Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Женские именины

Женские именины Женские именины приходятся на День ангела женского рода ,(на святки) имя святой женщины, которое приходится в ближайшие числа дня рождения женщин.

Значение и происхождение женских имен:

Женские именины — традиционный праздник в христианстве, православии и католичестве. Смысл празднования именин заключается в чествовании того святого человека, именем которого Вы были крещены. Именины и имена женские – весьма любопытная вещь! Верите вы в это или нет, однако имя, данное человеку при появлении на свет, может коренным образом повлиять на его судьбу - поскольку каждое имя скрывает свою тайну.

ИМЕНИНЫ – это день памяти святого, чьё имя было дано человеку при крещении. Если неизвестно, имя какого из одноименных святых он носит, то, согласно традиции, следует считать «своим» того святого, чья память в календаре приходится на сам день рождения или следует за днём рождения.

Поэтому, несмотря на большое порой количество дат женских именин, у каждого конкретного человека могут быть всего одни именины в году, в то время когда у других женщин - именин может быть несколько.



julij bogdanova   30 октября 2014   424 0 1  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Jelena965569 # 30 октября 2014 года   0  
Как я понимаю, у некрещенных нет именин.
Нужно верить, а не "примазываться" к вере.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.