Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

metr56

Зарегистрированных: 1
Гостей: 38


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что же нам ждать от Летящих Звезд 2015 года?

2015 год Деревянной Козы!
乙Небесный Ствол года – Дерево Инь
未 Земная Ветвь года – Коза - Земля Инь



Летящая Звезда 1 Белая прилетает в Восточный дворец, где господствует Звезда 3 Нефритовая, которая сейчас проявляет свои негативные качества, так что готовьтесь к внезапным спорам, конфликтам, судебным разбирательствам, особенно если ваша входная дверь находится в Восточном секторе.
Однако для бизнесменов использование Восточного сектора, принесет значительную динамику роста доходов, на фоне внезапно обострившейся конкурентной борьбы и разногласий. Придут большие деньги, но будьте осторожны, внезапным может быть не только приход денег но и их исчезновение.
Летящая Звезда 1 Белая, прилетев в Восточный сектор придаст событиям скорость и движение, расширение ваших возможностей.

Проявите мудрость, и у вас появится возможность карьерного роста, повышения статуса и шанс заручиться поддержкой высоких покровителей. Летящая Звезда 1 Белая поможет достичь успехов в учебе, науке, литературной и академической деятельности. Рабочий стол в Восточном секторе, будет вполне уместен.

Летящая Звезда 2 Черная - Звезда болезней и докторов в 2015 году разместится в Юго- Восточном секторе. Возникнет опасность заболеваний, особенно могут обостриться заболевания у больных, страдающих диабетом, настоятельно рекомендую таким людям избегать спать в Юго- Восточном секторе, лучше переместите свою кровать в другое место. Если ваша входная дверь находится в Юго- Восточном секторе, в вашем доме возникнет недопонимание между старшей женщиной в доме и старшей дочерью ( например свекровь- невестка), увеличится количество ссор, недоразумений, конфликтов.

Рекомендую Вам держать в руках свои эмоции, быть терпимее и относиться с пониманием друг к другу. Кроме этого, полезно будет всем жителям квартиры у которых входная дверь находится в Юго- Восточном секторе, в начале года сходить к врачу, пройти обследование, это несколько успокоит и снизит негативное влияние Летящей Звезды 2 - Звезды болезней.

Летящая Звезда 3 Нефрит- в 2015 году занимает Центральный сектор и правит бал весь год. К сожалению, перспективы далеко не радужные. Потенциал - финансовые потери, суды, разорение, потеря богатства, обострение тяжелых заболеваний... и все это проявится внезапно, казалось бы без всяких видимых причин и при отсутствии всяческих предпосылок.

Летящая Звезда 4 Зеленая - Звезда романтики и творчества займет Северо - Западный сектор. Если ваша входная дверь находится в Северо - Западном секторе, рост вашего богатства и благосостояния, процветания и изобилия окажутся под угрозой.
Возникнет опасность для женатых мужчин среднего возраста увлечься молодой девушкой, однако такие романтические отношения не долговечны и скорее принесут двум сторонам проблемы и сложности, нежели пользу. Возможно обострение болезней астмы, горла, частые головные боли, ранения ножом или металлическими предметами. Возрастает вероятность возникновения трудностей, проблем в карьерном росте, обучении особенно у государственных служащих, военных (и все из-за романтики).

Размещение водных объектов в секторе Северо- Запада будет вполне уместным, это поможет сгладить, либо вовсе избежать возникновения вышеперечисленных проблем и неприятностей.

Летящая Звезда 5 Желтая в 2015 году будет господствовать в Западном секторе. Негативное влияние Летящей Звезды 5 Желтой, давно проверено и подтверждено практикой, в 2015 году ее приход в Западный сектор привнесет вашу жизнь болезни связанные с горлом, пищевые отравления, особенную опасность приход Летящей Звезды 5 Желтой сулит девочкам младшего возраста, берегите горло, остерегайтесь осложнений. Возможны так же проблемы с костями, переломы.

Если ваша входная дверь находится в Западном секторе, рекомендую, вам заранее забить гвоздик над входной дверью в квартиру и после наступления Нового года, и смены энергий, т. е. после 4 февраля 2015 года повесить над входной дверью музыку ветра, из металлических полых трубочек, это несколько снизит агрессивное влияние 5 Желтой.


Летящая Звезда 6 Белая прилетает в Северо- Восточный сектор. Трудолюбие и усердие помогут добиться успеха государственным служащим, политикам и военным. У руководителей бизнеса, главы семейства будет много работы. Деньги и Удача не будут падать с неба, что бы достичь Успеха, придется не мало потрудиться. Ваш статус, карьера и авторитет возрастут благодаря вашему труду и усердию. Используйте мудрость и духовность, знания и самосовершенствование, ум и ясность мысли, тогда Успех и Удача будут вам обеспечены.
Будьте внимательны и осторожны, из -за перегрузок возможны проблемы с позвоночником. Для людей занимающихся ручным трудом возрастает вероятность получения травмы рук.

Летящая Звезда 7 Красная Звезда краж и потерь прилетает в Южный сектор. Если ваша входная дверь находится в Южном секторе, обратите внимание на безопасность вашего дома, в том числе и на противопожарную безопасность. Поменяйте замки, установите сигнализацию в доме, не пускайте посторонних и незнакомых людей в свое жилище. Остерегайтесь сомнительных сделок и финансовых предложений, не льститесь на легкий заработок, результат может быть совершенно противоположным, вы рискуете потерять деньги.
Если в вашем доме есть дочери среднего и младшего возраста, постарайтесь держать под контролем их эмоции, иначе конфликты неизбежны.

Летящая Звезда 8 Белая несет в себе энергию богатства и процветания в нынешнем, 8-м периоде. Летящая Звезда 8 Белая в 2015 году разместится в Северном секторе. Если ваша входная дверь находится в Северном секторе, то Успех и Удача будут с вами, однако не все так просто. Не стоит ждать стремительного роста в карьере и бизнесе, ваше продвижение вперед, слегка замедлится, в вопросах расширения бизнеса появятся преграды и возникнут сложности. Но не отчаивайтесь, не бойтесь рисковать, энергия Северного сектора даст вам силу, необходимую для концентрации в критических ситуациях и преодоления препятствий.
В плане здоровья, возможны осложнения у людей, страдающих моче - каменной болезнью, велика вероятность возникновения проблем с почками и ушами.

Летящая Звезда 9 Фиолетовая в 2015 году занимает Юго- Западный сектор. Для женщин в доме, чья входная дверь находится в Юго- Западном секторе 9 Фиолетовая принесет власть и авторитет, может развить агрессию. Сила и влияние женщины в таком доме возрастет.

В плане здоровья возрастает опасность заболевания сердечно - сосудистой системы, глазные болезни.


Дорогие друзья, прошу обратить внимание - это потенциальная возможность энергетического влияния Летящих Звезд 2015 года на Ваш дом, квартиру, офис!
Более точно спрогнозировать предстоящие события поможет анализ натальной карты, аудит Фэн Шуй вашего дома, квартиры, офиса, магазина или ресторана и т.д., с учетом комбинаций Лицевой и Тыловой звезд с Летящей Годовой Звездой 2015 года, а так же с учетом вашей персональной карты Ба Цзы!

Фэн Шуй, слишком индивидуален! Комбинаций взаимодействия энергий множество, сила их влияния зависит от многих составляющих!

Зная о предстоящих, возможных событиях, можно заранее принять меры и обезопасить себя и своих близких от возможных проблем и неприятностей! Для этого, конечно же, лучше сделать Фэн Шуй анализ энергетического состояния Вашего дома, с учетом всех составляющих, реализовать потенциал благоприятных и положительных энергий Вашего дома и таким образом улучшить свою жизнь!

Для решения этих задач, можно научиться, самостоятельно применять и использовать Фэн Шуй!

В нашем Клубе Фэн Шуй постоянно проводится заочное и очное обучение. Курс «Фэн Шуй для начинающих – Основы Китайской Метафизики» разработан именно для новичков, для тех, кто только начинает свой путь в освоении Классического Фэн Шуй.

Заочное обучение проходит по системе вебинаров в условиях реального времени, учащиеся не только изучают основные понятия и правила Китайской Метафизики, но и практически обучаются работать с такими техниками Классического Фэн Шуй, как Летящие Звезды, Баджай, Ба Цзы, Выбор дат, Водные формулы…

Как показывает мой опыт и практика, мало знать теорию и правила, нужно еще и уметь их применять и использовать практически в своей повседневной жизни.

А знаний полученных на Курсе «Фэн Шуй для начинающих – Основы Китайской Метафизики» Вам будет более, чем достаточно, чтобы самостоятельно улучшить Фэн Шуй своего дома, выбрать удачную дату для ремонта, переезда, свадьбы или любого другого значительного события в своей жизни! Более того, все техники Классического Фэн Шуй вы научитесь применять, с учетом Вашей личной Карты Ба Цзы, с учетом полезных и нужных именно для Вас элементов Фэн Шуй!

А ведь всем давно известно, что наиболее эффективен Классический Фэн Шуй при индивидуальных расчетах!

Так что, приходите, звоните, пишите! Мы ждем ВАС!



Тамара Нарышкина,
Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



tamarapa   15 сентября 2014   9005 2 2  


Рейтинг: 0








Комментарии:

BruneTka_AnneT # 16 сентября 2014 года   0  
Что то все так плохо, судя по этому предсказанию.
Ужасный гороскоп.
tamarapa # 16 сентября 2014 года   0  
Да, к сожалению комбинации Летящей Звезды года с квадратом Ло Шу, оставляют желать лучшего, сплошные столкновения и конфликты, вся надежда на комбинацию Годовой с Лицевой и Тыловой, эта энергия будет конечно значительно сильнее, но там уже индивидуальный расчет и более точный и глубокий анализ...

Да и год как видите достаточно сложный Дерево инь на Козе = трава в пустыне будем приспосабливаться и выживать...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.