Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 82


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Виват, сыроеды!

Виват, сыроеды! Смотрел передачу о мистике по Меге и задремал. Продрал глаза на самом интересном месте, когда уже шла передача про кровь. Дама в белом халате делала анализ крови и тут же говорила результат. И на вопрос журналиста, что самая чистая кровь, очевидно у вегетарианцев, не только к моему удивлению, но и журналиста ответила отрицательно, они такие имеют проблемы со здоровьем, как и мясоеды. И самая чистая кровь у сыроедов и они самые здоровые среди людей. Да здравствует сыроедение!!!

Все, перехожу на сыроедение, но вопрос: как есть сырое мясо, вялить



ant minor   20 ноября 2014   498 0 11  


Рейтинг: +7




Тэги: вопрос

Рубрика: разное





Комментарии:

iliza # 20 ноября 2014 года   +3  
Можно солонину, балычок, и сушёное. Про пельмешки и котлетки нужно забыть.
ant minor # 20 ноября 2014 года   +4  
С памятью у меня плохо, буду помнить и во сне. Так что забыть не смогу. Вот только при условии зашитого рта, как мне тут советовали, так я такой гад, что щеку разрежу и буду хавать пельмешки.)))
Чукча # 20 ноября 2014 года   +4  
ant пишет:
как есть сырое мясо, вялить
Морозить. И делать строганину . А можно постепенно приучатся к свежатинке... по версии Киплинга это возможно Ну, Маугли-то привык. Но больше всего я в восторге от рецепта Вадима Шефнера (кажется, из "Человек с пятью "не" или исповедь простодушного", но не уверен). Так вот, там один шибко гениальный исследователь придумал, как можно человеку шишками питаться... то есть, сначала по пол-шишки есть, потом - по две, по три. А потом уж и вовсе на шишечный рацион перейти! Это ж какая экономия, а? Еще он придумал, как людям начать выращивать на себе мех, чтобы обойтись без одежды... ну, понятно, что женщины не захотят ходить все одинаковые! Мода и все такое. Поэтому для женщин можно изобрести способы выращивать разноцветный мех, мех в узорчик, делать модные стрижки... Ой, прошу прощения, но тема всяческих панацей для образцового здоровья меня всегда настраивает на веселый лад .
ant minor # 20 ноября 2014 года   +4  
Как почитаю бабские диеты (жена подсовывает) , и посмотрю на картинки с зеленой хренью взбитой на блендере в виде супов и муссов -тошнить начинает. ) и это первая ступень к здоровому образу жизни. Как женщины могут изгаляться над собой и только ради того, что джинсы на один размер смогла на свой буфер натянуть! Не знают чем заняться вот и придумывают себе всякую задачу. Я как посмотрю иной раз на свою жену, то так и прет подсунуть ей свидетельство о рождении.)
Чукча # 20 ноября 2014 года   +2  
Первая ступень к здоровому образу жизни - это хорошее настроение! А какое, на фиг, может быть настроение, если запихивать в себя всякую гадость, от которой тошнит?
iliza # 20 ноября 2014 года   +2  
И при этом приговаривать, ах как вкусно и как это хорошо для меня!
Чукча # 20 ноября 2014 года   +2  
Ну-у... это надо обладать офигительным талантом гипнотизера - на уровне хотя бы Кашпировского... ну, чтобы самоубеждение подействовало . Хотя... если кто сумел себя убедить, что еда, которой веками питались целые народы, вредна, то и убедить себя в том, что зеленая кашица - это вкусно, наверное, получится!
iliza # 20 ноября 2014 года   +2  
Вася, я никогда не верила всем этим диетологам, что сало, шоколад, мясо, мандарины - вредные
продукты. Во все эти кремлёвские диеты и прочую дребедень, но когда припекло, обратились ко всем этим Уокерам,
Полю Бреггу, Ю.Николаеву, Малахову и Семёнову, Джарвиса. Купили книги Сытина "Настрои" Кульского о серебрении воды. )))) Чего только не читали и рецепты тибетских могахов, книгва так и называлась 101 секрет здоровья. Андреева "Три кита здоровья" и не забыли Луизу Хэй и Майю Гогулан.))) А теперь этих книг целый шкаф забит. Не знаю что помогло, но мы вырвались.)))
Чукча # 22 ноября 2014 года   +2  
Помогла воля к жизни! Когда она есть - и врачи, и диеты, и научные теории бессильны серьезно повредить! По себе знаю .
iliza # 22 ноября 2014 года   +2  
Скорее всего, что так.)))))
ant minor # 20 ноября 2014 года   +3  
Так "полезна ж"!!! ))))))) Так сразу отпадает всякое желание есть, и ты худеешь при виде этой хрени.))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.