Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 17


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фэн Шуй - Три ША в 2015 году!

С наступлением Нового 2015 года, естественно меняется расположение энергий в доме!

С точки зрения Фэн Шуй, при смене энергий, в первую очередь следует обезопасить себя от влияния негативных энергий, а потом уж выбирать местос хорошими, положительными и благоприятными энергиями.

Поэтому сейчас, о том каких негативных энергий следует избегать в 2015 году и как обезопасить себя от их зловредного влияния..

Для начала, для тех кто еще не знает, перечислю все опасные и негативные энергии, так называемые ША 2015 года:

• Князь Года - Тай Суй
• Разрушитель Года - Суй По
• Летящая Звезда 5 Желтая
• Летящая Звезда 7 Красная
• Летящая Звезда 2 Черная
• Три ША - Ша Ограбления, Ша Бедствия и Ша Года

Сегодня речь пойдет о расположении и влиянии Трех Ша, о том, где эти энергии будут располагаться в 2015 году, какие проблемы они могут принести в нашу жизнь и как избежать их влияния в Новом 2015 году.

Что же это за страшилки - 3 ША?



Три ША - это негативные энергии, приходящие из определенных направлений, в зависимости от времени их влияния - Года, Месяца.

Есть три типа Годичного Ша: Ша Ограбления, Ша Бедствия и Ша Года!

Ша Ограбления в 2015 году - занимает сектор Юго- Запад -3 с 232.5* по 247,5*. Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Ша Года в 2015 году - занимает сектор Северо - Запад -1 с 292,5* по 307,5*. Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша Года наиболее безопасный из Трех Ша.

Ша Бедствия в 2015 году - занимает сектор Запад -2 с 262,5* по 277,5*. Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.

Самый лучший способ избежать негативного влияния Трех ША – это не тревожить эти энергии! Можно работать и отдыхать в секторе Трех ША, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать с наружи дома в секторе влияния Трех ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

Желаю Вам Удачи, Благополучия и хорошего Фэн Шуй!

Надеюсь, Вам удастся с помощью Фэн Шуй сделать наступающий Новый 2015 Год Удачным и Счастливым!

Тамара Нарышкина,
Консультант Фен Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



tamarapa   1 ноября 2014   2009 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Три ША в 2015 году, ША Ограбления, ША бедствия, ША года, влияние 3ша, Месячные Ша, Новый 2015 год, 2015 год Деревянной Козы, Фэн Шуй 2015 года, Летящие Звезды 2015 года, ША 2015 года, елка





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.