Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 41


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ЧЕТВЕРГ 23 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА.

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ЧЕТВЕРГ 23 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА. 23 октября 2014 года, на 12 часов дня это 29-й лунный день. Луна в знаке Весы.
Сила Луны: слабая. ЛУНЫ НА НЕБЕ НЕТ, БЕЗЛУНИЕ
Лунный день начался в четверг 23 октября 2014 года в 07:06 и закончится в пятницу 24 октября 2014 года в 01:55.
Ближайшее новолуние будет в пятницу 24 октября 2014 года в 01:55.
Ближайшее полнолуние будет в пятницу 7 ноября 2014 года в 02:22


СИМВОЛ ДНЯ: ШИШИГА

ЗНАЧЕНИЕ СИМВОЛА: Это олицетворение всевозможных чудовищных явлений и просто безобразий. Шишига является злобной нечистью у славян. Если живет в лесу то нападает на случайно забредших людей, чтобы потом обгладать их косточки. По ночам любят шуметь и колобродить. По другому поверью шишиморы или шишиги - это озорные беспокойные домовые духи, глумящиеся над человеком, который делает дела, не посоветовавшись с богами. Можно сказать, что это - очень поучительные духи, правильные, к благочестивому распорядку жизни приучающие.

Это самый тяжелый день лунного цикла, так как это один из критических дней. Очень высока вероятность возникновения конфликтных ситуаций, скандалов, ссор и всякого рода аварийных ситуаций, которые способны оставлять далеко идущие негативные последствия. Поэтому стоит быть в это время особенно сдержанным и терпимым к недостаткам и претензиям других, не поддаваться на их провокации и выпады. Ко всему происходящему стоит относиться с чувством юмора и не принимать близко к сердцу.
Несмотря на то, что это фактически последний день цикла, завершать сегодня дела не рекомендуется, как и для любых контактов, совершения путешествий и командировок вообще. Лучше уединиться и не принимать участия не только в увеселительных, но и в похоронных церемониях и обрядах. День разгула нечисти. Время свершения темных дел магами и колдунами.

ПРИМЕТА : Плохо слышать вопли, призыв трубы или протяжные музыкальные звуки – это знак, предупреждающий о том, что вы в жизни что-то делаете неверно.

РАБОТА: В делах – лучшее время для генеральной уборки. Но вот контактов и связей стоит избегать, а также не совершать торговых операций, отменить совещания и любые коллективные мероприятия, так как хорошими последствиями они вряд ли закончатся.

ЛЮБОВЬ: Брак, заключенный в это время долговременным не станет, да и приятно вспомнить это время мы вряд ли сможете позже. Это время является неблагоприятным и для разводов. Лучше такие мероприятия перенести на другое время.

ЗДОРОВЬЕ В это время уязвимы толстая кишка и анус, стоит отказаться от клизм и внутримышечных уколов. Заболевшие в этот день, в нем же и выздоравливают. В этот день хорошо совершать чистку организма. Перед сном принять душ, омыть ноги холодной водой.

ПИТАНИЕ: этот день полезна постная вегетарианская пища, и домашняя выпечка.

РОЖДЕННЫЕ В ЭТИ СУТКИ: На пути человека, рожденного в этот день, встречается много испытаний, проблем, провалов, неудач. Но если он сохраняет чистоту души, то лишь закаляется во всех испытаниях. В таком случае у него всегда хватит сил на преодоление препятствий. И если сложности его сильно огорчают, он все равно находит выход, потому что знает: человеку не дается того, что он не может вынести.
Жизнь рожденного в 29-й лунный день полна приключений. Но можно сказать, что он авантюрист поневоле: приключения будто бы сами находят его. Не так уж он к ним стремится. Немудрено, ведь он побаивается неизвестности. Для него важно изгнать из сердца боязнь столкнуться с чем-то новым и неведомым. То, что должно произойти, все равно произойдет, и лучше встретить будущее готовым к нему и внутренне собранным, чем издерганным и испуганным.
Нередко доминирующие эмоции человека 29-го дня – апатия, гнев, раздражение. Держите их под контролем. Если у вас избыток сил, посвятите их домашним делам. Характер этого человека нельзя назвать покладистым. Он не отличается мягкостью, циничен, скептичен. У него много противников, а жизнь часто проходит в борьбе с собой и обстоятельствами. Ему часто снятся кошмары. Он обладает магическими талантами, способностями к ясновидению и телепатии, очень хорошо чувствует, что происходит с теми, кто находится далеко. Часто имеет талант, способен быть хорошим поэтом, создавать произведения искусства.
Не занимайтесь тяжелыми видами спорта, для вас они могут быть травматичными. Не ешьте много мяса.

СНЫ: Вещие сны сбываются через 3 дня.

МАГИЯ ДНЯ: День Черной Луны, полного разгула Сил Тьмы в их самом сильном разрушительном аспекте. Энергии Сатурна и Марса одновременно. Все тяжелые, «убойные» работы: порчи на здоровье, на смерть, отмщения врагам, нападения, все делают сегодня. Новичкам в этот день работать категорически не советую. Для чернокнижника этот день – раздолье.





ПРЕДСКАЗАНИЕ ДНЯ ОТ СИТОРЫ

Повелитель утраченной радости у нас сегодня правит днем.Это значит, что мы будем грустить по тому, что утратили или не приобрели. Многим сегодня придется откуда-то уйти, и искать лучшую жизнь.


Работа: Вы можете оставить свой бизнес кому-то другому, или покинуть свое рабочее место, на которое тут же придет другой сотрудник. Но ваши потери будут равны вашим приобретениям, и ваша новая работа будет такой же. Поэтому, сто раз подумайте, стоит ли менять сегодня шило на мыло.
Даже если вам кажется, что сегодня вы согласны на добровольный уход с работы, подумайте еще раз, а лучше, остановитесь. Лучше вы ничего не найдете.
Нет сегодня у нас радости в душе, отсюда все нервные срывы и заболевания. Нет настроения, мы можем квасится, поэтому плесень в организме развивается сильно и отравляет его.

Любовь: Тяжелые времена для любовных отношений. Они не дарят былой радости, но и расстаться совсем люди не могут, ходят туда-сюда, то думают расставаться, то опять вместе. Потому, что при разводе есть что терять обеим сторонам. Поэтому люди медлят с расставанием. И сегодня вряд ли кто-то соберет вещи и уйдет навсегда.



©
www. sitora-magic.ru



Sitora-master-magic   23 октября 2014   887 0 5  


Рейтинг: +9




Рубрика: ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ и предсказание дня.





Комментарии:

Solaria # 23 октября 2014 года   +2  
Спасибо!
Евгения Николаевна # 23 октября 2014 года   +3  
О, сто лет-сто зим!!!!
Спасибо, Ситорушка!
Джоник # 23 октября 2014 года   +2  
Спасибо, Ситора!
жанет # 24 октября 2014 года   +1  
Спасибо, Ситора!
Барсик # 25 октября 2014 года   +1  
Sitora-master-magic пишет:
День Черной Луны, полного разгула Сил Тьмы в их самом сильном разрушительном аспекте. Энергии Сатурна и Марса одновременно. Все тяжелые, «убойные» работы: порчи на здоровье, на смерть, отмщения врагам, нападения, все делают сегодня. Новичкам в этот день работать категорически не советую. Для чернокнижника этот день – раздолье.
да, было такое


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.