Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Маковое чудо

Маковое чудо Это чудо на нашем огороде появилось неоткуда. Ещё одна осуществившаяся мечта. Чудеса чудесные! Продолжаю мечтать и волшебничать! Чаять мечты!

Учусь сохранять хорошее настроение Один из способов зарядить себя с утра позитивной энергией красоты - просматриваю фотографии.
Вот хочу с вами поделиться. Смотрю на эти фото и возвращаюсь в тот солнечный, чудесный денёчек! По телу разливается тепло и заполняет ощущение счастья.




Я знаю, что когда научусь всегда сохранять хорошее настроение - стану по-настоящему свободной от всех стрессов жизни в огромном мегаполисе города Москва. Знаю, что научившись всегда, а не время от времени, отыскивать, находить позитивные моменты даже в негативной, на первый взгляд, ситуации, я смогу преобразить свою жизнь в "бегущем" городе. Я смогу всегда поддержать своих детей подростков, моего мужа, близких, друзей, единомышленников и моих юных учеников. Это важно - быть в хорошем настроении и оставаться добрым и энергичным человеком.



Цветочек радовал своей красотой, а потом подарил головку полную волшебных семян. Следующей весной посажу их с любовью! Радостно развею по ветру и пусть они радуют всех своей красотой и одаривают волшебной созидательной энергией!

Может быть сейчас кто-то из вас тоже проходит важный жизненный урок и для вас важна поддержка. Созерцайте красоту во всём. Это созерцание будет помогать вам справиться с поставленными задачами и справиться со всеми жизненными уроками!

В добрый путь!

С любовью к жизни, МАКушка



мак   16 сентября 2014   626 0 4  


Рейтинг: +5




Тэги: фото, цветы, мак




Последние читатели:




Комментарии:

smeiana # 16 сентября 2014 года   +1  
мак пишет:
Созерцайте красоту во всём
мак # 16 сентября 2014 года   +1  
и будет нам счастье!
handvera # 16 сентября 2014 года   +2  

всего хорошего тебе, Оксана
мак # 16 сентября 2014 года   +1  
БлагоДарю тебя, Верочка!!! Трепетный мак! Я сохранила в папку!!! ))) Благодарю за понимание и поддержку!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.