Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Run

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Хелллоуин

Вот, пришли выходные, сегодня 31 октября, пятница. Сегодня Хеллоуин ночью празднуют! Знаете, что это за праздник? Древние люди верили, в этот день исчезает грань между материальным и духовным миром. Этот день являлся наиболее удобным временем для общения с духами и умершими. Это время, когда потревоженные духи, феи, гоблины и привидения могут с наибольшей легкостью прийти в материальный мир. Считается, также, что души умерших в этот день возвращаются в свои дома и требуют жертвенной пищи у живых. Вот, как страшно!

На самом деле есть люди, куда страшнее сказочных оборотней и вампиров! Не верите? Самые странные и непонятные отшельники — это агхори из Индии. Они — каннибалы-трупоеды, которые питаются нечистотами, проводят ночные ритуалы над останками людей и животных. Как правило, агхори обитают у кремационных костров, чтобы, обойдя внимание крематорщиков, забрать недогоревший труп из костра. Они обмазаны человеческим пеплом, их рясы черного цвета, а на шее ожерелье из костей. Под рясой протянута цепь, обернутая вокруг гениталий, делающая их неработоспособными на всю жизнь. На посохе с трезубцем Шивы висит человеческий череп, который агхори используют как чашу. Их тело изрезано крючьями, ведь они не чувствуют боли, их язык черного цвета — он сожжен от того, что, когда агхори едят труп, они подтирают его с раскаленных углей ртом, чтобы избежать прикосновения руками, потому что это может оказаться труп женщины, до которых им запрещено дотрагиваться. Ну, как вам? Я потрясен!

А у меня до сих пор загадочная розетка так и не сделана. Того и гляди оттуда чья-то рука вылезет и схватит! Сняли розетку, посветили фонарем, заглянули в дыру, а она уходит в никуда. И как так строители сделали? Может это в путь в Зазеркалье и там Алиса бродит? Вам смешно, а между тем в Англии, говорят, кинофильм «Алиса в стране чудес» признан документальным фильмом!
Завтра надо будет чем-то затыкать пещеру! Для хохмы крикнул в нее пару раз – эхо какое-то глухое. Не к добру. И, кажется, прямо дуновение ветерка пошло, и как будто кто-то за спиной стоит и дышит.
Вспомнил, некстати, анекдот похабный. Но вам расскажу. «Ого, ничего себе пещера. Интересно, если крикнуть, эхо будет? Аууу! — А вы точно гинеколог?»

Лучше всего к этому празднику подготовилась моя супруга с подругами. Сбежав пораньше с работы, она попала на сеанс косметологии – сделала себе очередной сеанс фракселя. Уже писал, что это такое – облучение лица лазером, после чего старая кожа слазит лохмотьями, а новая радует своей молодостью. Но начала лицо опухает и превращается…. Превращается в «тыкву».

Ну что можно взять с моей жены? То ли ей не хватает простого мазохисткого счастья, то ли еще чего? Сколько раз просил её, не занимайся дурью! Бесполезно. Не переспорить – легче вовремя замолчать или притворится мертвым.
Говорят, когда Бог сотворил человека, то он обещал людям, что хорошие и послушные жены будут найдены во всех уголках мира. Затем он сделал землю круглой... и смеялся, и смеялся, и смеялся...

Короче, она с подругами очень даже хорошо вписалась в этот самый Хеллоуин, даже, без костюмов. Я так думаю, если бы им по пути домой встретилась демонстрация противников праздника или ОМОН, то они бы распугали их без особых усилий.
Говорит мне – давай будем теперь вампирами! Хотела, тоже, праздник с размахом отметить. Ей-то хорошо, она и так у меня всю кровь выпила и потому так молодо выглядит, а мне каково? Я никак не могу быть кровопийцей: вампир-пердун просто умрет от голода – он никогда не сможет подкрасться к жертве незаметно.

Написано еще (сам читал), что хорошо этот праздник встречать с человеком, который родился 31 октября. Хорошо, что я не родился в этот день! И не потому, что это праздник нечистой силы и я бы был заколдованным! Нет! Просто в этот день, неизвестно, как бы меня ещё назвали. Какие имена своим детям давали некоторые родители в прошлом веке: «Владлен» — означало Владимир Ленин, «Даздраперма» — да здравствует Первое Мая. Ну, а если бы меня назвали в случае рождения в этот день (я вечно несчастливый), то не иначе как «Триперок». Поясняю, «Триперок» — тридцать первое октября, если сокращенно. Как бы я жил с таким именем?

Ладно, пока, развлек вас слегка ужасами!



Ха-ха   2 ноября 2014   499 0 6  


Рейтинг: +9




Тэги: ужасы, хеллоуин





Комментарии:

natocnkakom # 2 ноября 2014 года   +2  
Ха-ха # 2 ноября 2014 года   +1  
Спасибо, Наташенька за улыбку. Скоро меня надо будет строго блюсти с рассказом! Не пропусти!
natocnkakom # 2 ноября 2014 года   +1  
Если чегой, бросайте ссылку в личку.
Ха-ха # 2 ноября 2014 года   0  
Понял.
ивушка # 2 ноября 2014 года   +2  
Вспоминаю, как прошел этот день ... Нормальный такой день .Но, за ужастик спасибо!
Ха-ха # 2 ноября 2014 года   +1  
Ужастик ужасный! Надеюсь всем страшно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.