Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Здоровый сон-залог красоты

Здоровый сон-залог красоты Жизнь дана человеку, чтобы он ее прожил долго и счастливо. К сожалению, не все люди прилагают хоть какие-то усилия, чтобы увеличить свою продолжительность жизни, а скорее наоборот делают все, чтобы жизнь их стала не только коротка, но и пуста. За последнее десятилетие участились случаи, когда человек становился зависимым от наркотиков, от алкоголя, от сигарет. Почему-то мы делаем все, что кажется плохим, но редко, когда кто-то сделает что-то хорошее.

Здоровый человек – это тот человек, который знает, что для красивой фигуры, либо красивого тела, нужно заниматься как можно больше спортом. Спорт – это физические нагрузки, которые благоприятно влияют на человека. Очень полезно бегать по утрам, к примеру, до работы, но ввиду того, что мы окончательно обленились, таким методом оздоровления редко кто пользуется, в основном люди спят до последней минуты своего времени. Естественно, что если был тяжелый, продолжительный день и работа столько навалила хлопот, что другим просто невмоготу заниматься, то здесь нужен продолжительный и здоровый сон, который должен длиться минимум 8 часов.

Сон – это удивительный жизненный цикл, когда отдыхает не только человек, но и его органы, сердце не так сильно и часто перегоняет по сосудам кровь, притормаживается весь цикл. Естественно, что чем больше сон, тем лучше и бодрее будет чувствовать себя человек, тем легче ему будет на работе или в обществе.

Женщинам, безусловно, нужно как можно больше уделять внимание себе и своей коже. Здоровая женщина – это полноценная личность, которая может создать семью и иметь семейное счастье в своей жизни. Красота при этом, играет также важную роль. Все красивые женщины популярны и постоянно ловят на себе чужие мужские взгляды, которые то и дело поглядывают на прелестную фигуру. Хорошую фигуру не так легко держать, нужно постоянно в чем-то себе отказывать. Редко какой человек может отказаться от вкусной и здоровой пищи, ведь по сути, мы постоянно что-то употребляем, чтобы поддерживать свой энергетический запас, который позволяет нам двигаться, перемещаться, общаться, смеяться. На все это нужна энергия, которую мы получаем с продуктов питания. Не зря говорят, что мы – это то, что мы кушаем. Здоровая пища вот залог продолжительной и здоровой жизни. Если человек научиться соблюдать все пункты здорового питания, то в будущем продолжительность жизни увеличиться.



marfa6371dk   20 ноября 2014   588 0 0  


Рейтинг: 0








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.