Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 58


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как же действует такая диета?

Как же действует такая диета? Как же часто заядлым кофеманам приходится выслушивать скучные и длительные тирады о вреде кофе, которыми время от времени потчуют их родственники и друзья. Представьте себе их удивление, когда в ответ на их извечное брюзжание вы продемонстрируете точеную фигурку без намека на лишние килограммы. Заманчивая картинка, ведь так? А ведь она может стать реальностью…

Не так давно ученые открыли одно специфическое свойство кофейного напитка. Оказывается, кофе – самый подходящий продукт для диеты. Нет, сам по себе он клетки жира не расщепляет, уничтожая, таким образом, ненавистные лишние калории. Зато является отличной стимулирующей похудение добавкой.

Как же действует такая диета?

Кофейные зерна содержат в себе кофеин, сахар и белок. Именно кофеин обладает свойством ускорять обмен веществ, что в свою очередь способствует более быстрому процессу пищеварения. А, как известно, ускоренный метаболизм почти всегда является спутником стройной фигуры.

Конечно, это не означает, что отныне можно поглощать огромное количество калорийных продуктов, запивать все это литрами кофе и радоваться жизни, теряя с каждым днем по сантиметру в талии. Однако если принять информацию о кофе к сведению, можно добиться неплохих результатов в погоне за идеальной фигурой.

Кстати, приверженцы подобной диеты советуют добавить к утренней чашечке кофе небольшое количество горького черного шоколада (трети обычной 100-граммовой плитки будет достаточно). Как утверждают поклонники кофейно-шоколадного похудения, уже через несколько дней вы удивитесь новым ощущениям своего тела. Оно станет намного легче и подтянутей. А если учесть, что хороший шоколад в умеренных порциях полезен для работы мозга, повышает настроение, да и просто является любимой сладостью многих девушек, то терять сантиметры на талии таким способом, согласитесь, очень приятно.

Главное, помнить: все хорошо в меру! Не переусердствуйте в схватке с лишними килограммами и не превратите свой рацион в культ кофе и шоколада, исключив из него остальные продукты. Такое злоупотребление к добру не приведет, а вот здоровье вашего желудка может оказаться под угрозой.

источник - интернет



smeiana   25 октября 2014   546 0 0  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.