Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 23


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Места Силы и их влияние на человека

Места Силы и их влияние на человека Места Силы, как правило связаны с повышенной энергетикой, с выходом определенной Энергии в соответствии с особой атмосферой именно этого места. Каждое Место Силы, не только уникально своей энергетической составляющей, а еще и обладает особой, удивительной и неповторимой красотой.

Определенное сочетание энергий внешнего окружения, вода, горы, деревья, солнце - все это создает естественные Энергетические Места Силы, каждое из которых уникально по своей силе и энергетической составляющей.

Если вы изучали Китайскую Метафизику, то наверняка знаете, что 10 Небесных Стволов и 12 Земных ветвей образуют 60 Цзя Цзы, каждое из которых имеет свой энергетический образ и свою уникальность. Читая Карту Ба Цзы любого человека, можно наверняка сказать какие энергии для него благоприятны и могут принести ему пользу, и каких энергий в его Карте Ба Цзы, а значит и в его жизни не достаточно, либо эти энергии слабы и их силы мало, для того, чтобы изменить жизнь и сделать ее удачной и счастливой.

Так вот, пребывание человека в Местах Силы может восполнить, увеличить и как бы подзарядить биоэнергетическую структуру человека, необходимой и нужной для него энергией.

Не смотря на то, что наша планета позаботилась об источниках необходимой и полезной для нас энергии, создав специальные энергетические Места Силы, жители городов и особенно, крупных мегаполисов не имеют возможности часто пользоваться чистой, благоприятной энергией, которую дает нам естественная природа.

Поэтому, попадая в Места Силы, человек ощущает прилив сил, энергии, у него возникает вполне естественное желание и стремление творить, создавать что-то новое, двигаться вперед, у него возникают новые идеи, приходят уникальные решения, к нему приходят новые возможности и появляются шансы выйти из любой сложной жизненной ситуации.

Места Силы представляют собой точки в которых сконцентрированы силы природы, их выход, это естественный источник подзарядки, которую дала нам наша Земля. Зачастую такой позитивной, недельной подзарядки энергией вполне хватает на год напряженной, стрессовой жизни в городе.

Энергетически опустошенный человек слаб, депрессивен и не способен творить, созидать и менять свою жизнь.

Находясь в Местах Силы, зарядившись полезной, сильной и нужной энергией, у человека появляются силы и возможности влиять на тонкие аспекты реальности.

В Местах Силы человек не только ощущает энергетический и эмоциональный подъем, но и получает массу новых, запоминающихся впечатлений, учится на интуитивном уровне определять силу и качество энергий, восстанавливает свою работоспособность, усиливает свою стрессовою устойчивость.

Места Силы имеют огромное значение и в энергоинформационном обмене.

Ошибочно думать, что все Места Силы одинаковы, конечно же они отличны не только по качеству энергетической составляющей и силе влияния, но также и по внешним признакам, и по их формированию.

Места Силы делятся на географические - природные, и на сакральные - созданные человеком.

Кроме того различают Места Силы с положительной, созидательной энергией - так называемые доноры силы, места излучающие сильную, благоприятную энергию, и Места Силы с негативной, разрушающей или истощающей энергией, так называемые - места вампиры втягивающие в себя потоки тонких энергий.

Существует целая классификация Мест Силы в соответствии с их энергетической составляющей.

Очень важно уметь правильно выбрать Место Силы в соответствии с поставленной задачей.

Что вы хотите получить в результате посещения или медитации в Месте Силы? Какая энергия вам нужна? Для чего вы намерены использовать полученную энергию? Либо от какой энергии вам необходимо избавиться?

Обязательно нужно учитывать, что влияние Мест Силы на человека крайне индивидуально, да и научиться правильно работать с энергией Места Силы, так же будет далеко не лишним.

Для работы с энергией Места Силы существует множество техник, способов и методов, и конечно же от вашего умения и навыков использовать энергии Места Силы, зависит конечный результат и выполнение поставленных вами задач и целей.

Поскольку Фэн Шуй, это наука о движении энергий в пространстве и времени, то умение работать с энергиями, вполне уместно, я бы даже сказала, просто необходимо!

Фэн Шуй определяет качество и силу энергий на основании измерений, определенных правил, формул и расчетов, тогда, как умение работать с энергиями, определять их качество и силу на тонком уровне, будет только усиливать ваши возможности и поможет быстрее найти правильное и нужное решение. Это особенно важно при анализе и определении Фэн Шуй внешнего окружения а так же внутри дома, квартиры или офиса.

Совсем скоро состоится тренинг, «Практический Фэн Шуй - на уровне Тонких Энергий!»

На тренинге «Практический Фэн Шуй - на уровне Тонких Энергий»
у вас будет возможность на практике научиться работать с энергиями двумя способами, Фэн Шуй - на основании измерений, формул и расчетов, и на тонком энергетическом уровне.

Узнать подробнее на моем сайте!

Все ежедневные теоретические и практические занятия тренинга «Практический Фэн Шуй - на уровне Тонких Энергий» будут проходить в Местах Силы, участники тренинга, не только получат уникальные техники Фэн Шуй, научатся работать с энергиями на тонком уровне, но и получат практические навыки применения и использования этих знаний.

Ну и конечно же, вы сможете "зарядиться" полезной, нужной и сильной энергией в Местах Силы, посещение которых, подобрано специально для участников тренинга «Практический Фэн Шуй - на уровне Тонких Энергий!»

Не упустите, такой редкий и уникальный шанс!

«Практический Фэн Шуй - на уровне Тонких Энергий!»

Теория Фэн Шуй
Практика Фэн Шуй
Работа с Энергиями


Принять участие в тренинге - запись на моем сайте!

Отдых и удовольствие для себя любимых!

Маршруты - запоминающиеся!
Впечатления - потрясающие!
Выводы - оригинальные!
Обучение - креативное!
Дальнейшая жизнь - прекрасная!

Практический Фэн Шуй - на уровне Тонких Энергий

Тамара Нарышкина,
Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



tamarapa   2 октября 2014   1544 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: места силы, фэн шуй





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.