Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Правильные "перекусы"




Грамотный перекус поможет каждому из нас не просто дожить до обеда, но также стать намного стройнее. Как же добиться красивой фигуры и научиться питаться правильно?

В частых, а также неправильных перекусах нет абсолютно никакой пользы. Если же перекусы осуществляются грамотно, то все проблемы могут быть решены.

Чем же можно перекусить? Самый оптимальный вариант – это белковые и также богатые полезной клетчаткой продукты. Если Вы решили точно избавиться от лишнего, тогда промежуточный прием пищи должен обязательно содержать максимум 100 или 150 калорий. А, может быть, Вы дружите со спортом? Тогда можете дойти и до 200 ккал. Если есть желание совсем немного поправиться, тогда перекусывайте в пределах 250 или 350 калорий. Все сугубо индивидуально.

Если нет желания высчитывать, сколько именно калорий содержится в куске яблока или иных продуктах, тогда можете воспользоваться инфографикой (см.фото).

Здесь собраны 10 разнообразных вариантов перекусов, а также рассчитать общий размер порции, которая содержит 150 калорий.

Есть еще одна небольшая хитрость, которая поможет Вам стать намного стройнее. Это грамотное сочетание всех продуктов в перекусе. Вы можете комбинировать жидкие, а также твердыне блюда в своем промежуточном приеме пищи.

Лучше всего небольшую порцию йогурта дополнить сухофруктами, а полезный фруктовый салат небольшими кусочками творога.

Когда можно перекусить?

Диетологи рекомендуют питаться с небольшим промежутком в 2 или 4 часа. Как известно, за это время пища переваривается, и Вы успеваете немного проголодаться. Самый идеальный полдник – это молочные продукты, а также овощи. Однако не все. Без вреда для фигуры Вы можете перекусить такими блюдами, как легкий салат, также роллы из баклажанов и запеченные сырники.

Источник: сайт badbio.spb.ru



Cofemanca   8 сентября 2014   1539 1 0  


Рейтинг: +3




Тэги: советы диетологов, перекусы





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.