Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

milatolia natocnkakom

Зарегистрированных: 2
Гостей: 20


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Купальник и топ "Бабочка" крючком

Купальник и топ "Бабочка" крючком

Текст автора: "Недавно увидела в дневнике одной своей подруги потрясающую модель купальника «Бабочка». Однако, описания модели ажурного купальника вязаного крючком не было, пришлось потратить довольно много времени, чтобы обнаружить исходную модель, которая подтолкнула мастерицу к вязанию. Оказалось, что это не менее оригинальный , вязаный крючком топ «Бабочка».

Обратите внимание, что трансформировать топ в купальник довольно просто – необходимо всего лишь соединить ластовицей две части топа. Вам предоставляется выбор, какую из моделей связать. И топ и купальник одинаково достойны того, чтобы украсить ваш гардероб. Все зависит лишь от особенностей вашей фигуры и вашей смелости."

>>>

Для выполнения топа размера 40-42 вам понадобится 1 моток х/б пряжи белого цвета (145м/50г), 2 мотка х/б пряжи бирюзового цвета (145м/50г), 1 моток х/б пряжи темно-синего цвета (200м/50г), 1 моток х/б пряжи сиреневого цвета (200м/50г), крючок №2, квадратные стразы голубого цвета со стороной 1 см – 5 штук.

Перед началом работы выполните выкройку топа в натуральную величину на плотной бумаге и откорректируйте ее под особенности своей фигуры. Эта модель очень трудоемка и сложна в описании, поэтому в процессе вязания постоянно сверяйтесь с выкройкой. Автор вяжет довольно плотно, поэтому тем мастерицам, которые вяжут свободно советую взять крючок поменьше диаметром. На схеме дана половина бабочки, для переда и спинки необходимо выполнить две бабочки.

Для начала вязания наберите 28 петель и замкните их в круг. Далее вяжите 7 круговых рядов. Затем каждую половинку довязывайте отдельно. Готовые бабочки соедините крючком в местах, указанных на схеме. А верх топа обвяжите «рачьим шагом». Для бретелей выполните 2 шнура( 1 ряд в.п., 1 ряд ст. б/н) длиной 150 см и выполните шнуровку, как показано на фото модели. Перед можно украсить стразами по контуру крыльев.

Внимательно следуйте описанию и фурор в летние деньки на пляже или в городе вам обеспечен.

Взято от сюда:.liveinternet.ru/users/natali_vasilyeva/post222936820/



milatolia   19 октября 2014   1578 8 2  


Рейтинг: +12




Тэги: купальник, и, топ, ", Бабочка", крючком

Рубрика: Купальники




Последние читатели:




Комментарии:

Cofemanca # 19 октября 2014 года   +1  
весь пляж будет в ауте!
Грания # 19 октября 2014 года   +1  
прелесть. остается только похудеть.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.