Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лёгкое проишествие

Лёгкое проишествие Утро, как утро. Ничто не предвещало события, от которого всплыло воспоминание далёкого дня! Я готовлю завтрак, накрываю на стол. Подходит сын и с улыбкой мне говорит: Мамочка, ты только не волнуйся, у меня всё хорошо, у меня не болит ухо, но в нём осталась ватка. - И протягивает мне особые щипчики, похожие на маленькие ножницы для выщипывания бровей. Меня пронзило молнией и я почти перестала слышать голос сына. Аналогичная ситуация у меня уже была и я о ней расскажу чуть позже. Трясущими руками я взяла щипчики и аккуратно раздвинула слуховой проход, сделала хватательное движение ими, но вата не зацепилась. Я собралась с силами и повторила операцию, ватка оказалась в зажиме и я извлекла виновницу моего неуёмного страха. И хотя всегда тщательно при покупке осматриваю специальные палочки с ваткой, и покупаю только деревянные, но всё же случился вот такой казус. А теперь о далёком прошлом...


У меня была привычка ежедневно чистить уши, и делать массаж. Я могла даже на работе произвести эту манипуляцию в отсутствии коллег. Но однажды с ужасом обнаружила, что ватка соскользнула и спичка оказалась голой...У меня резко заболело ухо, закружилась голова и стало подташнивать. Вошедшая коллега увидев меня побледневшую, и узнав в чём дело, развила бурную деятельность, поставила в известность начальство и потащила меня в поликлинику. Там она в очереди объяснила, что неотложный экстренный случай, требующий вмешательство лорврача, к тому же я с острой болью. Меня пропустили, я вошла в кабинет. Доктор тщательно осмотрел меня и ещё раз уточнил в каком же ухе у меня осталась вата. Я сказала в каком, а в ответ услышала, что он её не видит. Я была в недоумении, в таком случае где же она? Мне стало неловко за доставленные хлопоты всем, поблагодарила доктора и вышла из кабинета. Моя коллега очень была рада, что меня так быстро избавили от страданий. По дороге на работу я рассказала ей истинное положение и придя к себе в кабинет увидела беленький кусочек ваты спокойно лежащий возле ножки стола. После этого случая моя страсть к чистоте начисто пропала. Но что интересно, она проявилась у моего сына.

Вот как привычка одного родителя могла передаться по наследству ребёнку, для меня остаётся загадкой.



iliza   15 октября 2014   564 0 2  


Рейтинг: +5




Тэги: случай

Рубрика: Мысли вслух




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

mininasveta2 # 15 октября 2014 года   +2  
Все привычки по наследству передаются нашим детям.И часто наблюдаю за своей дочерью и вижу привычки её отца-воспоминания о нём не очень приятные,но всё же привычки достались ей.Хотим мы этого или нет,но они всплывают наружу.
iliza # 15 октября 2014 года   +2  
И что меня поразило, я никому не рассказывала об этом


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.