Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





23 сентября день осеннего равноденствия

Ритуалы на день осеннего равноденствия

23 сентября 2014 года - день осеннего равноденствия, когда на всей планете продолжительность ночи и дня одинакова. Это сакральное событие почитается всеми народами мира с древних времен. 23 сентября - не только период перехода от ранней осени к поздней, но и время подведения итогов и празднований, приуроченных к сбору урожая. Обязательно зарядитесь волшебством дня осеннего равноденствия с помощью следующих техник и ритуалов...
Минуты благодарности

В этот день очень полезно вспомнить о самом важном качестве каждого человека - умении быть благодарным Богу, Вселенной, Жизни за все, что у вас есть. Не скупитесь на слова и эмоции. Скажите трогательное "спасибо" за весь "урожай", собранный в этом году: за все свои успехи, достижения, награды. Поблагодарите за то, что дышите и живете, за крышу над головой, за мир вокруг вас.

Искреннее чувство благодарности сегодня поможет распахнуть дверь в благополучную жизнь завтра, но очень важно подойти к этой технике с открытым сердцем.
Пирог благополучия

День осеннего равноденствия - это праздник урожая, поэтому если вы хотите обеспечить себе достаток на весь следующий год, закатывайте пир на весь мир, ну или, на крайний случай, приготовьте праздничный ужин.

Позаботьтесь о том, чтобы на вашем столе был пирог. Хотя бы один, он и является символом благополучия вашего дома. Обратите внимание на особенные бонусы: пироги с капустой - к денежной удаче, с мясом - к успехам в карьере и делах, с брусникой - к любви и семейному счастью.
Рябиновая защита

Если вы хотите обезопасить свое семейное гнездо и близких людей от дурного глаза и недоброжелателей, повесьте на окно, украсьте подоконник или разложите между рамами красную рябину. Срезать гроздья рябины необходимо именно в день осеннего равноденствия, когда дерево заряжено особенно сильной энергетикой.
Любовная пара

Помимо прочего, в древности, в этот день молодые люди выбирали себе пару, договаривались о свадьбе. Именно поэтому 23 сентября будет так сильна любовная энергетика, а вместе с ней и ритуалы для привлечения любви.

Если вы одиноки, то можете призвать к себе вторую половинку. Для этого определите, какой предмет вы сделаете парой. Например, это может быть еще одна подушка, зубная щетка, полотенце, расческа и т.д. То есть то, что как бы будет приготовлено для вашего избранника. Обратите внимание: 2 предмета (ваш и вашей будущей половинки) должны находиться рядом.

Когда будете класть "парный предмет", скажите: "Пару составляю, любовь обретаю"
Камень баланса

В день осеннего равноденствия полезно лишний раз посмотреть под ноги, потому что вам может встретиться он, ваш волшебный камень баланса. Не нужно его специально искать. Должно быть так: увидели и стало понятно, что это именно то, что вам нужно...

Если вам повезет, и вы найдете свой камень, положите его на ладонь и скажите: "Гармония ночи, гармония дня, в камне слились для меня". Затем подуйте на камень и поблагодарите Всленную за столь ценный подарок. Когда вам будет плохо, просто потрите свой камень внутреннего баланса и все очень быстро наладится.
День итогов

В день осеннего равноденствия крайне не рекомендовано начинать новые дела, зато очень полезно завершать старые. Если у вас есть возможность, поставьте точку в каком-либо деле. Либо займитесь планированием. Говорят, что эти занятия станут "первой ласточкой" к благоприятным переменам.

Анастасия Волкова



шанди   22 сентября 2014   770 0 2  


Рейтинг: +3








Комментарии:

iliza # 22 сентября 2014 года   +1  
Не помню из какого гороскопа, но в этот день родившиеся - по гороскопу растение олива.
Это дерево только у них и больше ни у кого. А у меня по этому гороскопу - верба.
karlita # 22 сентября 2014 года   +1  
Спасибо. Очень интересно. Как же много мы ещё не знаем. Век живи, век учись!
Нужно спешить завершать старые дела, чтобы успеть начать новые. Всем удачи!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.