Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Декабрь 2014.

Гороскоп Водолея на Декабрь 2014. Хотя месяц предпраздничный, Водолеям придется много потрудиться. А как же иначе? Ведь окружающие рассчитывают на их помощь, а значит, Водолеи не могут подвести.

Бизнес-гороскоп на декабрь 2014 Водолей. Профессиональная сфера в декабре будет полна рабочей активности и на это уйдет почти все время Водолея в этом месяце. Обстоятельства складываются самым благоприятным для вас образом и эту возможность нельзя не использовать, нужно выжать их нее максимум. Значительную помощь в декабре 2014 Водолей может получить от кого-то из высокопоставленных лиц или же от своих деловых партнеров, надежных друзей. Особенного успеха сумеют достичь те представители этого знака, которые будут работать в команде. А привлечь сторонников в этом месяце Водолеи смогут без труда. Еще один приятный момент, это то, что работа с зарубежными или иногородними партерами продвигается вполне успешно. В этом месяце Водолеи могут отправиться в деловую поездку, где подпишут новый перспективный договор. Наиболее активными окажутся первые две декады этого месяца, а вот в последней декаде все несколько затормозится и даже хорошо налаженные связи могут дать сбой. Кроме того, перед Новым годом вас могут навестить контролирующие органы. И хотя особых проблем с ними не будет, лучше оказаться к этому готовым.

Финансовый гороскоп на декабрь 2014 Водолей. Больших изменений в области финансов в этом месяце можно не ожидать. Однако те переговоры, которые представители знака Водолей проведут в начале декабря, обязательно принесут свои плоды уже в не самом далеком будущем.

Любовный гороскоп на декабрь 2014 Водолей. В личной сфере у Водолея все будет обстоять просто замечательно. Свидания, приятные встречи, развлечения и другие удовольствия – вот что ожидает представителей этого знака в декабре. И все ближе становятся некие приятные перемены, возможно – ожидаемые, а может быть, и довольно неожиданные. Если в декабре 2014 Водолей намерен отправиться в романтическое путешествие, то оно окажется очень удачным.

Гороскоп здоровья на декабрь 2014 Водолей. Первые две декады декабря Водолей будет полон сил и энергии, а поэтому может не опасаться никаких заболеваний. А вот последняя декада может принести с собой желание отдохнуть от всяческой суеты. Ну а тут как раз и Новогодние праздники – так что отдохнуть вы успеете.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

PS: Скорее бы Новый Год...




Толик   28 ноября 2014   1639 0 4  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, Водолей, декабрь





Комментарии:

smeiana # 28 ноября 2014 года   +3  
Толик пишет:
В личной сфере у Водолея все будет обстоять просто замечательно. Свидания, приятные встречи, развлечения и другие удовольствия – вот что ожидает представителей этого знака в декабре. И все ближе становятся некие приятные перемены, возможно – ожидаемые, а может быть, и довольно неожиданные. Если в декабре 2014 Водолей намерен отправиться в романтическое путешествие, то оно окажется очень удачным.
Спасибо, дорогая
Толик # 28 ноября 2014 года   +1  
жанет # 28 ноября 2014 года   +2  
Спасибо, Ира!
Толик # 28 ноября 2014 года   +1  
Не за что!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.