Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Какой у тебя характер?
Какой у тебя характер?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сферы интересов знаков зодиаков

Сферы интересов знаков зодиаков Знаки зодиака. Астрология и кармическая миссия знаков зодиака... для девушек и парней.
Овен.
Для Овна характерно развивать бурную деятельность. Первый знак, лидер там, где хочет побеждать. А кто это пробежал со скоростью ветра по своим нужным срочным делам? В отношениях могут быть идеальными партнерами, если забудут про эгоизм. Нацелены на общение, быстрый успех, активную деятельность. Импульсивны, самостоятельны, не терпят критику.
Телец.
Спокойней Овна, но не менее сильный знак гороскопа. Земной, надежный, очень упорный человек. Готовы к сложной работе и земному труду. Это может быть садоводство, земледелие, рукоделие. Хороши там, где можно проявить себя как порядочного трудоголика. Миролюбивы, объективны, но придирчивы к мелочам.
Близнецы.
Близнецы "слились в одной, с нею не соскучишься, ты женился на одной, и с другой очудишься". Двойственность знака позволяет им быть общительными и активными. Запас энергии на двоих. Меркурий позволяет им быстро получать знания, развиваться в общественных сферах. Наибольшего успеха добиваются именно в общении, иностранных языках. Непосредственные, легкие люди. Интересуются всем и ждут откровенности от других.
Рак.
Водный мистический знак. Обычно довольны, но скрытны в общении. Раскрываются с близкими людьми, утешают, помогают. Уют, домашний очаг, теплая атмосфера. Созданы для дружной семьи, хотя боятся ошибиться в избраннике. Живет богатой внутренней жизнью, собственники, боятся неудач. Профессии- программист, технолог, дизайнер.

Лев.
Яркий солнечный представитель гороскопа. Выделяются из толпы походкой и оригинальными взглядами. Легко идут на контакт. Из минусов - лентяи, пытающиеся докопаться до правды. Успевают то, что хотят успеть. Хозяин - барин, любят пожрать, поспать, "поп*здеть". Лучше всего даются сферы общения, где можно быть в цетре внимания или на руководительских должностях.
Дева.
Спокойная вдумчивая девушка, в меру скромна, серьезна, предпочитает одиночество. Терпенье и труд всё перетрут - девиз Девы. Редко кого подпускает к себе, зато находит идеального избранника. Подходит медицина, экономика, юрист пруденция. Хороший исполнитель, живет по графику... Спокойно воспринимают любые замечания.
Весы.
Воздушные, легкие в общении люди. Располагают любого, но при этом нерешительные, мягкие. Подходят сферы - психология, бизнес, сотрудничество, менеджмент, бухгалтерия. Развито чувство прекрасного - одежда, еда, искусство, картины и музыка должны быть на уровне. Стоит учиться принимать решения и преодолевать пассивность.
Скорпион.
Сильный и загадочный знак. Всегда сам решает, что делать. Натура страстная и увлекающаяся. Упрямые, нельзя переубедить. Редко доверяют людям. Настойчив, упорен. Всегда добивается своего, отчего находит завистников. Агрессивен и недоверчив. Хотя на любовном фронте - нет равных. На него не стоит обижаться, показывает свое отношение поступками.
Стрелец.
У него куча энергии и море дел. Всё время чем-то занят, организует путешествия и приключения на пустом месте.Влюбчивый и ветреный знак. Девиз - быстрота и движение. Простодушны и заботятся искренне о других. Учится на собственных ошибках, полон оптимизма и стремления к идеалам. Подходят любые активные виды спорта, организация мероприятий и любой деятельности, способной "заряжать" других.
Козерог.
Рабочая лошадка зодиака. Сохраняют холоднокровие и спокойствие почти во всем. Добивается поставленных целей и живет по четкому плану действий. Отличный тактик и манипулятор. Концентрируется на главном и довольно надежен. Поможет, но всегда со своим интересом. Отсутствие воображения и высокая работоспособность делает их отличными сотрудниками в серьезных компаниях.
Рыбы.
Мудрые и скептически настроенные. Преувеличивают свои беды и верят в чужие симпатии. Наделены сильным шестым чувством, склоны к мистике. Душевная чуткость и художественные наклонности. Своеобразное мышление, чувства сильны и оригинальны в проявлениях. Им стоит перестать жаловаться на мир и заняться творческими видами деятельности. "Драм кружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота."

Вот такие сферы для самых лучших знаков зодиака



КоролеваСекса   26 октября 2014   1013 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: астро, астрология, знаки зодиака, сферы деятельности





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.