Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стой под дождем...

Стой под дождем... Стой под дождем, пусть пронизывают тебя его стальные стрелы. Стой несмотря ни на что.
Жди солнца. Оно зальет тебя сразу и беспредельно
Ф Кафка


Вот и наступила пора купить большой букет цветов, зефир в шоколаде и конечно хороших кофейных зерен, а потом позвонить Нине и договориться о встрече. Она не представляла, как они поговорят, но размолвка, которая произошла месяца два назад, требует перемирия. Люба знала, Нина - кремень и первая никогда не позвонит ей.

Но судя по всему, Нина давно думала об этом и о, чудо, как только Люба наметила план, раздался звонок. Разговор получился радостным, они договорились о встрече в их любимом кафе. И Люба весь день находилась в приподнятом настроении. Она приготовила платье на завтра, подарки. Но заснуть, пораньше не получилось. И сидя в кресле на балконе, она наблюдала, как садится солнышко, пронизывая лучами верхушки деревьев, слушала, как легкий ветерок загадочно шепчется с листвой.

В жизни во всем происходящем присутствует символика вечности. Число 3 в иудаизме тоже символизирует вечное. Воск свечи символизирует мудрость, фитиль - действие, пламя - любовь.

Мудрецы утверждают, что души спускаются через Мудрость и Любовь, трансформируемые в благие деяния, пока "не переполнится чаша". Когда капают капельки воды из чаши добра, души формируются и спускаются в этот мир.

Вот так рождаешься, растешь и наступает время, когда задаешь родителям вопрос - откуда и зачем здесь я. Огромный и удивительный мир вокруг тебя, в нем столько всего и постепенно познавая его, накапливаешь жизненный опыт.

В процессе накапливания……совершаешь ошибки. Благо, что дается возможность исправить их. Стремление быть мудрыми и целеустремленными — это одна из самых важных вещей в жизни. Наши личные трудности от того, что в обществе преобладают амбиции, порождающие эгоизм.

Как быстро уходит молодость. Порой она думает, что наступило грустное время, но вспоминая мудрые слова Франца Кафки, она улыбается.



smeiana   2 октября 2014   1129 0 2  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Cofemanca # 3 октября 2014 года   +1  
Сумбурно!
smeiana # 3 октября 2014 года   0  
бывает


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.