Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Негативные энергии 2015 года Деревянной Козы

2015 год Деревянной Козы!
乙Небесный Ствол года – Дерево Инь
未 Земная Ветвь года – Коза - Земля Инь


О расположении и влиянии Трех Ша: Ша Ограбления, Ша Бедствия и Ша Года
о том, где эти энергии будут располагаться в 2015 году, какие проблемы они могут принести в нашу жизнь и как избежать их влияния в Новом 2015 году, я уже писала ранее, вы можете узнать об этом здесь:

Фэн Шуй - Три ША в 2015 году! На моем сайте



Сегодня, я расскажу вам об остальных негативных энергиях, с которыми следует обращаться осторожно!

• Князь Года (Тай Суй) - ЮЗ -1
• Разрушитель Года (Суй По) - СВ-1
• Летящая Звезда 5 Желтая - Запад
• Летящая Звезда 7 Красная - Юг
• Летящая Звезда 2 Черная - Юго - Восток

Годовые энергии не меняются в одночасье, т.е. наступило 4 февраля 2014 года и Годовые энергии поменялись, нет смена энергий, как годовых, так и месячных, дневных и двухчасовых происходит постепенно!

Сила уходящих энергий постепенно ослабевает, а сила приходящих наоборот нарастает и становится сильнее, именно в этот период наиболее эффективно проводить активации по усилению положительных энергий и главным образом по снижению дальнейшего влияния негативных энергий!

Что можно ждать, и как уберечься от воздействия негативных энергий Фэн Шуй в 2015 году?

Итак, о том, где в 2015 году поселиться Князь года и Разрушитель года, о том, как нужно обращаться с этой энергией, чтобы не навредить себе, а напротив, получать пользу от силы и влияния этих энергий!



Итак, Князь Года – сильная, энергия Фэн Шуй 2015 года, которая может принести как процветание, так и крах! Что поделать, благосклонность Князя Года надо заслужить, в прочем как и благосклонность любого правителя!
В 2015 году Князь Года будет занимать сектор ЮЗ -1, а точнее с 195* до 225*

Если Вы хотите заручиться поддержкой Князя Года:
• Держите его за спиной, т.е. не стоит сидеть лицом в направлении ЮЗ -1, разверните свой рабочий стол спиной к Князю Года, на переговорах, старайтесь сидеть лицом в направлении СВ-1 и т.д. Эти меры дадут Вам возможность контролировать ситуацию, помогут укрепить Ваш авторитет на работе, придадут весомость Вашему мнению при переговорах. Сильная энергия Князя Года будет Вас поддерживать и служить Вам защитой!
• Не тревожьте Князя Года стуком, шумом, разрушением стен, ремонтными и строительными работами. Подобные действия активируют негативные энергии Князя Года и Вы рискуете получить неприятности, опасные ситуации и проблемы со здоровьем! Не стоит тревожить Князя в его дворце, т.е в секторе ЮЗ -1.

Не менее значимая фигура в энергетической составляющей Фэн Шуй на 2015 год это так называемый Разрушитель Года!
Энергии Разрушителя года в 2015 году будут занимать сектор СВ-1, а точнее с 15* до 45*

По силе действия энергии Разрушителя Года не уступают Князю Года, однако беспокойство энергий в секторе СВ-1 может принести еще большие проблемы, чем даже Князь Года! Разрушителя Года еще называют Гнев Князя Года!
• Беспокойство энергий сектора СВ-1 стуком, шумом, разрушением стен, ремонтными и строительными работами принесет Вам еще более сложные проблемы, тяжелые болезни, разрыв отношений в семье, конфликты и разногласия на работе с руководством и сотрудниками!
• Контролировать энергии Разрушителя Года будет легче, когда Вы повернуты к нему лицом, всегда лучше встречать опасность лицом к лицу, чем ожидать получения удара в спину!

Сильные энергии Князя Года и Разрушителя Года, не опасны и не принесут вам проблемы, если эти энергии не беспокоить, повторюсь еще раз: стуком, шумом, разрушением стен, ремонтными и строительными работами!

Если Вы все же запланировали проведение ремонта или строительства на 2015 год, то Вам все же лучше обратится к консультанту, с тем, что бы рассчитать время и место начала ремонтных и строительных работ, т.к. любое действие начатое в благоприятное время и в правильном месте увеличивает шансы на успешное завершение дела и избавит Вас от лишних проблем и неприятностей!

Теперь, об опасностях негативных Летящих Звезд 2015 года.



Энергия Летящей Звезды Желтой Пятерки достаточно сильна и не менее коварна, вполне может доставить массу проблем и неприятностей, включая тяжелые болезни, крупные финансовые проблемы, вплоть до разорения и банкротства!

Самый лучший способ обезопасить себя от негативного воздействия Летящей Звезды Желтой Пятерки, это не беспокоить данный сектор Вашей квартиры, дома! К сожалению, это не всегда возможно, особенно если в Западном секторе находится входная дверь!

Если у Вас именно такая ситуация, то заранее выберите благоприятную дату и забейте над входной дверью гвоздь, на который в последствии, в начале февраля 2015 года повесьте металлическую Музыку Ветра!

Конечно, на 100% это не убережет Вас от негативного влияния энергий Летящей Звезды Желтой Пятерки, но все же, существенно снизит риск и степень возможных проблем!
Кроме того учтите, категорически нельзя начинать ремонт с Западного сектора, разрушать периметр наружных стен, стучать, начинать строительство, копать котлованы с наружи дома в Западном секторе. Подобными действиями вы можете разрушить свою жизнь!

Эта Звезда приносит проблемы и неприятности во все сферы жизни, особенно тогда, когда ее беспокоят. Очень опасно активировать энергии в Западном секторе Огнем, шуметь, включать громкую музыку, яркий свет.

У практиков фен-шуй существует такой черный юмор: если клиент не желает верить в действие фен-шуй, пусть он просверлит стену или забьет гвоздь в секторе Желтой Пятерки.

Всегда ли и для всех опасна энергия Желтой Пятерки?

Конечно же, нет!
Все знают о ее негативном влиянии, но мало кто знает, что в некоторых случаях она может принести большие деньги и для некоторых людей она может быть особенно благосклонна и приносить Удачу, финансовый рост, благоприятствовать в развитии карьеры, бизнеса!
Надо только знать, как правильно обращаться с этой энергией и использовать силу энергетического влияния Желтой Пятерки себе во благо!

Секреты положительного влияния и использования сильной энергии Желтой Пятерки – Звезды Императора, вы можете узнать на нашем Курсе «Фэн Шуй для начинающих – Основы Китайской Метафизики»


Следующая негативная энергия, влияния которой стоит опасаться – это Летящая Звезда Двойка Черная, Звезда болезней, она прилетает в Юго - Восточный сектор!

Для ослабления ее негативного влияния рекомендуется разместить в секторе ее действия 6 металлических монет, но значительно большего эффекта по нейтрализации энергий Летящей Звезды Двойки Черной Вы достигните, если в начале года сходите в больницу, пройдете обследование, сдадите анализы или застрахуете свою жизнь!

Действие энергий Летящей Звезды Двойки Черной таково, что она заставит Вас обратить внимание на свое здоровье, Вы заболеете! Но если Вы уже сходили к врачу, прошли обследование, сдали анализы, Вы уже обратили внимание на свое здоровье, Вы уже выполнили требования Звезды болезней, теперь она вполне удовлетворена и не станет вас принуждать обратить внимание на свое здоровье, Вы это уже сделали!

Хочу еще раз обратить Ваше внимание на тот фактор, что Фэн Шуй слишком индивидуален и нет общих рекомендаций для всех! Всегда есть исключения из общего правила! В том числе и использование энергетического влияния Звезды болезней Двойки Черной!

Так и в случае с Летящей Звездой - Двойкой Черной, она может быть полезна, в определенных обстоятельствах и для определенных людей, она может приносить доходы и процветание!

Подробнее этот момент рассматривается на нашем Курсе «Фэн Шуй для начинающих – Основы Китайской Метафизики».

В нашем Клубе Фэн Шуй постоянно проводится заочное и очное обучение основ Китайской Метафизики.

Летящая Звезда 7 Красная прилетает в Южный сектор!

Эту Летящую Звезду традиционно связывают со сплетнями, агрессией и раздором, опасностью ограбления. Поэтому, если входная дверь вашего дома находится на Юге, забота об охране не будет лишней, заранее позаботьтесь о безопасности своего жилища, установите сигнализацию, не оставляйте надолго дом без присмотра!

Снизить негативное влияние Летящей Звезды 7 Красной поможет использование элемента Воды в секторе Юга, однако не увлекайтесь, т.к. это будет использование Цикла Контроля по отношению к элементу Огня Южного сектора, что не совсем желательно для коррекции действия энергии, это считается агрессивным методом и не всегда приносит пользу, хотя и снизит негативное влияние Летящей Звезды 7 Красной.

Следует обратить особое внимание на возникающую комбинацию Лицевой Звезды этого сектора и Годовой Летящей Звезды 7 Красной, а также на взаимодействие энергии Тыловой Звезды и Годовой Летящей Звезды 7 Красной только после этого принимать решение о способах и методах коррекции влияния Летящей Звезды 7 Красной!

Тем более, что в некоторых случаях 7 Красная вполне может быть полезной, особенно это касается средств массовой информации, политики, а так же тех, чья работа связана с проведением семинаров, консультаций, общением.

Подробнее тема взаимодействия энергий рассматривается на нашем Курсе «Фэн Шуй для начинающих – Основы Китайской Метафизики».

Курс «Фэн Шуй для начинающих – Основы Китайской Метафизики» разработан именно для новичков, для тех, кто только начинает свой путь в освоении Классического Фэн Шуй.

Заочное обучение проходит по системе вебинаров в условиях реального времени, учащиеся не только изучают основные понятия и правила Китайской Метафизики, но и практически обучаются работать с такими техниками Классического Фэн Шуй, как Летящие Звезды, Баджай, Ба Цзы, Выбор дат, Водные формулы…


Знаний полученных на Курсе «Фэн Шуй для начинающих – Основы Китайской Метафизики» Вам будет более, чем достаточно, чтобы самостоятельно улучшить Фэн Шуй своего дома, выбрать удачную дату для ремонта, переезда, свадьбы или любого другого значительного события в своей жизни! Более того, все техники Классического Фэн Шуй вы научитесь применять, с учетом Вашей личной Карты Ба Цзы, с учетом полезных и нужных именно для Вас элементов Фэн Шуй!

Напоминаю, официально смена годовых энергий произойдет 4 февраля 2015 года, потому что, для прогнозов Фен Шуй используется Китайский солнечный календарь!

Узнать о том, как встретить Новый 2015 год? На моем сайте

Где ставить елку для встречи Нового 2015 года? На моем сайте

Как с помощью Фэн Шуй сделать наступающий Новый 2015 Год Удачным и Счастливым, Вы можете здесь: На моем сайте

Как встретить Новый 2015 год, чтобы сделать его Удачным?

Энергетическое влияние Летящих Звезд 2015 года на Ваш дом, квартиру, офис Вы можете посмотреть здесь:

Летящие Звезды 2015 года - На моем сайте


Если Вам интересна тема Фэн Шуй 2015 года, Вы хотите заранее подготовиться к встрече Нового 2015 года и Вы хотите сделать год Деревянной Козы самым удачным в своей жизни и получить от меня подарки к Новому Году, тогда Вам сюда: На моем сайте

Новый 2015 год Деревянной Козы - На моем сайте

Желаю Вам Удачи, Благополучия и хорошего Фэн Шуй!

Надеюсь, Вам удастся с помощью Фэн Шуй сделать наступающий Новый 2015 Год Удачным и Счастливым!

Приходите, звоните, пишите! Мы ждем ВАС!


Тамара Нарышкина,
Консультант Фен Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



tamarapa   22 октября 2014   1626 1 0  


Рейтинг: +1




Тэги: Где ставить елку для встречи Нового 2015 года? Фэн Шуй, Как встретить Новый 2015 год, Летящие Звезды 2015 года, Новый 2015 год Деревянной Козы





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.