заглянула,
Журналист... одно слово.
Евгения Николаевна # 4 декабря 2014 года   +2  
Я бы насторожилась, если бы мне представитель страховой компании сказал:"В случае страхового события, мы о вас позаботимся", и при этом ухмылялся)))
Orasty # 4 декабря 2014 года   +2  
Евгения пишет:
Я бы насторожилась
Ну это ты просто кухню знаешь.
Евгения Николаевна # 10 декабря 2014 года   +2  
Нет, тут я как обыватель бы отреагировала))
Orasty # 10 декабря 2014 года   +2  
А я люблю, когда улыбаются искренне с чёртиками в глазах. )))

С днём рождения!

Евгения Николаевна # 11 декабря 2014 года   +1  
Оййй, обожаю таакие букеты!)))
Спасибо, Олежка!!!
Полина Караваева # 3 декабря 2014 года   +2  
Вместо работы на Джулии зависаешь?))
Orasty # 3 декабря 2014 года   +2  
И я. Совмещаем приятное с полезным.
Евгения Николаевна # 3 декабря 2014 года   +2  
Олежка за меня ответил))
Orasty # 2 декабря 2014 года   +1  
Полина пишет:
может, я что-то и упустила
Хит сезона - бекон с ароматом и вкусом бекона. )))

Полина пишет:
до него контрацепции со вкусом мяса не было,
А не зажуют орган вгорячах?

А вот букетик мне понравился. Только надо листья и веточки выкинуть.
Полина Караваева # 2 декабря 2014 года   +1  
Orasty пишет:
А не зажуют орган вгорячах?
Я поражаюсь, как ты вообще допустил возможность надевания МЯСА на...
В обчем, я в шоке.
Orasty # 2 декабря 2014 года   +1  
Это не я. Это гипотетически, НЕ про меня.
Белка # 2 декабря 2014 года   +1  
А не затошнит от такого количества бекона?)))
Полина Караваева # 2 декабря 2014 года   +1  
Ну, если только в одной квартире...
lubbor # 3 декабря 2014 года   +1  
Розочки прям аппетитные очень! Ну а чо, мы ж заворачиваем в бекон чернослив, надоть попробовать завернуть в розочку, на длинную шпажку и на Новогодний стол!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.