Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





19 октября.

Сынуля заболел( Только только начали привыкать к саду и тут на тебе. Эх... Вчера ночью нащупала температуру. Аж 39. Пришла, а он лежит кипяток. Зато папаша рядом сопит лежит, хоть бы слова сказал. И говорит, да он уж давно такой горячий. У меня подруга в гостях была, сидели с ней в другой комнате. И что интересно, я ж к нему ходила периодически, то на горшок его посадить, то одеялком накрыть. А это папа наш спать пошел, я думаю, ну если что и накроет. Даа, не него в принципе надеяться... Еще потом встал и на меня наорал, что я ребенка забрала в другую комнату. Ой, я даже связываться не стала. И сынок лежит ему говорит, нельзя кричать. Этот стоит надо мной орет. Ну...ничего нового и удивительного. Одно хамство лезет. И сегодня целый день лезть продолжает. Я уже столько придирок послушала. То зарядку забрала на долго,то телефон у него сломался. Это я видимо виновата, что он сыну телефон давал а тот его подраздолбал. Ой, как бы мне от всего этого отстранится да жить как мне надо. Научится бы не обращать на все это внимание.



Пылинка2   19 октября 2014   465 0 12  


Рейтинг: +6








Комментарии:

рыбка Софи # 20 октября 2014 года   0  
Такое впечатление , что муженек твой от безысходности орет.
Видно на свободу ему хотца.
Предложи, может только того и ждет?
Ну хоть знать будешь
BruneTka_AnneT # 20 октября 2014 года   +1  
Соглашусь.
Бесите вы его просто.
Пылинка2 # 20 октября 2014 года   0  
Да это ради Бога. Я ж не против. Пусть тогда скажет да уйдет. Зачем мою жизнь не выносимой то делать? Я ж не держу его.
Пылинка2 # 20 октября 2014 года   0  
Да я предлагала. Не уходит. В последний раз когда я уходить собралась, останавливал меня и уговаривал.
zmeychka # 20 октября 2014 года   +2  
Пылинка2 пишет:
В последний раз когда я уходить собралась
Да для него это уже ритуал - играется он так. Ну а че - все хорошо - и дура жена есть, которая накормит, постирает, в койке удовлетворит, да еще и зло на ней сорвать можно. А главное! Ну ведь не уйдет никогда! Вот кайф-то мужику.
Пылинка2 # 20 октября 2014 года   0  
К сожалею, вынуждена с Вами согласится. Это так и есть. И причем мне на нем зло срывать нельзя, на него голос то не повысишь, он уже высказывает, а что ты кричишь. Хотя я тоже не тон не повысила. А ему можно. И когда мы одни и при людях.
Малипулька # 20 октября 2014 года   0  
Кошмар. Вот и выходи замуж после этого
BruneTka_AnneT # 20 октября 2014 года   +1  
Выходить обязательно, только смотреть за кого.
BruneTka_AnneT # 20 октября 2014 года   +1  
И хотела автору вопросы задать, что все на свои места встало - сколько лет встречались до брака, когда родился ребенок и каким он был во время ухаживания?
Пылинка2 # 20 октября 2014 года   0  
До брака встречали около 5 лет. Ребенок родился почти через год. Чуть больше. Я забеременнела месяцев через 7 после свадьбы. Ну во время ухаживания я многого не хотела замечать. Нет, таким он не был. Да, в нем присутствовала нотка грубости. Но все равно не так. Ну если бы сначала все так было плохо, я бы не вышла замуж. Было по другому. И Идти не к нему хотелось и время с ним проводить. И ребенка я родила. Я действительно верила, что все хорошо будет. Я думала, что какие то моменты смогу переделать, какие то стерпеть. Я и терпела сколько могла молча. И сейчас многое терплю. Я совершенно никого не виню, что вот так все. Я его видела сначаала. Просто многое не понимала и надеялась по глупости, что я смогу что-то изменить. Но увы..все так как есть. И ничего не хочет слушать и менять. Даже когда ему в открытую говоришь, что мне от всего это тяжело, ему все равно. Есть только ОН. А ОН всегда прав и по другому быть не может.
BruneTka_AnneT # 20 октября 2014 года   0  
Ну тогда или терпения на всю жизнь или уже советовали.
Либо найти к нему подход что-ли. Ведь должно же быть что-то в нем, что его может заставить немного измениться.
Пылинка2 # 20 октября 2014 года   0  
Если честно, я не знаю какой подход. Если начать его гонять, то хорошего от него ждать нечего. ОН будет еще больше хамить и орать Если просто молчать и закрывать на все глаза, то он так же охамеет и начинает считать, что все ему обязаны. Я не знаю какой подход. Его в любом случае накроет и он начнет придираться если ни ко мне,так к родителям моим. У него за все время кто только плохим не был: я, родители, сестра родная, сестры двоюродные, моя подруга. Да все. Но только не он. Причем, его вобще никто не трогает.У него и семья такая же. У них все плохие, они со всеми переругались. Ни с кем уже не общаются. Я честно. не знаю какой к ним ко всем нужен подход. Даже если молчать и ничего не говорить, все равно к чему прокопаться.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.