Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Советы по уходу за кожей

Советы по уходу за кожей Узнай все об особенностях ухода за кожей в любом возрасте!
Наша кожа постоянно меняется, и далеко не все перемены нас радуют, особенно те, которые приходят с возрастом. Но выбирая правильные средства для ухода за кожей, мы можем выглядеть превосходно, независимо от количества свечек на торте в наш день рожденья – утверждает эксперт Орифлэйм Холли Гренфелд. «Минимизируя вред от солнца, агрессивной среды, воздействия погодных факторов и используя хорошие средства для ухода, мы можем замедлить процесс старения»



20 лет В этом возрасте главная цель – сбалансированная кожа. Кроме того, время от времени нужно устранять несовершенства, вызванные долгими вечерами, проведенными над конспектами, стрессами от учебы, а у кого-то – бурными вечеринками, курением или слишком долгим пребыванием на солнце.

СОВЕТЫ
Сделай постоянные процедуры по уходу за кожей своей привычкой сейчас – и впоследствии ты сама скажешь себе спасибо. Не обязательно тратить состояния на дорогие супер-кремы и сыворотки. Что на самом деле важно, так это приобрести привычку снимать макияж на ночь, защищаться от солнечных лучей, использовать крем с антиоксидантами и подобрать очищающее средство, которое подходит твоей коже.



30 лет
К этому возрасту запасы коллагена и эластана в коже начинают истощаться, что может привести к образованию первых небольших морщин. Это напряженный период в жизни современной женщины, балансирующей между семьей и карьерой – зачастую напряжение сказывается в виде припухлостей и темных кругов под глазами и обезвоживания.

СОВЕТЫ
Тебе пригодятся мягкие, но эффективные средства для разглаживания морщин на основе гидроксикислот – чтобы кожа эффективнее отторгала отмершие клетки и восстанавливала сияющий молодой вид. Используй кремы с солнцезащитным фактором и стимуляторы выработки коллагена – например, средства на основе экстрактов стволовых клеток растений.



40 лет
К 40 годам на состоянии нашей кожи начинают сказываться изменения гормонального баланса, сила притяжения и воздействие солнца, накопившееся за годы нашей жизни. Главная проблема – это пигментация, а маленькие морщинки становятся крупнее и заметнее, поскольку уровень коллагена и эластана продолжает снижаться.

СОВЕТЫ
Настало время приобрести более насыщенный дневной крем чтобы смягчить сухость кожи, из-за которой морщинки становятся еще заметнее. Компенсируй вред, причиненный солнечными лучами, и стимулируй обновление клеток с помощью ретинола, а также подтягивающего ночного крема который поможет коже восстанавливаться во время сна.



50 лет К 50 годам наша кожа теряет жиры и утрачивает объем, а запасы коллагена уменьшаются на 20%. Кожа может выглядеть морщинистой, и это состояние может прогрессировать по мере того, как гормональные изменения провоцируют сухость кожи.

СОВЕТ
Пользуйся насыщенным увлажняющим средством днем и ночью, чтобы бороться c потерей влаги и предотвратить возможное раздражение кожи по причине сухости. Также тебе понадобится крем для кожи вокруг глаз, специально разработанный для того, чтобы обеспечивать эту чувствительную область питательными веществами.

СОВЕТ
Наноси крем для кожи вокруг глаз безымянным пальцем, двигаясь по направлению к внутреннему углу глаза, чтобы уменьшить припухлость и стимулировать кровообращение. Движения должны быть нежными, чтобы избежать появления новых морщин.

СОВЕТ

Уход за кожей не должен ограничиваться только лицом – зона декольте также охотно демонстрирует признаки старения: морщины, депигментацию и чувствительность к солнечным лучам. Обильно наноси на эту область средства с SPF-фактором и пользуйся теми же очищающими и увлажняющими средствами, которые ты выбрала для ухода за лицом.



marfa6371dk   19 ноября 2014   868 0 0  


Рейтинг: 0








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.