Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Моя композиция в тыкве

Моя композиция в тыкве Очень долгое время я увлекаюсь карвингом по овощам и фруктам. А недавно решила еще и попробовать свои силы во флористике.

Проучившись на курсах и сдавая зачет, я решила сделать работу, сочетая оба своих увлечения - карвинг и флористику. А так как скоро будет интересный праздник - Хэллоуин, то и работа моя была посвящена именно этой теме.


Композиция выполнена в технике букета на каркасе, а также тыква сыграла роль "корзинки", внутри которой закреплен "Оазис". Старалась создать композицию в форме "пирамидки".

Если мои эксперименты - соединить два замечательных направления в единое, будут интересны читателям, опубликую новые посты. Пишите, обсуждайте, высказывайте свое мнение. Мне очень интересно.



tanyamaly   26 сентября 2014   2751 1 15  


Рейтинг: +8




Тэги: флористика, тыква, каривнг, Хэллоуин, композиция в тыкве, цветы





Комментарии:

milatolia # 26 сентября 2014 года   +3  
какая прелесть.МОЛОДЕЦ!!!Желаю успехов в творчестве и новых идей.
tanyamaly # 26 сентября 2014 года   +3  
спасибо!!! идей куча! буду потихоньку публиковать их здесь
жанет # 26 сентября 2014 года   +4  
Замечательная композиция, мне очень нравится, как и твоя идея соединить карвинг и флористику. Танечка, очень буду ждать твоих новых публикаций! Интересно!!!
tanyamaly # 26 сентября 2014 года   +2  
Любашенька, спасибочки!!!
Часть моих работ в совместном проекте с флористом ты уже видела
Bestatyana # 26 сентября 2014 года   +2  
какая увлеченность! Здорово!!!
А где Вы применяете свое творчество? Украшаете праздничные столы или витрины прод. магазинов? Как Вам можно бы было и творить и за творчество, за талант деньги получать?
tanyamaly # 26 сентября 2014 года   +1  
спасибо!
Пока нигде не применяю но планирую открывать свою школу карвинга в следующем году. Кроме обучения, планируем принимать и заказы на оформление
zmeychka # 26 сентября 2014 года   +2  
Очень здорово получилось! Обязательно здесь выкладывайте такие работы и, желательно МК по ним. Думаю, что многие из любителей карвинга захотят применить способ 2 в 1.
tanyamaly # 26 сентября 2014 года   +1  
спасибо!
попробую готовить и МК, но я сразу скажу, что основное мое занятие - карвинг! поэтому прошу не судить строго ;) тем более, что мне однажды как-то сказали, что карвинг с живыми цветами не сочетают... а я вот захотела это сделать, почему бы и нет? это мое желание, мой эксперимент, в конце концов я не на выставку выставила эту композицию ;)
Bestatyana # 26 сентября 2014 года   +1  
tanyamaly пишет:
как-то сказали, что карвинг с живыми цветами не сочетают... а я вот захотела это сделать, почему бы и нет? это мое желание, мой эксперимент, в конце концов я не на выставку выставила эту композицию ;)
никогда никого не слушайте - чего можно, а чего нельзя. Если бы все так жили, то никаких необычных новшеств не было бы на свете. Можно ли сочетать тонкую кисею-вуаль с мехом или тяжелым плюшем? Вряд ли. А я шила своим клиентам такие украшения в рестораны, в дома на окна и кровати - главное найти способ, как все это соединить в единое целое, чтобы это соединение несоединяемого было гармоничным! У Вас есть это чувство - не многие художники, композиторы - любые творцы - знали о золотом сечении, но они это подсознательно использовали. Так и у вас. Не бойтесь идти наперекор всем ограничениям.
Когда-то в детстве я просила маму сшить мне фуфайку из яркого ситца, мама изумилась, но не сделала. Позже намного Зайцев нашил таких фуфаек, и за счет этого всплеска цвета и необычности выбился из серого ряда многих дизайнеров))) Не испугался, а что скажут те, кто привык сидеть всяк на своем шестке. Творите и ни под кого не прогибайтесь))) Делайте то, что на душу идет
tanyamaly # 26 сентября 2014 года   +1  
спасибо большое за такую вдохновляющую речь!!! после этих строчек хочется творить, творить и вытворять ;)
Bestatyana # 26 сентября 2014 года   +1  
Вытворяйте на радость глаз))) и души
мак # 26 сентября 2014 года   +1  
Поздравляю с получением сертификата! Работа очень красивая. Симпатичная тыковка в красивой, стильной шляпе! Браво!
tanyamaly # 26 сентября 2014 года   +2  
тысячу извинений!!!! зашла с телефона, хотела отблагодарить за Ваш комментарий, а на телефоне кнопочка маленькая и, промахнувшись, поставила -1... так неудобно перед Вами
Огромное спасибо за поздравление и Ваши теплые слова!!!!
мак # 26 сентября 2014 года   +2  
Минус - это всего лишь половинка плюса! Не берите в голову. Это мелочь! Мы ведь все здесь не из-за плюсиков комментируем!
tanyamaly # 26 сентября 2014 года   +1  
спасибо за понимание


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.