Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Zolotaya

Зарегистрированных: 1
Гостей: 83


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вторая жизнь арбузной корки

Вторая жизнь арбузной корки Продолжаю свой рассказ об экспериментах. Мы попытались соединить овощи, фрукты, ягоды и цветы. Мы - это я - мастер карвинга - Татьяна Малявина, флорист - Ольга Зверева и фотограф - Дмитрий Мордвинцев.
Оказывается, арбузную корку совсем не обязательно выкидывать, ей можно дать вторую жизнь, в которой она сыграет роль каркасной основы для букета.



P.S. после подготовки такого каркаса моя дочка, которая готовила арбузную корку до "потребного состояния", заявила, что арбузов наелась на год вперед и теперь на дух не переносит запах арбуза (хотя до этого любила арбузы и могла уплетать по четвертине за один раз)



tanyamaly   29 сентября 2014   890 1 10  


Рейтинг: +1




Тэги: флористика, карвинг, цветы, арбуз, хобби





Комментарии:

milatolia # 29 сентября 2014 года   +1  
Отлично получилось.МОЛОДЦЫ!!!
tanyamaly # 29 сентября 2014 года   +1  
спасибо большущее!!!! очень интересно знать отношение к нашим экспериментам сторонних лиц... если вам нравится, значит не напрасны были наши старания!!!!
milatolia # 29 сентября 2014 года   +1  
Конечно нет.Очень красивая и по своему оригинальная композиция.
tanyamaly # 29 сентября 2014 года   +2  
возьму на себя смелость утверждать, что такие эксперименты, по крайней мере в России, никто еще не проводил ;) что в несколько раз увеличивает удовлетворение от проделанной работы, читая ваши комментарии благодарю за поддержку и внимание к нашим работам
milatolia # 29 сентября 2014 года   +1  
Да и у нас в Литве я еще ничего подобного не видела,по крайней мере у нас в городе.Так что дерзайте ,творите и радуйте людей своими неповторимыми произведениями.Желаю Вам удачи, успеха и новых идей в вашем творчестве.
tanyamaly # 29 сентября 2014 года   +1  
спасибо большое! будем творить и придумывать!!!
handvera # 29 сентября 2014 года   +2  
красиво получилось) карвинг меня всегда восхищает изяществом и объемом проделанной работы. Единственная неприятная мысль, которая постоянно в голове при виде настоящих шедевров: Жаль, что это ненадолго И здесь. Представила арбузную корку . Сделано красиво, но ведь мошки полетят, заплесневеет на следующий день. Или мне чайнику неведомо и спецы применяют какие-то продлевающие своим работам жизнь средства?
tanyamaly # 1 октября 2014 года   +1  
спасибо!
отбросив все условности, можно сказать, что все недолговечно на земле ;)
обработки специальной никакой не было. Единственное условие: надо хранить такие композиции в прохладном месте, предварительно опрыснув водой. Так вот именно эта композиция с 19 сентября стоит до сих пор на витрине в цветочном салоне ;) т.е. уже больше 10 ней.
А вообще цветы и фрукты, овощи не совместимы... любой флорист скажет, что цветы рядом с фруктами и овощами не хранят, т.к. последние выделяют ферменты, которые приводят к быстрому увяданию цветов
alelse # 18 августа 2015 года   +2  
Очень креативно!
tanyamaly # 28 января 2016 года   +1  
Очень рада, что Вам понравилось!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.