Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Счастливая любовь

Эта тема направлена на тех, кто хочет быть счастливым как раз в любви.

Все хотят одного быть любимыми, но важно выбрать того партнера который действительно мог бы дать почувствовать девушке что она ему нужна. у каждой девушки наверняка есть идеал своего принца, которого она хочет повстречать на своем пути...но не всегда наши мечты реализуются в реальность...

Просто мужчины имея ту внешность которую вам тах не обходима, в характере напоминают просто демона и все иллюзии на любовь просто тают.

Тут главное выбирать не то как выглядит человек, а то как он к вам относится. Эта наиболее важная вещь на которую стоит обратить внимание. Вторая черта тоже имеет значение- это жизненные понятия.

Они должны не противоречить вашим замыслам и идеям. иначе вы постоянно будете бороться за лидерство в отношениях. Ваше право быть в отношениях ведущим или ведомым, вам стоит выбирать, но это не должно отразиться на замыкании кого то из партнеров.


Все имеют право на свободу мысли и мнения при этом очень важно научиться слышать вашего избранника, он тоже может быть прав. Надеясь на счастье учитесь уступать, учитесь все принимать нормально как есть, и научитесь правильно справляться со своими эмоциями...

Каждый счастлив по своему помните об этом. Поэтому подбирая своего принца учитываете, что он тоже стремиться к своему счастью, не нарушайте его желания тоже, но при этом позаботитесь о своих мечтах разумеется.

Удача всегда улыбается тем, кто готов принять ее со всеми сюрпризами...



LiLeL   30 октября 2014   446 0 5  


Рейтинг: +1








Комментарии:

Jelena965569 # 30 октября 2014 года   0  
И что дальше?
Запятых доставьте, пожалуйста, куда надо.
LiLeL # 31 октября 2014 года   0  
А дальше каждый сам знает что ему надо в жизни.. поэтому, то что сейчас имеете, то и должны иметь на самом деле. Главное мысли свои поменять, тогда и жизнь смениться!
Jelena965569 # 31 октября 2014 года   0  
Блондинки - светловолосые, брюнетки - темноволосые. Днем светит солнце, ночью - луна...
Поменяйте мысли - поменяется жизнь...
Мы все всё это знаем.

Вы сами как свою жизнь поменяли? Расскажите, будет интересно.
LiLeL # 31 октября 2014 года   0  
интересна моя жизнь... странно в первую очередь вас должна интересовать ваша жизнь... А на других нечего равняться. Каждый имеет свою точку зрения, если не нравиться статья, просто-НЕ ЧИТАЙТЕ... далеки от этого, просто проходите мимо, вы смотрите на вещи своими глазами...и то что хотите увидеть!!!
Jelena965569 # 31 октября 2014 года   0  
LiLeL пишет:
НЕ ЧИТАЙТЕ..
Ok


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.