Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 35


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Октябрь 2014.

Гороскоп Водолея на Октябрь 2014. Не всегда люди продолжают придерживаться одной и той же точки зрения, и в октябре Водолей сможет еще раз в этом убедиться. И это даже хорошо, поскольку позволит вам взглянуть на ситуацию совсем с другой стороны.

Бизнес-гороскоп на октябрь 2014 Водолей. В этом месяце представителям знака Водолей придется потратить много сил на новые проекты, точнее, на их обсуждение. Нужно будет очень постараться для того, чтобы убедить окружающих в своей точке зрения, скорее всего, для этого потребуется большое количество документов. Зарубежные связи или поддержка иногородних филиалов активизируются, в этом месяце Водолей может отправиться в деловую поездку. Не исключаются так же встречи с кем-то из прежних деловых партнеров или же старых друзей, связи с которыми были утрачены. Вообще этот месяц отличается именно возвратом в некоторое прошлое, встречами с людьми, которые давно были для вас потеряны. Не исключено также и неожиданная актуализация тех вопросов, которые Водолей мог считать решенными. И это даже хорошо, поскольку вы сможете теперь окончательно справиться с проблемой, осознав свою ошибку. А вот на тех людей, которые окажутся новыми в вашей жизни, лучше не возлагать больших надежд. Они просто вас подведут, а свои обещания не выполнят.

Финансовый гороскоп на октябрь 2014 Водолей. В материальной сфере у Водолеев будут царить тишина и спокойствие. Убытков и больших расходов не ожидается, но и существенных доходов тоже не будет.

Любовный гороскоп на октябрь 2014 Водолей. Одинокие представители этого знака могут завязать знакомство, которое покажется им интересным, однако, если это случится с 3-го по 26-е число, то роман окажется крайне непродолжительным. В октябре 2014 Водолей, состоящий в романтических отношениях или в браке, может отправиться со своим партнером в совместное путешествие, которое будет очень приятным.

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 Водолей. В этом месяце представители знака Водолей будут отличаться не только превосходным здоровьем, но и особой внешней привлекательностью.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

PS: Очень хочется стабильности во всех сферах жизни, неужели это все-таки возможно?!!!!!!!!!!!!




Толик   23 сентября 2014   1938 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, Водолей, октябрь





Комментарии:

жанет # 23 сентября 2014 года   +1  
Спасибо, Ирина!
Толик # 23 сентября 2014 года   0  
Не за что!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.